Хорошо, а дома после откупа разговаривать можно или тоже нельзя? Или только по дороге домой? А туда? И если всё же пришлось заговорить, то что? Просто не получится или что-то похуже будет? И откупом могут быть только монеты или обязательно и водка, и сигареты?
Думаю вам нужно всю тему перечитать с самой первой страницы.
 

@Merida,
Я не разговариваю на всем пути. Дома можно. Не разговариваю по пути «туда», для лучшей концентрации.

По откупу смотрите в условиях ритуала.
Если у вас больше опыта общения с сущностями, то можно напрямую узнать что они хотят за работу.
 
@Сонечка, спасибо :)
@Екатерина, благодарю за подсказки. Нет у меня вообще никакого опыта. Хочу попробовать оморочку про медведицу сделать. Не хочется первый раз сделать что-то не так, особенно, если учесть, что и перекрёсток не особо подходящий, но другого нет, за последние полгода заасфальтировали всё, и монет пятирублёвых у нас в принципе нет (а все про пятаки пишут)... Вот я и хочу узнать как можно больше. Ещё раз спасибо )
 
что и перекрёсток не особо подходящий, но другого нет, за последние полгода заасфальтировали всё
Во всем городе нет? А за городом? Принцип всех ритуалов - сделать то, что сделать неудобно и сложно. Если и это делать не хотите и это найти не можете - это прямой намёк, что ничего не выйдет из этого мероприятия.
 
@Кристина-Р, за городом, я думаю, есть, но пешком я туда не дойду, а машину не вожу. В пешей доступности нет. Я обошла всё, что было возможно, а ходить я люблю и могу довольно долго. Нашла один, он х-образный, но не очень явно выраженный, я бы сказала. А вызывать такси - значит, разговаривать. Вот как-то так.
 
Добрый день. Хочу спросить у мастеров , если закуп бесам взять к примеру в четверг, а ритуал можно будет провести в пятницу? Или принципиально в тот же день , вечер .И еще , если вдруг водку брал на определенный ритуал, потом решил что больше подойдет другой, можно ли использовать ту же водку, или надо закупить другую?. Заранее благодарю за ответ.
 
если закуп бесам взять к примеру в четверг, а ритуал можно будет провести в пятницу?
Вы про покупку? Купить когда угодно, главное провести ритуал и сразу же оставить откуп.
И еще , если вдруг водку брал на определенный ритуал, потом решил что больше подойдет другой, можно ли использовать ту же водку, или надо закупить другую?
Можно.
 
Здравствуйте!
Если по обряду нужно носить откупы на перекресток каждый день, то можно ли выбрать 2 перекрестка? И носить по очереди.
Так как есть вероятность на следующий день наткнуться на свой откуп…
И даже если водку с дорожки уберут, то монеты останутся, можно ли опять делать откуп на этом перекрестке?
 
Добрый день.
Как понять, что откуп принят? Есть какие то знаки, может?
 
Назад
Верх