Зарина, 24.10.1995.
Ощущение, как будто мои силы и энергия не только на меня тратятся. Раньше «поживее» была, сейчас даже любимыми делами иногда через «не хочу» пытаюсь себя заставить заняться, а про рутинные-бытовые — вообще молчу.
Вопрос в том, что это какие-то внешние воздействия, или просто внутри меня негативная гадость скопилась, что я так себя ощущаю?..
P.s.: ранее была чистка в связи с финансами, не скажу что первая богачка страны, но получше. С энергией - есть подозрение на маму бывшего мч, но её фото достать не смогу, и это только предположение