Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Заговор на замужество читается в произвольное время суток в соответствии с практикой проведения подобных ритуалов.
На стол надо положить фотографию любимого или любую его вещицу. Произнести:

Батюшка Петр, матушка Феврония Муромские,
како вы не одни были, вместях всю жисть жили,
тако бы и я, раба Божия (имярек), не одна бы жила,
а с милым супругом, рабом Божим (имярек).

Во веки веком. Аминь.
 
За 0
А что значит "в соответствии с практикой проведения подобных ритуалов"? И как часто это нужно делать?
 
А что значит "в соответствии с практикой проведения подобных ритуалов"? И как часто это нужно делать?
Разные ритуалы делают на разную луну и иногда даже в разные дни недели. Почитайте форум -тут все написано.
 
Я почитала. Если я правильно поняла, этот ритуал лучше делать на растущую луну или в полнолуние, в любой день недели. Он из белой магии. А как часто?
 
Я почитала. Если я правильно поняла, этот ритуал лучше делать на растущую луну или в полнолуние, в любой день недели. Он из белой магии. А как часто?
Ну сколь угодно часто в один цикл, а дальше уже отпустить ситуацию.
 
Если упомянутые в заговоре святые, то я бы их иконы взяла и фото парня и свою, чтоб как то лучше легло) имхо
 
Имярек это то имя, которым тебя крестили или обычное мирское имя?
 
Уточню. Есть у меня приворот в записях в день Петра и Февронии- 7 июля совершаемый. 2 свечи тонкие восковые в церкви купить. Фото человека и в 9 утра установить свечи, зажечь спичкой и произнести три раза глядя на огонь с визуализацией:
" Петр и Феврония, как вы в любви жили, пусть и мы так же жить будем. Помогите нам жизнь построить, чтобы вместе ее пройти. Прошу вас"
Свечи прогорают до конца, фото убрать. Автор Галина Глинкова

Я бы совершала данные привороты исключительно в их день- 7 июля
 
@Селенушка, теоретически да, а практически - всего 1 день в году. Слишком долго ждать.

Хозяин- барин, как по мне, так что приворотов мало что ли?!🤣. Я когда-то начинала с подобных белых и что я имею вам сказать?😂в течение месяца-двух мне давали нового мужика, лучше предыдущего, который был обвешен моими работами как новогодняя елка и я благополучно переключалась на новенького...а потом, о чудо, в течение полугода максимум, объявлялся тот бывший с заверениями в вечной любви, только он мне был совсем не нужен, и своим дребезжанием только раздражал. И вот сколько я ни делала через ХЭ всегда один и тот же сценарий- новый мужик. Общалась с практиками- у многих был подобный опыт
 
Хозяин- барин, как по мне, так что приворотов мало что ли?!🤣. Я когда-то начинала с подобных белых и что я имею вам сказать?😂в течение месяца-двух мне давали нового мужика, лучше предыдущего, который был обвешен моими работами как новогодняя елка и я благополучно переключалась на новенького...а потом, о чудо, в течение полугода максимум, объявлялся тот бывший с заверениями в вечной любви, только он мне был совсем не нужен, и своим дребезжанием только раздражал. И вот сколько я ни делала через ХЭ всегда один и тот же сценарий- новый мужик. Общалась с практиками- у многих был подобный опыт
Поделитесь своими заговорами, если не жалко.
 
Поделитесь своими заговорами, если не жалко.

Охо-хо. У меня одна из тетрадей полностью ими исписана😂. По возможности постараюсь выкладывать из моих рабочих и которых нет на форуме, ок:)
 
Назад
Верх