Заговор на удачу

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Попался мне такой заговор.

Лава. Лава. Лава.
Идем к тебе на расправу. Мы прийдем с пасхой, а вы к нам с добрым словом. Дома ваши, права наши. Господи боже помоги. Аминь..

кто то слышал о нем???
 
Последнее редактирование:
За 0
Кто эта Лава и что значит - Дома ваши, права наши. Лава это риэлтор что ли?
И потом: Господи помоги.
Странный заговор, странные обращения, как всегда невероятно все просто и как вывод слабее некуда.
 
Кто эта Лава и что значит - Дома ваши, права наши. Лава это риэлтор что ли?
И потом: Господи помоги.
Странный заговор, странные обращения, как всегда невероятно все просто и как вывод слабее некуда.
заговор не вероятный можно так сказать,но почему то действует.Вот я хотела бы узнать кто такой этот Лава.
 
заговор не вероятный можно так сказать,но почему то действует.Вот я хотела бы узнать кто такой этот Лава.
для чего действует? Вы его применяли? Для каких целей?
Я вот лично вообще не могу сообразить куда прилепить это чудо
 

для чего действует? Вы его применяли? Для каких целей?
Я вот лично вообще не могу сообразить куда прилепить это чудо
я лично им не пользовалась,ответ не могу дать.Было сказано читать при ситуации не стандартной помогает.(то биш когда полная жопа)..

Заговор на личной силе наверно,какие бигуди накрутишь...
думаю да на личной силе..только не пойму кто такой этот Лава...
 
я лично им не пользовалась,ответ не могу дать.Было сказано читать при ситуации не стандартной помогает.(то биш когда полная жопа)..
если не пользовались, зачем говорите
но почему то действует
откуда же Вы взяли, что он действует? Я думаю, что фигня какая-то сетевая
 
если не пользовались, зачем говорите

откуда же Вы взяли, что он действует? Я думаю, что фигня какая-то сетевая
Дело в том я его не в сети взяла....а мне дал человек который им пользовался... Мне стало интерестно ,может есть дополнения к заговору или кто то его слышал...и кто же этот Лава...
 
Мне кажется,для начала стоило всё уточнить.
Выходит что Вы сначала выкладываете материал,о котором не имеете понятия и сами же вопросы задаёте.Если что то выкладываешь,уже несёшь часть ответственности за этот ритуал.
Все знают что то что написано на заборе,не стоит этому верить.На форум приходят новички и не задумываясь могут воспользоваться и накосячить.В большинстве,сначала делают,а потом разгребают.
 
Может,,что-то вроде этого:
Магия лавы - смесь магии земли и магии огня. Она может подчиниться не только Аватарам, но ещё и очень опытным магам земли, как это было продемонстрировано в "Легенде о Корре". Можно предположить, что магия лавы подчиняется только тем магам земли, у кого родители принадлежат разным нациям: огню и земле, коими и являются родители Болина.




Но сам заговор ,, странный.
Может там не лава,а лавэ?))
 
Мне кажется,для начала стоило всё уточнить.
Выходит что Вы сначала выкладываете материал,о котором не имеете понятия и сами же вопросы задаёте.Если что то выкладываешь,уже несёшь часть ответственности за этот ритуал.
Все знают что то что написано на заборе,не стоит этому верить.На форум приходят новички и не задумываясь могут воспользоваться и накосячить.В большинстве,сначала делают,а потом разгребают.
вы читали начало внимательно?
 
вы читали начало внимательно?
К Вашим постам у меня особое внимание,в хит параде ритуалов они на первом месте в номинации "не туда,не сюда" и всегда вызывают улыбку.
Я всегда с большим интересом наблюдаю то,что Вы выкладываете😊
 
Кто эта Лава и что значит - Дома ваши, права наши. Лава это риэлтор что ли?
И потом: Господи помоги.
Странный заговор, странные обращения, как всегда невероятно все просто и как вывод слабее некуда.
У вас потрясающее чувство юмора🤣 это лучший комментарий, который я прочла за всю свою жизнь🤣🤣
 
Очень странно, но по запросу первых строк данного заговора в гугле, выходят стихи Марины Цветаевой :ROFLMAO:
Кто то пошутил, а вы уважаемый автор, не разбираясь, принесли этот мусор к нам на форум.
 
Очень странно, но по запросу первых строк данного заговора в гугле, выходят стихи Марины Цветаевой :ROFLMAO:
Кто то пошутил, а вы уважаемый автор, не разбираясь, принесли этот мусор к нам на форум.
Радует что автор сразу же и получил обратную связь, от более опытных участников форума 😁
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
К Вашим постам у меня особое внимание,в хит параде ритуалов они на первом месте в номинации "не туда,не сюда" и всегда вызывают улыбку.
Я всегда с большим интересом наблюдаю то,что Вы выкладываете😊
ох супер и как? Иной раз и я наблюдаю за вашими нелепыми ответами...

Радует что автор сразу же и получил обратную связь, от более опытных участников форума 😁
радует что многие не внимательно читают,а то что я получила ,многим не должно касаться,это я должна делать вывод..
 
@Пчела, не обижайтесь) Просто Вы вроде бы и практикуете потихоньку, судя по Вашим комментариям, но, судя по тем нелепым вопросам и заговорам, которые Вы собираете... напрашивается вопрос - как?! Это не со зла)
 
Попался мне такой заговор.

Лава. Лава. Лава.
Идем к тебе на расправу. Мы прийдем с пасхой, а вы к нам с добрым словом. Дома ваши, права наши. Господи боже помоги. Аминь..

кто то слышал о нем???
@Пчела, я попробовала ваш заговор вчера, из интереса. Сработал. Сама ситуация была незначительная, но затяжная. Ожидала в большей степени, просьбу подождать, но все решилось положительно. Заговор начитала 3 раза, перед звонком.
Тч не расстраивайтесь там, если вас кто обидел)) спасибо от меня ❤️
 
Назад
Верх