Селена

Мыслитель
Сообщения
857
Пол
Женщина
Сломайте осиновую ветку и сделайте из нее небольшой крест. Насыпьте небольшой земляной холмик, в который воткните этот осиновый крест. После этого трижды поклонитесь кресту и скажите:

Хороню я тебя, моя беда.
Тебе здесь нежиться, лежать,
А мне тебя, беда, век по веку не видать.
Слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Так диабет. Связан с третьей чакрой- поджелудочная находится там. Отсюда следует болезнь пришла с эмоциями! Вот и лечим свои отрицательные эмоции. Чистим чакры и биополе-ауру.


Заговор от хронических болезней. Читаем на убывающую луну (сейчас убывающая). Надо утром принести воды (с озера, родника, колодца, любого источника) Если нет рядом источника ...то замораживаем воду (1,5-2 литра в холодильнике), а утром размораживаем, переливаем в большую чашу (ну кастрюльку). При разморозке вся вода почти растает а останется белая часть-льдинка- белую часть-соль убираем. В размороженную воду бросить камушки (чистые -приготовить заранее).

Читаем заговор. "Как утренняя матушка-заря тухнет-потухает-примеркает, так притухнете- примеркните у рабы Божьей уроки. Как солнышко назад не ворочивается, все скорби-боли назад не ворачивайтесь. Аминь."
После надо отпить 3 глотка воды, облить себя заговоренной водой, остатки после обливания вылить на улицу через левое плечо, приговаривая: "Болезни пришли с людей, на людей идите, болезни пришли с ветра, на ветер идите. Аминь"

Вечером как стемнеет, погасите свет по четырем углам стола поставьте четыре свечи (церковные или белые). Возьмите 4 серебряных ложки и 4 металлические миски. По очереди зачерпывайте из каждой миски ложкой и приговаривайте про себя:
"Как к серебру нет доступа злу, так и рабе Божьей (назвать свое имя) беды не видать, от недугов не страдать. Как миска пуста, так и тело рабы Божьей (назвать свое имя) будет без хромоты, слепоты, глухоты, дурноты, тошноты, колоты, боли да хвори. Ныне и присно и во веки веков.Аминь!"
Заговор повторите 3 раза, представляя как вибрации от слов проникают в каждую клетку вашего тела. Все болезни уходят.

(Признаюсь, что не все заговоры Степановой работают, я их редко применяю, это всего лишь шаблон, все основано на личной силе и вере в исцеление, у меня свои техники для этого, но есть положительные результаты у больных, кто самостоятельно применял эти заговоры, поэтому стоит пробовать , все индивидуально.)
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх