Забавные тесты

Я подумал о том же, точно так же, но выбрал сейчас, второе потому, что вокруг много таких похожих окон)), год назад когда было совсем невмоготу в жизни, выбирал четвёртое окно)). Наверное просто совпадение :)
 
У меня второе.
Ну...не знаю. Про добрую душу не сильно соглашусь. Я помогаю иногда кому-то, в разных смыслах, но и мимо прохожу не редко. И это всё так добровольно, что вообще не изнемождает.
А мои проблемы...мне как-то странно даже ждать, что кто-то в них поможет. Да я вряд ли пущу кого на территорию своих проблем.
А в целом да, подустала
 
У меня шестое,,ну как сказать ,,душа в летаргическом сне🤔🤔
Отчасти да ,а в основном -нет. Как раз последнее время всё больше времени нахожу для себя ,а не для других.
Но ведь обязанности когда взятые тоже надо выполнять ,их просто так через окно не выбросить))
 
@Талияюк, такой летаргический сон, это самозащита. Как будто и помогает...но все чаще понимаешь, что это уже опасно.Что надо...докричаться до себя. Чтобы разбудить. Вернуть себя в реальность...но страшно
 
@Талияюк, такой летаргический сон, это самозащита. Как будто и помогает...но все чаще понимаешь, что это уже опасно.Что надо...докричаться до себя. Чтобы разбудить. Вернуть себя в реальность...но страшно
Да , это так.
Надо находить баланс 🤔
 
Первый блиннннн комом))
Второй видимо тоже. Когда подкрепили изображение, нажимайте "вставить"и выбирайте полный размер.

Окна меня такие не пугают, я в детстве бы в любое из них залез, посмотреть чего внутри, да ломом поживиться.
 
Получите специальный совет о ваших будущих целях, выбрав одну из бутылок[/rainbow][/size]



В повседневной жизни мы часто ставим перед собой цели, которые зачастую откладываются на следующий день, на следующую неделю или месяц. К сожалению, иногда мы живем в зоне комфорта, то есть укореняемся во всем, что входит в состав наших здоровых или вредных привычек, чувствуем себя в безопасности, и иногда становится сложно избавиться от лени.

Благодаря следующему тесту ваши цели станут более ясными, и, прежде всего, вы откроете прямой путь к их достижению. Теперь погрузитесь в воображение, представьте, что вы находитесь на пляже, и внезапно вашему взору бросается в глаза призрачная бутылка. Это не просто бутылка, внутри которой находится послание, предназначенное вам судьбой.



Бутылка номер один
Отлично, эта бутылка похитила ваши глаза, это возможность, которую вы давно искали, вернуть свои старые мечты.

Из прошлого приходит ветер хороших вещей, чтобы ностальгия не сыграла с вами злую шутку. Смотрите вперед, проектируйте себя в будущее и, прежде всего, не забывайте смотреть вокруг. Множество людей могут помочь вам, открыть свое сердце и проявить меньше сопротивления. Ничего не происходит случайно, принимайте участие и вы откроете для себя новые большие возможности.

Бутылка номер два
Откройте свое сердце и разум внешнему миру, перестаньте бояться и станьте активным героем своей жизни. Конечно, в прошлом вас били и ранили, разочарования сделали вас жесткими и не очень открытыми, но, поступая так, вы можете упустить много хороших возможностей, скрывающихся за углом.

Будьте готовы к новым великим возможностям, только так ваша карьера может стать поворотным моментом, а также ваше экономическое положение значительно улучшится.

Бутылка номер три
Вы выделяетесь своей индивидуальностью, щедры и бескорыстны, часто из любви к ближнему забываете и о себе.

Всегда будьте готовы помочь другим, но не забывайте о себе. Вы обладаете исключительными качествами и у вас есть возможность стать великим лидером; необходимо, чтобы вы осознали свои выдающиеся способности. Покажи всем, кто ты есть, возьми свою жизнь в свои руки.

Бутылка номер четыре.
Ваша цель роста и совершенствования — это основа ваших межличностных отношений, сосредоточенных и посвященных им. Ваше богатство — это ваша семья, ваша любовь и ваши друзья.

Погрузитесь во все, что действительно важно, вас скоро оценят и признают.
 
