Екатерина

Практик
Сообщения
6 942
Пол
Женщина
11752.jpg

Все мы хотим любви, но не всегда любовь бывает взаимной, какими бы сильными и возвышенными чувства не были, случается так что твой избранник очень упрям. После того как испробованы уже все женские приемы флирта и секреты очарования, можно начинать с серьезных атак, а именно прибегнуть к помощи магии. Сегодня я вам расскажу об эффективном обряде на любовь мужчины.

Нужно живое недавно снесенное курицей яйцо (до двух суток). Кроме яйца потребуется фотография мужчины и три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник. Приворот проводится на третью ночь после новолуния.
Не стоит искать яйца для этого приворота в магазине, вряд ли что-то получится. Если нет своей курицы, поговорите с кем-то, кто куриц держит и договоритесь взять такое яйцо.
Вечером, когда солнце село возьмите три свечки, поставьте их треугольником, посередине положите фотографию мужчины а на нее сверху положите яйцо. Подожгите свечи и скажите следующее:


"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как телок за мамкой бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других телок перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Гошоноча Ажи, сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди".


Правой рукой разбейте яйцо стукнув по фотографии. Стукнуть нужно сильно, чтобы яйцо разбилось. Фотография вся будет в яйце, но так и должно быть. После этого свечки потушите, все соберите вместе (остатки яйца - скорлупу, фотографию, свечки), заверните свечки в фотографию и вынесите на улицу и закопайте на перекрестке все это (лучше не на дороге, а на перекрестке двух тропинок). Постарайтесь зарыть поглубже, хотя бы на 30 см, чтобы никто не нашел случайно.


Так же эффективны по результатам обряды на опой или же подклад, вот один из них:

Наговаривают на питье и подливают любимому.
«Выйду я на улицу, на белый свет, никого рядом нет,
Посмотрю на запад—там лес, в лесу овраг,
В овраге доска, под той доской — тоска,
У тоски—семьдесят семь сестер,
Они с утра до ночи горюют, страдают, горькие слезы проливают,
Печи разжигают, сушат дрова, дрова сухие яро горят,
Искры от сухих дров летят, все вокруг себя поджигают,
От огня люди страдают.
Так чтоб и раб (имя) страдал, горевал,
День и ночь слезы проливал обо мне, рабе (имя).
Тоска бы его сушила, душила, от начала до конца сокрушила.
Огнем распаляла, искрами разжигала,
Ни дня, ни часу продыху не давала.
Ключ моим словам, замок моим речам.

Аминь!»

Много различных не менее эффективных ритуалов приворота, но не забывайте о правилах, которые должны соблюдаться после проведенного обряда.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В копилку ритуалы! спасибо. С яйцом интересный вариант, надо опробовать
 
Назад
Верх