Забыть любимого парня

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Девка пусть, если мочи нет, исподнее с себя снимет, да на мороз лютый вывесит, да скажет три раза громко, да хмелины чарку выставит, да сала шмат доброго:

Бес Морозей, пробери меня, до костей остуди,
печаль да дурь с меня остуди да отведи,
голову студи, сердце холоди,
забыть (имя) мне вели.
Так и будет!
 
Последнее редактирование:
За 0
Девка пусть, если мочи нет, исподнее с себя снимет, да на мороз лютый вывесит, да скажет три раза громко, да хмелины чарку выставит, да сала шмат доброго:

Бес Морозей, пробери меня, до костей остуди,
печаль да дурь с меня остуди да отведи,
голову студи, сердце холоди,
забыть (имя) мне вели.
Так и будет!
Так ведь , судя по содержанию, можно забыть любую боль и дурь. Мне кажется, хороший заговор. А куда потом чарку хмелины да сало девать?
А если летом печаль припекла? То можно ведь и в морозильную камеру? Это мое предположение.
 
Так ведь , судя по содержанию, можно забыть любую боль и дурь. Мне кажется, хороший заговор. А куда потом чарку хмелины да сало девать?
А если летом печаль припекла? То можно ведь и в морозильную камеру? Это мое предположение.
Вот подробности не указаны, может у практиков предложения будут.
 
Так ведь , судя по содержанию, можно забыть любую боль и дурь. Мне кажется, хороший заговор. А куда потом чарку хмелины да сало девать?
А если летом печаль припекла? То можно ведь и в морозильную камеру? Это мое предположение.
Я отнюдь не практик но, мне кажется, этот заговор только для "деньков морозных " подойдет)) А летом, смею предположить, лучше обращаться к каким- нибудь " Духам Тепла" , и ,с поклоном, просить их - " Испепелить любовь ненужную дотла "( в качестве даров ,думаю, подойдут бокал мохито и " фруктовый лёд" )) Прошу простить за "обывательские " шуточки мои.. 🙃
 
Последнее редактирование:
Я отнюдь не практик но, мне кажется, этот заговор только для "деньков морозных " подойдет)) А летом, смею предположить, лучше обращаться к каким- нибудь " Духам Тепла" , и ,с поклоном, просить их - " Испепелить любовь ненужную дотла "( в качестве даров , могу предположить , подойдет бокал мохито и " фруктовый лёд" )) Прошу простить за "обывательские " шуточки мои.. 🙃
Фруктовый лед, чтобы испепелить? Может просто кипяток!? Или костер? Хоть в желзном тазике.
 
Фруктовый лед, чтобы испепелить? Может просто кипяток!? Или костер? Хоть в желзном тазике.
Не - не ,не " испепеления " ради, а в дары " Духам Жары ")) Ну, если Бесу Морозею - " шмат сала да чарка хмелины "..🙃
 
Духам жары фруктоый лед? Это Вы их собираетесь остудить?
Лично я ничего не собираюсь делать)) Рассуждала просто исходя от противного ...
А " Морозея " ,получается, "подогревают " чаркой крепкого да добрым куском сала ?))
 
Да бес Морозей, работает в холодную пору, немного информации:

6 декабря – Морозник. Дед Мороз - Велес. Бес Морозей придет, люту стужу принесет, народ божии гнобить зачнет. Ставим ему на перекрёстке просёлочном горилки и монет побольше, знак его выведя. Встреча Велеса - Мороза (ВЕЛЕСА ЗИМНЕГО) - святодень, когда встречают Велеса в Его Зимнем обличии — в образе Деда Мороза. Праздник Мороза, Зимы, снега и холода. Мороз тако же покровитель всех зимних занятий, которые проходят вне дома. Так как он Сын Велеса и Марены, то этот день часто отмечен оттепелями. Вечером сего дня устраивают пиры, на которых проходят замирения рассорившихся. Праздничная страва (еда): квас, пироги, каша с маслом.

Видать любит он жирненького и горячительного.

Печать Морозея можете найти здесь:
Сообщение в теме 'Замолы бесам' Замолы бесам
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх