Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 2 зеркала в оправе
  • фото, кого закрываем (или био)
  • нитки
  • свеча восковая (любая вообще, можно и церковную)
  • кусок ткани, чтоб всю эту конструкцию замотать.
В любое удобное время суток, в отдельной комнате, где вам никто мешать не будет, концентрируетесь (можете помедитировать перед этим - лишним не будет) и зажигаете свечу со словами "Ритуал закрытия начинаю".
Далее между двумя "обнуленными" (под проточной водой со словами "Зеркало обнуляю, все с него проточной водой смываю, ничего на нем не оставляю" и прямо визуализируете, как вода все с зеркала смывает) зеркалами (на фото пример:

140191401714018

Император там вместо фото\био кого закрываем, не нужно туда вкладывать никакие арканы) кладем фото либо био жертвы и накрываем вторым зеркалом сверху, при этом приговаривая:

"В гладь зеркальную (имя) скрываю, зеркалами тело (имя) защищаю от всех женских\мужских взглядов, окромя моего, от всех действий женских\мужских к (имя) направленных, окромя моих, от всех дел совместных с женщинами\мужчинами, окромя моих.
Глядеть будут на (имя) да видеть его\ее не будут, говорить с (имя) станут да слышать его перестанут. Все зеркало отразит, да обратно к ним воротит, ничего к (имя) не пустит.
Лишь меня (имя свое) (имя) слышать будет, лишь со мной все дела (имя) делать станет да вовек, пока зеркала эти я не раскрою, делать по моему велению (имя) не перестанет. Такова воля моя и да будет так с сей секунды."


После этого зеркала в ткань (желательно плотную, чтоб не просвещалась), дальше нитками конструкцию скрепить, чтоб не ерзалась и в место, где любопытные свой нос не суют.
По окончанию ритуала свечу тушите со словами "Свечу тушу - ритуал заканчиваю".

В этом ритуале ну очень важна четкая визуализация и концентрация, потому что рискуете закрыть человека вообще от всего (вообще совсем полностью от всего, серьезно) - он будет как в своеобразном стазисе находиться, меняться в жизни его не будет ничего вообще (постоянные закольцованные ситуации).
  • Если закрытие любовного характера, то просто добавляете "любовных взглядов, любовных дел" в оговоре.
  • Если собираетесь закрывать с порчельной целью, то тогда оговариваете "и женских, и мужских", но тогда последнюю часть не говорите, кроме слов "пока я зеркала эти не раскрою, делать по моему велению не перестанет".
  • Да, в этом ритуале есть легкое подавление воли, поэтому если ваша воля слабее, чем у жертвы, то ритуал ляжет с косяками.
  • В зеркалах не отражаться желательно, особенно если для порчельных целей используете ритуал.
Как снимать воздействие:
Разрезаете нитки, разбираете зеркала и, не отражаясь в них (да, это все так же важный пункт), "обнуляете" зеркала под проточной водой. Фото\био можно выбросить (оно обычно не в лучшем состоянии, потому как изначально взаимодействует с мокрыми зеркалами), а зеркала использовать в следующем ритуале. Если вы не уверены, что качественно смогли "обнулить" зеркала, тогда их в непрозрачный пакет и выкидывайте в мусор.
 
За 1
смотря о каком конкретно ритуале ритуале идёт речь. Это отворот как правило, но могут быть тонкости на закрытие дорог вообще.
В смысле отворот? Отворот От Всех баб, кроме одной, так?
 
зависит от многих факторов, и от того, как оговорите. Если работать с зеркалами, например, может закрыть и от Вас тоже запросто. Плюс вообще может перекрыть возможность магически воздействовать в дальнейшем на объект. Чтобы этого не произошло, нужен четкий оговор.
 
зависит от многих факторов, и от того, как оговорите. Если работать с зеркалами, например, может закрыть и от Вас тоже запросто. Плюс вообще может перекрыть возможность магически воздействовать в дальнейшем на объект. Чтобы этого не произошло, нужен четкий оговор.
Ну, оговор я под себя переделаю немного и чётко, чтобы не ошибиться, лучше на листке, и конечно же лазейку для Себя оставлю, не дура же.
 
Ну, оговор я под себя переделаю немного и чётко, чтобы не ошибиться, лучше на листке, и конечно же лазейку для Себя оставлю, не дура же.
Очень интересно, что у вас получится после всей вашей магической атаки во всех направлениях. После того как все ритуалы отработают себя, пожалуйста, опишите Как это было...
 
Очень интересно, что у вас получится после всей вашей магической атаки во всех направлениях. После того как все ритуалы отработают себя, пожалуйста, опишите Как это было...
Конечно же Обратную связь дам. Чтобы опытом поделиться. Я перед каждым ритуалом тщательно готовлюсь :cool:
 
@Никалина, здравствуйте. Если образ недостаточно точный и нет возможности получить фото человека, то Вы не сможете его закрыть/ограничить ритуальным методом.
Ну разве что по номеру телефона попробовать, но тут все равно вряд ли хватит энергии.
 
Добрый день. Тоже интересно, что можно сделать, если нет фото человека, на которого нужно сделать воздействие? Ну нигде не нашла, ни в соцсетях, ни на аватарке в профилях нет. А мне надо, чтобы он вернулся и купил именно у меня. Только Ф. И. О и номер телефона есть. Так ведь бывает же, что нет фото, и к практикам наверняка часто обращаются клиенты, у которых нет фото.
 
@Leya888, здравствуйте. Бывает, но я не слышала, чтоб практики брали в работу на заказ такие случаи. Да и ко мне, если мне память не изменяет, ещё не обращались с такими вводными данными.
 
Подойдёт ритуал тем, кому нужно закрыть мужчину от всех друзей, знакомых, собутыльников и тд?
 
Да, если именно так и оговорить, от кого нужно закрыть
Необходимо поименно оговорить? Если таких друзей очень много, и всех даже не знаешь, можно общим словом «друзья» или «знакомые» их обозначить?
 
Назад
Верх