Закрытая комната

  • Автор темы Автор темы Miranda
  • Дата начала Дата начала

Miranda

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
История моей подруги, сама она не в теме Магии, но так много всего знает, стоит ее спросить и она как провизор, подскажет заговор и расскажет как провести ритуал. Занимаюсь психологией и прошу подруг описать их случаи из жизни, хочу что бы и вы прочли, это интересная история.

"В 2018 поступила в московский институт, надо было снимать квартиру, денег было мало, искала долго и очень скурпулезно, попутно искала девушек, с кем складчину можно было снять квартиру, нашла нескольких, но из разных учебных заведений. Познакомилась с парнем, тоже студент, искал квартиры, он нам с девочками предложил неплохой вариант. Квартира в центре Москвы, по очень бюджетной цене, это изначально удивило, мы обрадовались такому стечению обстоятельств. Квартиру нам показала очень пожилая женщина, жила она где-то в Подмосковье, сказала нужно все мыть и убирать, квартплата ее интересовала лишь символически, деньги мы относили консьержке. Квартира просторная, 6 больших комнат, когд- то в ней наверное жил очень богатый помещик или врач, все было сделано добротно, полу наверное было лет 100 или больше, как и дверям, все качественное и очень старое. Одна из комнат была закрыта на амбарный замок, хозяйка сказала там ее вещи, не вздумайте ее открывать, парней не водить, родственников и других персон быть не должно, как и подруг и друзей, трое заселились, трое живут, иначе заберет ключи. Этаж 6-й, он же последний и иногда было слышно, как над нами кто-то тихо ходит, именно тихо, как буд-то очень острожно, что бы мы не услышали. Из закрытой комнаты периодически доносились по ночам звуки, особенно ночью, девушка говорила со взрослым мужчиной, шепотом, иногда громче, иногда тише, это было очень страшно, в такие моменты, мы спали на одной кровати. Постепенно дом становился все удивительнее. Так у Кати, странное начало происходить с вещами, на расческе появлялись чужие волосы, хотя ее никто из нас не брал, она купила туфли, что бы пойти на свадьбу к одногрупнице, но за 2 дня они сильно постарели, как буд-то кто-то их носил несколько месяцев, растоптанные и каблуки сточены в мясо. Мы со Светой тоже замечали странности, можно было пойти готовить салат, выйти с кухни, с тарелками, смотреть фильм, на столе оставив кастрюлю с салатом, но через пол часа возвратившись, салата было намного меньше и в мойке стояла не наша грязная тарелка и вилка или после душа выйдешь, все приберешь, а через час там снова беспорядок и следы воды на стенах и стекле. Первой не выдержала Катя, ее стало все раздражать, она думала это мы ей устраиваем козни и травлю, поссорилась с нами и переехала жить к какому-то парню, так что больше мы ее не видели, она звонила иногда и спрашивала, все ли у нас нормально, но это было недолго, через пол года ее не стало, странная смерть, утонула в ванной, когда этот ее парень, был на свадьбе, куда она тоже должна была приехать, ее там ждали, он стал ей звонить, она не отвечала, он подумал она обиделась, поэтому приехал только в 3 ночи. Она сидела в полу наполненной ванной, по словам врача утонула, но когда ее нашли, она просто сидела, странный случай.
Но мы продолжали жить в квартире и учиться, стараясь приходить в квартиру только для сна. Позже начали происходить совсем необъяснимые вещи, забеременела Света, от никого, просто забеременела и все, хотя скромная девушка, парня не было, в бассейн не ходила, только институт и дом, о беременности узнала и была настолько поражена, что плакала наверное неделю, не понимая что за патология такая, с научной точки зрения это невозможно, накопила денег на аборт, но за день до похода случился выкидыш. Через 3 месяца новая беременность, снова выкидыш и потом еще раз. Необъяснимого в квартире было навалом, описывать можно неделю, пропадали вещи или меняли цвет, форму, могла кровь появится или желтое пятно. В конспектах могли появляться странные надписи, палочки, точки, какая то галиматья, новые книги желтели за 2-3 дня и в них появлялись жирные следы, пятна, страницы затертые и заметки карандашом на полях. Было ощущение, мы не одни, вокруг ходят люди, много людей, пользуются нашими вещами, но мы их не видим. На второй год, Света приехала от родителей, с опытом вскрытия замков, кто-то ее научил вскрывать простые замки, мы с ним мучались весь день, но открыть не смогли. На следующий день, он купила крестовую отвертку, мы открутили с одной стороны щеколду, державшую замок, но это было вечером, поэтому зайти мы не посмели, страшно. Утром выйдя из комнаты, щеколда была прикручена винтами, которые мы открутили, страшно думаете вы, но после всего что там было, нас это не сильно удивило, поэтому на следующий день, утром, пока светило солнце, мы снова открутили щекотку и приоткрыли дверь, внутри темнота, было очень страшно, мы сильно боролись со страхом, дважды бегали на кухню и пили водку. Открыли нараспашку дверь, выключателя в комнате не было и лампы на потолке тоже, только стояли латунные стойки с канделябрами под толстые свечи. Комната была почти вся заставлена всяким дореволюционным старьем, посуда, шкафы с очень старыми книгами, детские игрушки, старинные деревянные манекены с истлевшими платьями. Подошли к окну, приоткрыли толстенные пыльные шторы, а за окном кирпичная кладка, зачем заложили окно? Света ушла в магазин за фонарем, я села в коридоре, одной было безумно страшно и холодно, дрожь пробивала. В одной руке бутылка водки, в другой молоток. Пришла Света, мы более детально обследовали комнату, нашли маленькую дверь, сантиметров 40 высотой, с замочной скважиной, с выходом в другую квартиру наверное, угловая комната. Мы долго светили в замочную скважину пытаясь, хоть что-то различить в кромешной темноте. Из книг я взяла одну очень старую книжку, произведение 1870 года, прочитала ее за одну ночь, настолько интересно было написано, про девочку 5-ти лет, у которой скончалась мама, ее подобрали 2 мужчин, они заковывали детей в бочки, делая из детей инвалидов-уродцев, что бы те работали на них, но девочка убежала, встретила на улице мужчину, продавца детских флюгеров, он ее привел домой и отогрел. Она осталась у него жить, мыла окна, лет в 7 готовила еду и однажды встретила свои мучителей, но она были пьяны и ее не узнали. Утром книги не стало, наверное забрала комната. Этот книгу я искала с тех пор, много лет, не нашла нигде, как буд-то и не было такой книги в природе. После этого мне начали снится сны с магией и обрядами, каждую ночь, новый сон, как например женщина хотела вернуть мужа, пошла к ведьме, та ей провела обряд или как казнили ведьму, с предысторией и последствиями. Я знаю неимоверное количество обрядов и заклинаний, но никогда не применяла их в жизни, они отложились в моей памяти навсегда, для чего не знаю, может быть, когда нибудь они мне понадобятся, не знаю, но я их знаю наизусть. Во сне я видела весь сюжет полностью, от начали и до конца, как начиналось, ее желание и к чему это привело. После открытия комнаты, стало намного больше необычного, голоса иногда говорили намного громче, разобрать что говорят невозможно, язык толи русский, английский, испанский, французский, всегда это девушка и мужчина, это не мог быть соседский телевизор или соседи, всегда только 2 голоса, то они ругаются, то мирятся, но стоило зашуметь немного за дверью с замком, все моментально стихало и потом постепенно усиливалось. Однажды из под двери пошел дым, но не темный и абсолютно без запаха и пыли. Со Светой мы не удивлялись уже ничему, мы приняли эту квартиру такой какая она есть, как и ее обитателей. Так мы прожили три года, не зная с кем мы живем по соседству, до сих пор не знаем. Обрядов мы не проводили, духов не вызывали, эзотерикой не занимались никогда. Но эта квартира удивила бы любого человека, после нее поверишь во что угодно. Когда мы собирались съезжать, мы собрали все вещи в коробки и чемоданы, но когда переехали, мы поняли, много вещей нет, хотя они были в коробках прямо перед отъездом, мы даже вернулись, но вещей не нашли, наверное комната забрала. Позже я читала, есть старые квартиры в Москве, в которых невозможно жить, многие их не сдают и не живут в них, потому что жить там невозможно, как и продать, они наполнены людьми которые в них жили ранее и стоит в ней пожить новому владельцу, как он ее снова продаст или сдаст в аренду студентам. Иногда я скучаю по этой квартире, если раньше мне было страшно, то с возрастом хочется понять, что же это было, что мне хотела сказать эта квартира?"
 
