Забрать свои слова обратно, когда на эмоциях сказал лишнего.

Mon Ami

Блокировка
Сообщения
4 476
Пол
Женщина
Уважаемые практики и форумчане!
Может быть у кого-нибудь есть в загашнике и может поделиться с народом или просто со мной заговор, ритуал по типу забрать свои слова обратно. Это когда человек на эмоциях может сказануть лишнего, а потом, когда эмоции уходят, приходит в ужас от содеянного (сказанного)
А ведь мы все знаем, насколько мысль материальна, а слова так вообще не вырубишь топором.
Был у меня такой ритуальчик, но пропал вместе с остальными важными вещами, когда гаджет мой самостоятельно перегрузился, ничего не смогла восстановить, хоть и к специалистам обращалась. Много чего потерялось ценного тогда.
А у меня, как только энергетически сильный день, обязательно триггер случится, ничего не могу исправить, обязательно наговорю такого, что потом самой жутко.🤦‍♀️
Вот прямо не знаю что и делать 😭😭😭 и как быть.
Есть у кого-нибудь что-нибудь в заначке от такого?
 
Не ритуал, но собственный опыт.
Надо просто так же сильно поделать, от всего сердца, с готовностью всё что "послал" принять на себя назад, и даже троекратно.
Если слов хватило посыл такой отправить, то и назад принять хватит, если от всего сердца
Интересный опыт.
Если вспомнить теорию, что сделанное зло вернётся в троекратном размере, тут получается сам сделал сам себя наказал. Баланс достигнут. Можно не париться больше.
Интересно
 
Интересный опыт.
Если вспомнить теорию, что сделанное зло вернётся в троекратном размере, тут получается сам сделал сам себя наказал. Баланс достигнут. Можно не париться больше.
Интересно
Я не могу сказать "зло", не ради оправдания. Боль и эмоции. Всё было от души. Но я по сути чуть всю свою семью не угробила. Хотя и посыл был неосознанный и на конкретного человека.
Спасибо силам, которые мне в черепок постучали. И я, также неосознанно начала просить, молиться, что угодно. Сама ничо не поняла
Не понимала реально чо делаю.
Просто больно.
Благо сейчас и наполовину так не смогу.
Да и осознанность в разы выше.
 
Я не могу сказать "зло", не ради оправдания. Боль и эмоции. Всё было от души. Но я по сути чуть всю свою семью не угробила. Хотя и посыл был неосознанный и на конкретного человека.
Спасибо силам, которые мне в черепок постучали. И я, также неосознанно начала просить, молиться, что угодно. Сама ничо не поняла
Не понимала реально чо делаю.
Просто больно.
Благо сейчас и наполовину так не смогу.
Да и осознанность в разы выше.
Тут мне стоило зло в кавычки взять. Как вы написали.
Зло ведь по сути делается осознанно.
А в вас боль и обида говорила.
Извините что неверно сформулировала
 
Тут мне стоило зло в кавычки взять. Как вы написали.
Зло ведь по сути делается осознанно.
А в вас боль и обида говорила.
Извините что неверно сформулировала
Да, я нормально отреагировала) пояснила просто.
Дурная была.
Хотя к тому моменту много было совпадений, могла б заранее понять чем это может кончиться.
Сейчас и близко такого нет чему и рада.
😘
 
@Слэш, смотря ведь какое зло сделал...
В гневе, обычно какие-нибудь проклятья шлют или что-то подобное.
Тогда если себя накажешь троекратно, то это может стать последним твоим достижением в этой жизни.
Уж лучше отмена.
Вот меня триггерит на любые энергетически сильные дни, неважно ХЭ, языческие или астрологические.
И ведь знаю об этой особенности и ничего поделать не могу с собой. Выплескивается гадость из уст моих.
Потом, прихожу в равновесие и жалею о сказанном. И ведь меня крутит и мутит, пока не сорвусь, вот как нарыв, пока не прорвет гной наружу, будет болеть, знобить и крутить.
Так и меня прямо все зреет и выкручивает, пока не выплеснется это все наружу. Уж как только не пробовала взять под контроль, ничего не помогает, каждый раз одно и то же повторяется.
Мне отмена больше подходит.
 
@Слэш, смотря ведь какое зло сделал...
В гневе, обычно какие-нибудь проклятья шлют или что-то подобное.
Тогда если себя накажешь троекратно, то это может стать последним твоим достижением в этой жизни.
Сложно осознавать размеры причиняемого тобой зла.
 
@Слэш, смотря ведь какое зло сделал...
В гневе, обычно какие-нибудь проклятья шлют или что-то подобное.
Тогда если себя накажешь троекратно, то это может стать последним твоим достижением в этой жизни.
Уж лучше отмена.
Вот меня триггерит на любые энергетически сильные дни, неважно ХЭ, языческие или астрологические.
И ведь знаю об этой особенности и ничего поделать не могу с собой. Выплескивается гадость из уст моих.
Потом, прихожу в равновесие и жалею о сказанном. И ведь меня крутит и мутит, пока не сорвусь, вот как нарыв, пока не прорвет гной наружу, будет болеть, знобить и крутить.
Так и меня прямо все зреет и выкручивает, пока не выплеснется это все наружу. Уж как только не пробовала взять под контроль, ничего не помогает, каждый раз одно и то же повторяется.
Мне отмена больше подходит.
Есть один нюанс.
Тот кто проклинает и желает зла, тот конечно не будет брать на себя тройной размер осознанно.
Потому как ещё не осознает и не контролирует себя в полной мере.
Тут да, лучше всего отмену делать.

