Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 2 зеркала в оправе
  • фото, кого закрываем (или био)
  • нитки
  • свеча восковая (любая вообще, можно и церковную)
  • кусок ткани, чтоб всю эту конструкцию замотать.
В любое удобное время суток, в отдельной комнате, где вам никто мешать не будет, концентрируетесь (можете помедитировать перед этим - лишним не будет) и зажигаете свечу со словами "Ритуал закрытия начинаю".
Далее между двумя "обнуленными" (под проточной водой со словами "Зеркало обнуляю, все с него проточной водой смываю, ничего на нем не оставляю" и прямо визуализируете, как вода все с зеркала смывает) зеркалами (на фото пример:

140191401714018

Император там вместо фото\био кого закрываем, не нужно туда вкладывать никакие арканы) кладем фото либо био жертвы и накрываем вторым зеркалом сверху, при этом приговаривая:

"В гладь зеркальную (имя) скрываю, зеркалами тело (имя) защищаю от всех женских\мужских взглядов, окромя моего, от всех действий женских\мужских к (имя) направленных, окромя моих, от всех дел совместных с женщинами\мужчинами, окромя моих.
Глядеть будут на (имя) да видеть его\ее не будут, говорить с (имя) станут да слышать его перестанут. Все зеркало отразит, да обратно к ним воротит, ничего к (имя) не пустит.
Лишь меня (имя свое) (имя) слышать будет, лишь со мной все дела (имя) делать станет да вовек, пока зеркала эти я не раскрою, делать по моему велению (имя) не перестанет. Такова воля моя и да будет так с сей секунды."


После этого зеркала в ткань (желательно плотную, чтоб не просвещалась), дальше нитками конструкцию скрепить, чтоб не ерзалась и в место, где любопытные свой нос не суют.
По окончанию ритуала свечу тушите со словами "Свечу тушу - ритуал заканчиваю".

В этом ритуале ну очень важна четкая визуализация и концентрация, потому что рискуете закрыть человека вообще от всего (вообще совсем полностью от всего, серьезно) - он будет как в своеобразном стазисе находиться, меняться в жизни его не будет ничего вообще (постоянные закольцованные ситуации).
  • Если закрытие любовного характера, то просто добавляете "любовных взглядов, любовных дел" в оговоре.
  • Если собираетесь закрывать с порчельной целью, то тогда оговариваете "и женских, и мужских", но тогда последнюю часть не говорите, кроме слов "пока я зеркала эти не раскрою, делать по моему велению не перестанет".
  • Да, в этом ритуале есть легкое подавление воли, поэтому если ваша воля слабее, чем у жертвы, то ритуал ляжет с косяками.
  • В зеркалах не отражаться желательно, особенно если для порчельных целей используете ритуал.
Как снимать воздействие:
Разрезаете нитки, разбираете зеркала и, не отражаясь в них (да, это все так же важный пункт), "обнуляете" зеркала под проточной водой. Фото\био можно выбросить (оно обычно не в лучшем состоянии, потому как изначально взаимодействует с мокрыми зеркалами), а зеркала использовать в следующем ритуале. Если вы не уверены, что качественно смогли "обнулить" зеркала, тогда их в непрозрачный пакет и выкидывайте в мусор.
 
За 1
@Olga09, Извините, но сколько раз в день, вы обижаетесь на тех или иных людей? В таком случае нас бы никого уже не было на этой планете. Не стоит процессы нашего тела, связывать с событиями или действиями никоим образом с ними не связанными. Обида и рак не связаны никак, именно поэтому люди предрасположенные к заболеванию, у которых родственники болели раком, значительно чаще болеют раком.

Что он обязан увидеть? Стать целителем и своим острым рентгеновским зрением провести полное обследование пациента?
В таком случае строитель, перед тем как продать квартиру, так должен потребовать от покупателя справку о здоровье, иначе канцерогены от автомобилей, где построен Ваш дом, могут нанести вам непоправимый здоровью ущерб.
А при чем тут я? Речь не обо мне вообще. Я привела пример одного из возможных событий этого ритуала,которое на этапе диагностики не увидили мастер.
Я не буду с Вами спорить по поводу возникновения болезни, меня переубеждать не надо не зная ни ситуации, ни деталей, ни медицинских гипотез и т.д. Я высказала своё мнение

@Olga09, Извините, но сколько раз в день, вы обижаетесь на тех или иных людей? В таком случае нас бы никого уже не было на этой планете. Не стоит процессы нашего тела, связывать с событиями или действиями никоим образом с ними не связанными. Обида и рак не связаны никак, именно поэтому люди предрасположенные к заболеванию, у которых родственники болели раком, значительно чаще болеют раком.

Что он обязан увидеть? Стать целителем и своим острым рентгеновским зрением провести полное обследование пациента?
В таком случае строитель, перед тем как продать квартиру, так должен потребовать от покупателя справку о здоровье, иначе канцерогены от автомобилей, где построен Ваш дом, могут нанести вам непоправимый здоровью ущерб.
Он обязан быть ответственным, потому как ценник за свои услуги выставляет ого-го какой, а элементарно просмотреть характер и восприимчивость объекта воздействия не в состоянии
 
Делала этот ритуал раз 15, никаких проблем, все были довольны, может не в ритуале дело?
Скорее в халатности мастера. Просто так я бы не стала писать.Сделайте хоть 1000 раз- нужно смотреть на кого делаешь- в этом нюанс
 
Ну да, если следовать логике рассуждений, обида = рак, умозаключения понятны, извините ничего личного, но это уже абсурд.
Я к себе какую-то сущь подцепила совсем недавно из Ритуалов Хосроевой :может скосячила где или что.Вот теперь думаю как почиститься: может посоветуете что-нибудь из её коллекции, раз уж от её ритуалов цепанула? От меня даже любимая кошка-прилипала стала шорохаться- ночью спать не приходит.Сторонится,видит кого-то, всматривается
У вас всегда виноваты те, кто ритуалы пишет и ставит? В таком случае может Вам просто не использовать магию? Столько проблем в жизни избежите.
 
Ну да, если следовать логике рассуждений, обида = рак, умозаключения понятны, извините ничего личного, но это уже абсурд.
Думайте что хотите- это Ваше право, меня нисколько не задевает,я не приследую цели кому-то что-то доказать.Я лишь описала возможный вариант событий.Как говорят мастера на этапе взятия оплаты за свою работы: "Мы гарантий не даём".Гарантий нет, что будет именно так как вы хотите, и как вам диагностируют.

Ну да, если следовать логике рассуждений, обида = рак, умозаключения понятны, извините ничего личного, но это уже абсурд.

У вас всегда виноваты те, кто ритуалы пишет и ставит? В таком случае может Вам просто не использовать магию? Столько проблем в жизни избежите.
Вы успокойтесь, какой-то кусок разговора вытащили не разобравшись до конца- даже не поленились по другим темам пошариться. Как вас задело то
 
А если вдруг возникнет подозрение, что ритуал не сработал, то когда его можно повторить и можно ли использовать все прежние материалы?
 
А если вдруг возникнет подозрение, что ритуал не сработал, то когда его можно повторить и можно ли использовать все прежние материалы?
Через неделю можно. Но я бы не советовала использовать те же самые зеркала, потому что может не слабо откатить Вам, если опыта работы с зеркалами мало или нет.
 
Через неделю можно. Но я бы не советовала использовать те же самые зеркала, потому что может не слабо откатить Вам, если опыта работы с зеркалами мало или нет.
Спасибо! А вообще что может произойти в таких случаях - в произнесении слов запнуться разок, или к примеру свеча уже была зажжена с первыми словами ритуала, но потухла, и все начали сначала с той же свечой?
 
@Елена1986, в зависимости от того, сколько вложили энергии, где запнулись и как именно решили ошибки в момент ритуала, может как быть бОльшая потеря энергии, так и весь ритуал ляжет, но на Вас. Слишком большое пространство вариантов итогов косяков тут может быть, чтоб я могла более конкретно ответить на Ваш вопрос.
 
Ну а вообще, если был косяк в ритуале, то все же поправимо? И можно тот же ритуал сделать через время, и другие?
 
Ритуал сработат, но не на другого, а на Вас.

Ну а вообще, если был косяк в ритуале, то все же поправимо? И можно тот же ритуал сделать через время, и другие?
Нууууу... пожалуй да, почти все поправимо. Долго, сложно, дорого, но поправимо. Но лучше не косячить вообще, так безопаснее и приятнее в итоге будет.

