Доброе утро, уважаемая Елена! Мне очень нужна Ваша помощь, пожалуйста, откройте для меня группу. Спасибо!
 
Доброе утро, уважаемая Елена! Очень нужна Ваша помощь, пожалуйста, откройте для меня группу. Спасибо!
 
Добрый вечер, Елена. Очень нужна Ваша помощь в диагностике магического негатива и его снятии. Возможно ли и для меня открыть группу? Заранее благодарю.
 
Кабинет закрыт до 3-го марта. В группах всё как обычно - 24/7
 
Добрый день. Откройте мне снова группу. Спасибо. При обновлении ее нет.
 
Здравствуйте, вы бы не могли мне открыть группу?
 
Здравствуйте Елена , откройте для меня группу ! Спасибо !
 
Добрый день очень хотелось бы узнать стоимость ваших услуг. Подробности в личной переписке
 
@Елена, день добрый! Вы не могли бы открыть для меня кабинет на новом форуме, чтобы быть с Вами на связи?
С уважением.
 
@Василина - но он уже открыт. Я вам писала и вы мне писали и сейчас я вас в нем снова написала.
 
Назад
Верх