Альба

Практик
Сообщения
13 963
Пол
Женщина
На богатство.
"Как много зерна я вам кидаю, так, чтоб много богатства мне приплывало"

От злости человека.
"Клюйте птицы божьи мое зерно, отверните от меня злобу (имя), чтобы злоба его ко мне пропала, как тень от солнца исчезала. Аминь. Аминь. Аминь."

На удачу и деньги.
Кормите птиц зерном и приговаривайте:
"Удача прилетела, в моем доме осела, Вы, птички клюйте, мне деньгами плюйте!"

Чтобы ускорить завершение дела.
Бросайте птицам зерно со словами:
"Собирайтесь, слетайтесь ,ото всюду налетайте, вам зерна клевать, а мне в деле удачу спознать. Как вы быстры в полете, как вы скоры в деле, так и моему делу вскорях воплотиться, тому что сказано в дело обратиться. Аминь."

На исполнения желания.
Кормить хлебными крошками! и проговаривать:
"Господи, хлеб давший нам и всея твари, благодать свою не отыми от мене, но благослови на (высказать желание) ибо сказано, просящий да обрящет. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь."

Заговор, чтобы скорее пришли долгожданные деньги.
Возьмите горсть пшеницы, выйдите в полночь на перекресток со словами:
"Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелек слетались. Аминь."

Заговор на богатство на птичьи перья.
Возьмите три птичьих перышка и наговорите на них:
"Перья не сосчитать, так и денег мне не сосчитать. Как тому перью обратно на курицу не вскочить, да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть. Аминь. Сколько кур на свете ни родится, сколько перья на них ни водится, сколько ученых на свете ни есть, а никто не может всех на свете перьев счесть. Так и в мошне моей будет денег немерено, не считано, не рассчитано. Аминь."
Эти перышки положите в кошелек.
 
За 0
Доброго дня! Подскажите! Птиці, какие именно? У меня большой хоздвор с утками, курицами) На них можно применять? Или только на диких? Своих я кормлю несколько раз в день, можно применять єтот заговор? Спасибо!
Ну, вы своих птиц и так обязаны кормить, помощью будет является кормежка бесхозных птиц/животных. Я считаю, что тут высшие силы помогают, за счет того, что вы помогаете кому-то другому.
 
Ну, вы своих птиц и так обязаны кормить, помощью будет является кормежка бесхозных птиц/животных. Я считаю, что тут высшие силы помогают, за счет того, что вы помогаете кому-то другому.
В том то и вопрос. С другой стороні на кормление прилетают и голуби и воробьи и синички. И ястребі на охоту иногда заглядівают(
 
В деревнях на деревьях птичек подкармливают, для того чтобы заодно и вредителей уничтожали, почитайте литературу соответствующую.
А вообще, считается, что ушедшие родственники в виде птичек прилетают, т.е.кормишь птичек-поминаешь родственников.
 
В деревнях на деревьях птичек подкармливают, для того чтобы заодно и вредителей уничтожали, почитайте литературу соответствующую.
А вообще, считается, что ушедшие родственники в виде птичек прилетают, т.е.кормишь птичек-поминаешь родственников.
А пугала тогда зачем ставят? Не как раз ли для того, что бы этих птиц отгонять, иначе урожай поклюют.
 
А пугала тогда зачем ставят? Не как раз ли для того, что бы этих птиц отгонять, иначе урожай поклюют.
@Роберта, пугала, в основном, от ворон ставят, хотя вороны настолько сообразительные, что им эти пугала пофигу. А привлекают птичек, которые питаются гусеницами, слизнями, тлями и т. п., для них кормушки ставят и часть урожая ягод и фруктов оставляют на ветках, но их основной рацион это все же насекомые.
 
Думаю да, особенно когда к ним привязывают что то, чтоб на ветру брякало.
Очень часто видела птиц, сидящих на пугало.
хотя вороны настолько сообразительные,
Да и не только вороны, дикие птицы вообще против халявы, в сезоны когда натуральной добычи много, птицы к моей кормушке даже не прилетают.
 
Очень часто видела птиц, сидящих на пугало.

Да и не только вороны, дикие птицы вообще против халявы, в сезоны когда натуральной добычи много, птицы к моей кормушке даже не прилетают.
Да, это правда. :)
 
Я не пугала ставлю, а СД-диски на дерево на веревочках цепляю) Они крутяться, сверкают и отпугивают. Во всяком случаю черешню шпаки не трогают)
 
Я не пугала ставлю, а СД-диски на дерево на веревочках цепляю) Они крутяться, сверкают и отпугивают. Во всяком случаю черешню шпаки не трогают)
Это у вас афганских скворцов (майна) нет, эта птица ничего не боится, настоящий террорист :))) происхождение сказывается. Воробьев в городе не осталось из-за майны, безжалостно бьют горляшек, а иногда и вороне отпор дать могут. Я однажды хотела их птенца перенести через дорогу, не успела я подойти к нему, как его родители налетели на меня, короче, еще те афганцы.
 
У нас тоже воробьи исчезли, только вороны и голуби тусуются. Так жалко воробушков. Ученые говорят, типа в лес переселились, но что-то не верится.
 
У нас тоже воробьи исчезли, только вороны и голуби тусуются. Так жалко воробушков. Ученые говорят, типа в лес переселились, но что-то не верится.
У нас леса нет, наверное, наши к вам полетели :) самое интересное, что афганский скворец может пародировать очень многих птиц, того же воробья, соловья и других, даже говорить может как попугай, если научить. Однажды я услышала мяуканье котёнка, пошла на звук, ищу-ищу, а котёнка не видать, оказалось, что и это был скворец.
 
Назад
Верх