Последнее редактирование модератором:
Выберите снежинку, которая вам нравится больше всего, и узнайте о себе что-то интересное[/color][/size]

Снежинки – одно из самых необычных и загадочных явлений природы. Форма каждого из них уникальна и никогда не повторяется. Как правило, снежинки ассоциируются с двумя вещами: зимой и Рождеством-Новым годом.

Но они могут иметь более глубокий смысл: их разные формы предполагают что-то новое для личности!

Вот почему я решила предложить вам выбрать одну из этих 10 снежинок, а затем прочитать, что ваш выбор расскажет о вашей личности.




Снежинка 1
Если вам нравится самая большая снежинка, вы человек, который вряд ли увлекается сплетнями или которого волнует то, что волнует большинство людей.
Для своего близкого окружения вы очень надежный человек, способный выполнить любую просьбу или срочную работу, которую попросят. Ваши близкие чувствуют себя в безопасности благодаря вашему теплу и душевной щедрости.

Снежинка №2
Сложная геометрия этой снежинки говорит о том, что вы человек, который придает значение деталям.
Также вы любите быстро учиться новому. Вы губкой впитываете все знания. В личной жизни вы цените разнообразие, но рутина заставляет вас чувствовать себя беспокойно.

Снежинка №3
Эта форма является одной из самых редких. Никакой изысканности, но есть сила и индивидуальность.
Если вас привлекает эта модель и форма, то, вероятно, вам не нравится следовать общим стандартам и рамкам. Вы действительно необыкновенный и уникальный человек.

Снежинка №4
Она не похожа на снежинку: ее форма — игра, стилизация. Этот выбор показывает вам, что вы очень импульсивный человек, не особо требовательный ни в работе, ни в свободное время.
Вы не страдаете излишней серьезностью или чувствительностью и легко превращаете все в шутку, всегда живете, видя во всем положительную сторону.

Снежинка №5
Если ваше внимание привлекло это изображение, поздравляем! Вы разносторонний человек, как говорится- «все хорошо!».
В то же время вы достаточно непредсказуемый человек, который сегодня развлекается с друзьями, а завтра просто хочет остаться дома. В каком-то смысле вы человек в хорошем расположении духа, что не так уж и плохо… По крайней мере, для вас.

Снежинка №6
Эта снежинка чаще всего ассоциируется со словом «хлопья». Если вас привлекает эта форма, то вы, скорее, определите себя как человека, уважающего традиции, семью и семейные ценности.
Вы очень милый, добрый и чуткий человек, которому легко доверить тайны. По натуре вы вежливы, терпеливы, рассудительны и уравновешены. Вы любите смеяться и любите делать других счастливыми!

Снежинка №7
Его форма немного напоминает кружево, такой выбор придает изысканность помещению. От природы вам дан такой изысканный вкус и чувство прекрасного, что вы стараетесь внедрить его во все сферы своей жизни: стиль, семью, работу, дом.
Вы гордитесь своими хорошими манерами и не любите беспорядок. Люди ценят вашу честность и простоту в общении. Вы скорее останетесь в одиночестве, чем затеряетесь в толпе.

Снежинка №8
Ваша снежинка сделана лучше. Он не классический, но почему-то имеет идеальную форму. Если вы выберете его, то у вас определенно есть замечательные качества.
Вы человек, который, с одной стороны, может быть достаточно скромным и умеренным, но с другой стороны, не перестает высказывать свое мнение, когда этого требует ситуация. Ваша личность очень хорошо сбалансирована, и вы всегда применяете свои навыки наилучшим образом.

Снежинка №9
В нем множество мелких элементов формируют итоговое видение. Если это был ваш выбор, вам нравится преодолевать трудности и быть победителем.
Это касается как вашей работы, так и ваших личных отношений. Вы цените конструктивную критику и легко можете дать честный и трезвый совет.

Снежинка №10
Эту форму обычно выбирают практичные и организованные люди. Но то, что разум играет в вашей жизни большую роль, чем чувства, не означает, что вы не любите веселиться.
Напротив, бывают ситуации, когда вы проявляете такую изобретательность, что вдохновляете других. Вы прирожденный лидер с требовательным умом.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх