Заговор на кошелек, чтобы с деньгами быть

Ника777

Практик
Сообщения
1 383
Пол
Женщина
Простой заговор, лучше проводить на каждое полнолуние и новолуние или другие энергетически сильные дни.
Вечером, перед тем как ложиться спать возьмите свой кошелёк, откройте его, поднесите к губам и трижды прочитайте заговор:

"Приходи доход до моих ворот, заходи в дом, будь здесь, сейчас и потом. Тебе со мной оставаться, мне в деньгах купаться."

Затем закройте кошелёк и воткните в него шнур от зарядного устройства, включённого в розетку.
Это симоронская фишка, она забавная, но рабочая.
Утром кошелёк готов к использованию.

⚠️Важно: кошелёк не должен быть пустым, если в доме есть крупные деньги - положите их на ночь в кошелёк (до того, как читать заговор). Уберите из кошелька чеки и квитанции, кредитные карты. Утром можно вернуть всё на место. Карты, на которых нет денег, в кошельке лучше не держать.
 
За 0
@Ника777, интересный заговор, и что зарядка тут еще, круто. Вообще, я на форуме недавно, но руны и финансы у меня чуточку получаются, делал некий став на копилку, и эффект был, не глобальный, но был. По этому любые подобные ритуалы теперь пристально смотрю. Да и проводить их проще простого. Не надо козла поймать, убить, найти растение, сжечь, измазаться всем эти и выть на луну, на растущую :ROFLMAO:
 
Назад
Верх