Забрать свои слова обратно, когда на эмоциях сказал лишнего.

Mon Ami

Блокировка
Сообщения
4 476
Пол
Женщина
Уважаемые практики и форумчане!
Может быть у кого-нибудь есть в загашнике и может поделиться с народом или просто со мной заговор, ритуал по типу забрать свои слова обратно. Это когда человек на эмоциях может сказануть лишнего, а потом, когда эмоции уходят, приходит в ужас от содеянного (сказанного)
А ведь мы все знаем, насколько мысль материальна, а слова так вообще не вырубишь топором.
Был у меня такой ритуальчик, но пропал вместе с остальными важными вещами, когда гаджет мой самостоятельно перегрузился, ничего не смогла восстановить, хоть и к специалистам обращалась. Много чего потерялось ценного тогда.
А у меня, как только энергетически сильный день, обязательно триггер случится, ничего не могу исправить, обязательно наговорю такого, что потом самой жутко.🤦‍♀️
Вот прямо не знаю что и делать 😭😭😭 и как быть.
Есть у кого-нибудь что-нибудь в заначке от такого?
 
Добрый день всем! Прочитала тему, да это точно можно и подумать не известно что , мысли они вообще ни контролируются приходят сами собой, сказать ещё можно контролировать- подумать и не произнести. А вот мысли тяжело. Не знаю почему, но у меня это уже давно,при давно, автоматически так происходит, если я подумала или произнесла, я плюну через левое плечо три раза и скажу тихо Господи прости мою душу грешную и так три раза. Я даже не знаю но это на автомате так получается. 🤗
 
Добрый день всем! Прочитала тему, да это точно можно и подумать не известно что , мысли они вообще ни контролируются приходят сами собой, сказать ещё можно контролировать- подумать и не произнести. А вот мысли тяжело. Не знаю почему, но у меня это уже давно,при давно, автоматически так происходит, если я подумала или произнесла, я плюну через левое плечо три раза и скажу тихо Господи прости мою душу грешную и так три раза. Я даже не знаю но это на автомате так получается. 🤗
Тут тоже интересно.
Попробуйте задать себе вопрос - мои это мысли или навязанные извне? Когда "нехорошее" думаете.

Ведь не секрет, что есть товарищи совратители питающиеся негативными эмоциями, которые при таких мыслях появляются

Если понимаете что мысли не ваши и вам вообще не свойственны - шлите их на великом и могучем русском матерном.
Помогает
Пробуйте
 
Теперь о практике, не моя, но я пробовала,становится спокойнее.
Немного модернизирована (чуточку совсем) но автора, если можно здесь, укажу. Садитесь, успокаиваетесь, настроились и вслух, либо мысленно произносите: "я, обращаюсь к своей Душе, и прошу - на вдохе забрать с человека, либо ситуации, мою негативную психическую энергию, на моё физическое тело(тут можно добавить что без вреда для кого либо), а на выдохе отправляю туда (человеку/ситуации) свет божественной любви через сердце" и представляете как из области солнечного сплетения от вас идёт свет/луч к человеку, а от него к вам, идёт ВАША энергия, т е от человека вы ничего не берёте кроме своей (т е чуждой для человека, она ему всё равно ни к чему) энергии, здесь, можно представить солнце, между вами и человеком, т е энергия проходит через солнце, очищается там, и к вам приходит чистая. Автор утверждает, что никакого вреда ни вам, ни другим от этой практики не будет.
Мне с 2015 года ставили диагноз миома, и я в прошлом году в попробовала эту практику в родном варианте - т е
"я обращаюсь к своей Душе, и прошу показать людей/ситуации которые привели к данному заболеванию." Хотите верьте, хотите нет, но, буквально в течение минуты, мне в сознание "прилетело" воспоминание почти тридцатилетней давности, когда меня в компании обидел парень. Полдня я ходила под впечатлением, бодалась сама с собой и с этим осознанием,может как то пыталась перепрожить это по другому, в общем всячески снять этот блок что ли.
В общем не знаю случайность это, совпадение, или ещё что. Два месяца назад я делала санкнижку, и готовилась выслушать от доктора, всё что она думает. Конечно, на этот раз она сказала, "если диагноз опять тот же, я вам медкомиссию не подпишу, идтите куда хотите"
И, диагноз не подтвердился, полипов нет, миомы нет, всё прекрасно, никогда не забуду её выражение лица. (хотя сама не меньше была ошарашена)
Вот такой вот пример пагубного влияния обид
Опять много написала, вдруг будет кому то полезно
У меня как раз миома … спасибо вам за вашу историю
 