Иногда я скучаю по этой квартире, если раньше мне было страшно, то с возрастом хочется понять, что же это было, что мне хотела сказать эта квартира?"
Ничего не хотела сказать, есть дома и квартиры в которых бесовщина творится, вас еще не особо это затронуло, лишь несколько фокусов не опасных, а бывает люди заселившись отдают здоровье, удачу и выходят оттуда калеками в ментальном плане.

Когда-то работала с одной такой парочкой, после переезда начали видеть разные невероятные вещи, потеряли сон, все время в стрессе, первой сошла с ума женщина, мужчина тоже умом тронулся, начал пить, аварии на автомобиле, мужчина напился и начал стрелять в ресторане, постоянные драки друг с другом, женщина ударилась в эзотерические ритуалы, пробуя интуитивно договориться с обитателями дома и если в американских фильмах они собирали вещи и уезжали, то нашим ехать некуда, да и денег на другое жилье нет, поэтому остается сходить с ума от безысходности. Несколько раз чистила им квартиру, ставила магические магниты, проводила ритуалы, но бестолку, хватало дня на 3-5, потом все по новой. В какой-то момент у них скончалась родственница и они продав ее квартиру в Москве, уехали жить за границу, где с большим скандалом развелись, начали делить недвижимость, обманывать покупателей и полицию, не знаю чем закончилось, но ничем хорошим точно. А изначально, эти двое, живя в счастливых семьях с детьми, решили уйти и образовать новую семью, возможно бумеранг достиг своей цели.
 
Назад
Верх