Василина

Вестник хаоса
Сообщения
2 787
Пол
Женщина
Если нашли подклад, то, во-первых, ничего не бойтесь, подойдите к делу ответственно, с уверенностью - вы сможете развеять тот вред, который хотели принести вам, и вернуть зло пожелавшему обратно.
Перво-наперво, руками не трогайте, не наступайте и не переступайте через подклад. Не берите голыми руками. Сметайте подклад веником в кулечек, и идите в место отдаленное от вашего дома, на скресте двух тропок. Разложите костерок и зажгите его. Кидайте кулек с подкладом в костер, а так же веник которым сметали его, плесните туда водочки, киньте немного табачку, монеток (сколько рука возьмет). Сами не стойте с подветренной стороны, избегайте, чтобы дым попал на вас, стойте чуть поодаль и читайте пока прогорает:

Царь Огней!
Ты зубами сверкаешь, всё поедом поедаешь.
Так уж поешь, изгрызи то:
Что мне врагом брошено, колдовством наслано,
Подкладом кинуто!

Изгрызи, да всё тому, кто принёс —
В обрат дымом возверни!
Как подклад сгорит, во прах изойдёт,
Так и тот, кто принёс сие —
На себя своё девятикрат возьмёт.

Да будет так!

Уходите не оборачиваясь. Дополнительно можно сделать смывку, чтобы смыть с себя негатив, если он успел прицепится. А также можно почистить свой дом и защитить его.
 
Просто сожгите с молитвой "Живые помощи" на балконе или на улице и все.
 
А некоторые в доме находят и прямо во дворе умудряются выбросить/закопать, а потом удивляются, что за беды начались. Часто люди принимают это за простой мусор кстати, по крайней мере, та женщина, на основании истории которой я ваяю это сообщение. Поэтому там и голые руки, и никакого сожжения. Вот как просвещать народ в том плане и стоит ли? Вопрос.
 
А кому-то бесполезно объяснять — пока не врежет по судьбе, не услышат.
 
Добрый день!
Нашла дома среди фотографий какую-то карту, не мою. Показалось очень странным. Это может быть подклад? И если да, то кто мог это сделать и что с этим делать? Или я просто себя накрутила?
 

Вложения

  • camphoto_1251336619.webp
    camphoto_1251336619.webp
    68.5 КБ · Просмотры: 4
  • camphoto_341603450.webp
    camphoto_341603450.webp
    30.3 КБ · Просмотры: 4
Это может быть подклад? И если да, то кто мог это сделать и что с этим делать? Или я просто себя накрутила?
Очень похоже на подклад на ссоры и деструктив в семье. А среди каких фотографий лежала карта?
 
Диагностику надо делать, по другому не определить, карты это всегда энергии и просто по фото сложно сказать.
 
Скорее всего, по картам ещё никто не смотрел.
Так вы сами и посмотрите. Если не справитесь с трактованием, есть тема специальная.
 
Назад
Верх