Не поняла вопрос. Что именно "и другие"?
 
Другие ритуалы. А этот вообще замечательный, почему бы сразу не предупредить о таких случаях?) а как быстро понять что что-то пошло не так?
 
@Елена1986, можно, если добавите в оговор исключением будущие ритуалы. Если не добавите - не получится, либо получится с косяками.

О каких "таких случаях"? Косяки исполняющего от меня не зависят и все их я предупредить не могу никак - это личная ответственность того, кто делает 😐
Не косячте и никаких случаев не будет.

Я понятия не имею как Вам быстро понять, что что то пошло не так 😳
Думаю, что если от Вас будут люди отворачиваться, или начнутся неприятности на каждом шагу, или Вы заболеете - то это определенно "не так". Остальное зависит от Вашей внимательности к деталям своей жизни.

Да и вообще, судя по Вашим вопросам, Вы бы почитали матчасть какую-то по ритуалам, что ли. А то брать работу с зеркалами и не знать как понять что что-то идёт не так, выглядит как опасный и безрассудный эксперимент, который с большой долей вероятности закончится плохо. Имхо.
 
Другие ритуалы. А этот вообще замечательный, почему бы сразу не предупредить о таких случаях?) а как быстро понять что что-то пошло не так?
О, мое любимое. Напоминает ситуации из американских громких судов, что то в стиле почему нельзя было сушить кота в микроволновке, в инструкции не чего не было об этом а Гуффи (какой нибудь) помер из за вас теперь.
 
Ну честно говоря примерно такого ответа я и ожидала. Хотя было бы правильно объяснить новичкам не только как проводить ритуалы, но и о возможных косяках, их последствиях, и методах исправления ошибок. Я не права?
 
@Елена1986, нет, не правы. Когда повар даёт рецепт, он не прилагает к нему методичку по обращению с печкой, кастрюлей, сковородкой, ножом, ложкой, дощечкой и прочими инструментами. И так же он не прилагает спирт, ватку, бинты, мазь от ожогов, лейкопластырь и психологическую помощь для тех, у кого продукты упали на пол.

Читайте форум. Здесь есть огромное количество информации, которое научит Вас магии.
 
Ну честно говоря примерно такого ответа я и ожидала. Хотя было бы правильно объяснить новичкам не только как проводить ритуалы, но и о возможных косяках, их последствиях, и методах исправления ошибок. Я не права?
В каждой теме отдельного ритуала новички задают вопросы и спрашивают информацию, которая давними участниками Форума была написана еще в 2016 и потом дополнялась. В каждом отдельном ритуале можно спросить о фазе луны, времени проведения ритуала и т.д., если они не указаны в описании самого ритуала.
Но как можно ожидать, что вам опишут все возможные косяки и их побочки, если при проведении потухла свеча, мяукнул кот, началось землетресение и т.д. Это все на ваш страх и риск. Зеркальная, кладбищенская магии, к примеру, сами по себе непростые, там всегда что-то может пойти не так, если делает новичок. Поэтому я сама не использую эти ритуалы, ищу нужные ритуалы в других направлениях, так как мне интуиция подсказывает, что я могу потерять контроль там. Я считаю, что обращусь к зеркалам и кладбищу тогда, когда сама научусь как можно решить побочки косяков, а для этого надо читать, учиться.
 
Хотя было бы правильно объяснить новичкам не только как проводить ритуалы, но и о возможных косяках, их последствиях, и методах исправления ошибок. Я не права?
Никто не несет ответственность за человека который не умеючи сел за руль авто, а потом врезался в столб.
Вы на магическом форуме, что Вы тут ожидаете прочесть?
Нет, тут нет заботы и лишней опеки. Все люди взрослые.
 
Извините, возможно не по теме ритула, но:
К ритуалам, где используются зеркала, у меня сложилось настроженное отношение. Нужно быть предельно аккуратным, обязательно просматривать объект на наличие защиты, т.к. малейшая оплошность может дорого обойтись.. У меня к примеру было такое, что зеркало разбилось вообще. Стоит ли говорить, что ритуал как минимум прошёл насмарку?
 
Назад
Верх