Тут тоже интересно.
Попробуйте задать себе вопрос - мои это мысли или навязанные извне? Когда "нехорошее" думаете.

Ведь не секрет, что есть товарищи совратители питающиеся негативными эмоциями, которые при таких мыслях появляются

Если понимаете что мысли не ваши и вам вообще не свойственны - шлите их на великом и могучем русском матерном.
Помогает
Пробуйте
Вот не догадалась такой вопрос себе задать. А действительно ли я этого хочу.
И ответ, конечно же нет.
И да, ощущение, что на негатив выводит кто-то.
Кстати, тогда триггером послужила моя любимая кофейная чашка, которую я обнаружила утром стоящую на мойке, а рядом лежала отбитая ручка от чашки.
Я сразу на котов вызверилась.
Потом стала раздумывать, а как так получилось, кружка же не на полу лежит, а стоит на мойке спокойно, но ручка рядом. Как технически так получилось, что ручка отломилась. Ничего же не падало. Но ручка каким то образом отломилась.
Ответ на вопрос не нашла и решила ручку приклеить назад, слом был идеальный, и две части идеально соединялись, даже место слома не было видно, даже если приглядываться. Мой "момент" почему-то не склеил и решила другой клей поискать.
И что вы думаете?
Сегодня утром эта чашка упала с сушки мне на голову и таки разбилась на три части 🤣.
Но, сегодня то я уже помалкивала. 🤣
Коты реабилитированы.
Чашка уйдет в дренаж.
Вопрос - с кем я живу, вообще-то?
Только я с котами или еще кто-то?
 
Вот не догадалась такой вопрос себе задать. А действительно ли я этого хочу.
И ответ, конечно же нет.
И да, ощущение, что на негатив выводит кто-то.
Кстати, тогда триггером послужила моя любимая кофейная чашка, которую я обнаружила утром стоящую на мойке, а рядом лежала отбитая ручка от чашки.
Я сразу на котов вызверилась.
Потом стала раздумывать, а как так получилось, кружка же не на полу лежит, а стоит на мойке спокойно, но ручка рядом. Как технически так получилось, что ручка отломилась. Ничего же не падало. Но ручка каким то образом отломилась.
Ответ на вопрос не нашла и решила ручку приклеить назад, слом был идеальный, и две части идеально соединялись, даже место слома не было видно, даже если приглядываться. Мой "момент" почему-то не склеил и решила другой клей поискать.
И что вы думаете?
Сегодня утром эта чашка упала с сушки мне на голову и таки разбилась на три части 🤣.
Но, сегодня то я уже помалкивала. 🤣
Коты реабилитированы.
Чашка уйдет в дренаж.
Вопрос - с кем я живу, вообще-то?
Только я с котами или еще кто-то?
Почему то вспомнился сразу небольшой защитный ритуал от опоя.

Если не хочешь что б тебя опоили, перед тем как пить - дунь на напиток в кружке и пей со стороны ручки (что б губы при касались к ёмкости над ручкой)
Хм.

Ещё.
Кошки хозяев от негатива защищают.
Подумайте почему они у вас "безобразничают".

Особенно это явно, если кошки, которые никогда не гадили начинают это делать.
 
@Слэш, что живет у меня кто-то, помимо меня и котов?
У вас скорее домовой недоволен чем то.
Он Кста тоже может кошек гонять. Даже если дружат.
Кружка любимая сначала покалечилась, а потом и по голове ею дали.
Вы домового угостите. И попросите дать знать - в чем дело то?

Это навскидку
 
Назад
Верх