Здравствуйте, откройте пожалуйста диалог. Благодарю.
 
Добрый день.откройте пожалуйста диалог
 
Добрый день! Откройте пож. диалог мне очень нужно пообщаться с вами! Заранее благодарна.
 
Здравствуйте Елена! откройте диалог пожалуйста
 
Здравствуйте Елена! Вы можете мне помочь в диагностике. Я провел диагностику по фото но кажется я где то ошибаюсь!
 
@Vattghern, Извините, но я не работаю с посредниками / через посредников.
 
@Татьяна1970, Разбирайтесь на форуме, когда поймете как тут все устроено, тогда и обращайтесь.
 
Бросил муж полтора месяца назад. Орал в лицо,что больше не нужна, чтоб уё... отсюда, что миллион процентов он со мной жить не будет и что у него есть другая ( и она правда есть, общаются в интернете, хотел позавчера к ней ехать, но я спрятала распорт). Сказал что долго очень наблюдал и решал нужна я ему или нет, любит или нет и решил, что не любит, что он свободный человек. Но я то об этом не знала. Я раствориламь в нем. Люблю безумно. Терять не хочу! Не готова! Помогите!
 
здравствуйте

На меня с мужем сделали на расставание, скажите можно что-нибудь сделать? В данный момент он на находиться на работе вахтовым методом.
 
Здравствуйте Елена Откройте пожалуйста диалог
 
Назад
Верх