Загадки

Вы немного " не в ту степь" ушли.. Ответ @Ванилопа был поближе)) Только она Электроников тут не правильно "приклеила" - как "близнецов" , а их надо "клеить", как "электроников"..☝🤣
ну у близнецов особая энергетическая связь) я из этих соображений объединила.
 
Долго смотрела на картинки, и так и не поняла, как Вы к этому пришли🤔🤣
Близнецы - видишь свое отражение. Голубь это доставка сообщения. Микрофон и так понятно. Маршрут - это что можно связаться с разной точкой земного шара. Как то так... не видел я фильм про электроников, вижу одинаковых людей на картинке)
 
Курьерская, голосовая, голубиная, электронная, дипломатическая...
Ну вот) взяли и подсказали, а вдруг у нас кто умный есть на форуме... Теперь и не узнаем
это ж готовый ответ, а не подсказка
 
картинка с электронной связью отсутствует. между человеком и роботом живая связь.
"Идиома-это фраза или выражение, которое обычно представляет собой переносное, не буквальное значение, придаваемое фразе; но некоторые фразы становятся переносными идиомами, сохраняя при этом буквальный смысл"
 
Курьерская, голосовая, голубиная, электронная, дипломатическая...
Не, ну - почта, это слишком очевидный ответ. Почтовый голубь, серьезно?... Учитывая прошлую загадку, искал более глубинный смысл, хотя ответ мой не соответствовал конечно 😄 Жду еще загадок, спасибо вам, что развлекаете нас ☺️
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Zforce , а почему Вас смутило отсутствие картинки с "электронной связью"?) 🙃🤷🏾‍♀️
Ответ : почта. 🙂

@Moris, ну Вы же просили " попроще" 😀.. Я и старалась😁 Но ,увы , не так то просто,как оказалось, " угадать " с загадкой..🤣🥲
 
Назад
Верх