А вам стоит задуматься, почему в сильные дни вас так ломает?
Что просится на волю?
Сила не реализованная?
Провоцируют научиться управлять и контролировать?

Есть вариант желать хорошего)
Помню учили меня, не можешь сдержаться от взрыва, взрывайся хорошими пожеланиями. А Силы разберутся что кому навешать.

Вместо
- да будь проклят/сдохни/что б тебя разорвало/что б тебе это вернулось и тд
Желаешь
- да что б у тебя все хорошо было

Ну и вариант запрета исполнения без троекратного подтверждения.

Что то типа
Я (имя) правом своим и волей своей заявляю
Все сказанное мной,
момент сильного душевного волнения,
несущее вред кому-либо или чему-либо,
запрещаю к исполнению,
без троекратного подтверждения мною сказанного.

С этого момента, во всех временах и пространствах. Пока не будет сказано иного.

Да будет так!

Можно конечно убрать фразу "без троекратного подтверждения мною сказанного", но это на тот случай если это действительно нужно будет.
 
Последнее редактирование:
@Слэш, я в основном, матерюсь сильно и угрожаю больше не кормить, не лечить и типа мне все равно будет если с кем-то что-то случится. Но, под горячую руку всем подряд попадает и виновным и не виновным, и котам и ВС (их обвиняю в обмане меня и садизме, а не уроках) и всегда это в середине дня.
Потом, как обычно, день на спад, чем больше, тем трезвее становлюсь и потом стыд - вот какая вожжа под хвост попала.
Тот вариант отмены, что Вы выложили, вполне наверное подойдет.
А, вообще-то, у меня всегда страх, что терпение ВС закончится и получу я по заслугам за свой язык.
 
А, вообще-то, у меня всегда страх, что терпение ВС закончится и получу я по заслугам за свой язык.
А представляете, за Вами Род какой огромный, и сколько Вы им подкидываете разгребать.А ведь от них тоже может прилететь, если их под винты кидать
 
@Alladin, на сколько я понимаю родовые косяки как раз потомки разгребают, специально рождаются для разгребания в конкретном роду.
И не все потомки справляются с этим, бывает что только у 5го-7го получается.
 
@Слэш, я в основном, матерюсь сильно и угрожаю больше не кормить, не лечить и типа мне все равно будет если с кем-то что-то случится. Но, под горячую руку всем подряд попадает и виновным и не виновным, и котам и ВС (их обвиняю в обмане меня и садизме, а не уроках) и всегда это в середине дня.
Потом, как обычно, день на спад, чем больше, тем трезвее становлюсь и потом стыд - вот какая вожжа под хвост попала.
Тот вариант отмены, что Вы выложили, вполне наверное подойдет.
А, вообще-то, у меня всегда страх, что терпение ВС закончится и получу я по заслугам за свой язык.
О, так вас на рывок провоцируют.
Не надо бояться что ВС терпение потеряют. Они не слова считывают, а эмоциональную составляющую и внутренний посыл. И прекрасно понимают причину срыва.
То что материтесь это ж хорошо. Мат, штука обережная и отрезвляющая. Получается вы взрываясь сразу же и оберег от исполнения ставите.
А ещё попробуйте запоминать чего вы желаете в таком состоянии. Обычно в этом ключ к пониманию есть
 
О, так вас на рывок провоцируют.
Не надо бояться что ВС терпение потеряют. Они не слова считывают, а эмоциональную составляющую и внутренний посыл. И прекрасно понимают причину срыва.
То что материтесь это ж хорошо. Мат, штука обережная и отрезвляющая. Получается вы взрываясь сразу же и оберег от исполнения ставите.
А ещё попробуйте запоминать чего вы желаете в таком состоянии. Обычно в этом ключ к пониманию есть
Интересная версия)))
 
О, так вас на рывок провоцируют.
Для чего? Цель то какова?
Не надо бояться что ВС терпение потеряют. Они не слова считывают, а эмоциональную составляющую и внутренний посыл. И прекрасно понимают причину срыва.
Так и говорят, что знают, это ожидаемо.
То что материтесь это ж хорошо. Мат, штука обережная и отрезвляющая. Получается вы взрываясь сразу же и оберег от исполнения ставите.
Вот этого не знала.
Ну и соседи не в восторге, панелька, по вентиляции все слышно.
Но, да, выматерюсь, как будто полегчает и сразу начинаю анализировать и осмыслять, то бишь мыслительные процессы активизируются.
А ещё попробуйте запоминать чего вы желаете в таком состоянии. Обычно в этом ключ к пониманию есть
Да ничего особенного - просто обижаюсь матом, всех и всё посылаю на.... , когда все это кончится, все за.... ли и больше ничего никому и котов кормить не буду. (Коты мне материальный ущерб в такие дни преподносят). Я сначала реально думала, что коты меня терроризируют, но потом поняла, что они всего лишь инструмент, исполнители, по сути и не виноваты ни в чем.
Желаю жить нормальной жизнью, без этих вот уроков и триггеров и все.
 
Для чего? Цель то какова?

Так и говорят, что знают, это ожидаемо.

Вот этого не знала.
Ну и соседи не в восторге, панелька, по вентиляции все слышно.
Но, да, выматерюсь, как будто полегчает и сразу начинаю анализировать и осмыслять, то бишь мыслительные процессы активизируются.

Да ничего особенного - просто обижаюсь матом, всех и всё посылаю на.... , когда все это кончится, все за.... ли и больше ничего никому и котов кормить не буду. (Коты мне материальный ущерб в такие дни преподносят). Я сначала реально думала, что коты меня терроризируют, но потом поняла, что они всего лишь инструмент, исполнители, по сути и не виноваты ни в чем.
Желаю жить нормальной жизнью, без этих вот уроков и триггеров и все.
Цель какая?
Что б вы перешли на новый уровень понимания/осознания.
Ведь это повторяется и повторяется.

Смотрите, пишете что в процессе говорите - не буду больше этого делать, когда это закончится и все в этом духе.
Насколько понимаю - продолжаете делать.
А может взять и действительно перестать делать? Как грозитесь.
Попробуйте
 
Цель какая?
Что б вы перешли на новый уровень понимания/осознания.
Ведь это повторяется и повторяется.
Т. е. это и есть тот самый, пресловутый поджопник от ВС( сори за мой французский) - хватит уже думы думать, делай что-нибудь, уже начни хоть что-то делать?
Смотрите, пишете что в процессе говорите - не буду больше этого делать, когда это закончится и все в этом духе.
Насколько понимаю - продолжаете делать.
Котов то кормить то нужно🤣 ухаживать за ними. Конечно, продолжаю. Никуда я не денусь.
И о Роде заботиться тоже буду, я же часть их, куда я денусь то....
А может взять и действительно перестать делать? Как грозитесь.
Попробуйте
Нет, что-то тут другое.
Привязка к материальному?
 
Т. е. это и есть тот самый, пресловутый поджопник от ВС( сори за мой французский) - хватит уже думы думать, делай что-нибудь, уже начни хоть что-то делать?

Котов то кормить то нужно🤣 ухаживать за ними. Конечно, продолжаю. Никуда я не денусь.
И о Роде заботиться тоже буду, я же часть их, куда я денусь то....

Нет, что-то тут другое.
Привязка к материальному?
Он самый, поджопник)
Котов кормить надо, не спорю. Они тут не причём.
А вот род. Тут стоит подумать.

"Буду заботиться, куда денусь."

Неверная постановка вопроса.
Это род должен о вас заботиться. А ваша задача развивать, укреплять и нарабатывать ресурс.

У вас как будто игра в одни ворота идёт.
Вы им отдаете, а в ответ не получаете. Или получаете намного меньше
 
Так и есть, @Слэш,
Ничего не понимаю, что делать то нужно, что конкретно, а не вобщем смысле.
Насколько я поняла, я- чистильщик и все мои башни и потери это необходимость. Ладно.
Но, пока только обещания слышу о вознаграждении по справедливости.
А ничего не происходит хорошего.
Поэтому и появляются вот эти вот матерные забастовки.
Теряю всегда самое дорогое.
 
Так и есть, @Слэш,
Ничего не понимаю, что делать то нужно, что конкретно, а не вобщем смысле.
Насколько я поняла, я- чистильщик и все мои башни и потери это необходимость. Ладно.
Но, пока только обещания слышу о вознаграждении по справедливости.
А ничего не происходит хорошего.
Поэтому и появляются вот эти вот матерные забастовки.
Теряю всегда самое дорогое.
Давайте так попробуем.
Вам род дал мешок зерна. Ваша задача расчистить поле, посадить это зерно и вырастить урожай. Которым можно накормить род до следующего урожая.
А у вас получается вы из этого мешка кормите. Не приумножая. Так мешок то кончится рано или поздно и чего далее?

Всегда стоит помнить что род это не благие, мудрые старцы. В нем всякие есть. И паразиты тоже. Всегда есть тот кто на чужом горбу в рай хотит)

И вы неверно понимаете роль чистильщика. Путаете его с козлом отпущения. Это козёл везёт все сваленное на него гумно и пикнуть не смеет.
А роль чистильщика очистить свой род и ВЫВЕСТИ его на новый уровень. При этом не жалея паразитов и раздавать пинки тем кто тормозит и саботирует. Поддерживая тех кто сам стремится и лапками шевелит.

Понятно что это не сделать если сам боишься и жалешь всех кто плак плак делает.

Вот и подумайте.
Соррь если где резко написала.
Сама это все проходила и прохожу
 
Назад
Верх