Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Все мы любим путешествовать и чтобы наше путешествие не омрачилось такой неприятностью как кражей или потерей багажа, выходя из дома читают 3 раза:
"Мертвый лежит, постель свою сторожит.
Стерегите, мертвые ноги, меня в дороге.
Кто мое в пути возьмет, на того кара сойдет

Ключ в море, язык во рту. Аминь. Аминь. Аминь."

Будьте уверены, пока вы не вернетесь из путешествия обратно домой на ваше имущество ни кто даже не позарится!

А этот заговор читается, когда трогается с места транспортное средство на котором вы добираетесь:

"Страсти земные, страсти путевые.
Неизмеримая глубина милости Господа Иисуса Христа.
Господь отведет, рукой врагов отвернет от меня в пути.
Все беды, все напасти, все страсти, все обманы,
Всяких дельцов, воров, подлецов, убийц,
Заразных и алчущих разных накрой своею ризою святой.

Матерь Божья и Господь со мной. Аминь.
 
За 0
Первый читаю всегда перед путешествием, только 7 раз.
А второй каждый раз как за руль сажусь :) И в путешествие конечно.
Ни один из них пока не подводил
 
Suorec, мне первый заговор очень нравится, я его часто использовала, шарахаются от тебя всякие вредные личности или как будто не замечают)
 
Альба, а мне второй. Особенно когда по трассе... Столько не хороших ситуаций случается... спасаешься чудом. Ну или заговором ;)))
 
Есть еще действенное заклинание. Если чувствуешь опасность и что-бы она прошла мимо, проговаривается: "Божья Мать-позади, Господь-впереди, Божья Мать-впереди, Господь Бог-позади, что будет Им, то будет и мне, Они помогут мне. Аминь."
 
Есть еще сохранные слова для чернокнижников. Для тех, кто не может обратиться к хрисианскому эгрегору за помощью. Говорить перед выходом из дома: "Вокруг меня стена, со мною сам Сатана, черт за спиной, мои бесы со мной. Аминь"
 
Распространяется данная защита на то имущество что у тебя с собой, или так же действует на то что осталось дома?
 
Назад
Верх