Заговор на удачу

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Попался мне такой заговор.

Лава. Лава. Лава.
Идем к тебе на расправу. Мы прийдем с пасхой, а вы к нам с добрым словом. Дома ваши, права наши. Господи боже помоги. Аминь..

кто то слышал о нем???
 
Последнее редактирование:
За 0
@Пчела, я попробовала ваш заговор вчера, из интереса. Сработал. Сама ситуация была незначительная, но затяжная. Ожидала в большей степени, просьбу подождать, но все решилось положительно. Заговор начитала 3 раза, перед звонком.
Тч не расстраивайтесь там, если вас кто обидел)) спасибо от меня ❤️
просто читали заговор или оговаривали просьбу?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Пчела, не обижайтесь) Просто Вы вроде бы и практикуете потихоньку, судя по Вашим комментариям, но, судя по тем нелепым вопросам и заговорам, которые Вы собираете... напрашивается вопрос - как?! Это не со зла)
Бывает и оплошности...Хотя в нелепых заговорах есть иной раз и толк...

@Пчела, я попробовала ваш заговор вчера, из интереса. Сработал. Сама ситуация была незначительная, но затяжная. Ожидала в большей степени, просьбу подождать, но все решилось положительно. Заговор начитала 3 раза, перед звонком.
Тч не расстраивайтесь там, если вас кто обидел)) спасибо от меня ❤️
вот я о том то..что это нелепость работает...
 
заговор не вероятный можно так сказать,но почему то действует.Вот я хотела бы узнать кто такой этот Лава.
Нельзя пользоваться ритуалами которых вы не понимаете, потому что это может быть ритуал крадника и да, поначалу вам может показаться он пошёл вам на пользу, только позже все изменится кардинально.
 
Назад
Верх