А что было? У вас совсем ничего не было, вы играете в приворот, которого нет и не было. Нашли себе еще одного игрока, который согласился с вами поиграть. С таким же успехом можете взять в руки нечто похожее на штурвал самолета, позади посадить пассажиров, маму, папу, детей и подруг, как думаете, если Ваш самолет начнет падать, вы пострадаете находясь в своей квартире?

По вашим вопросам становится понятно, вы не хотите изучать и читать, это самая большая ошибка, с таким подходом, вы никого не вернете и все ваши привороты будут лишь глупой затеей, которая ни к чему не приводит.
Это понятно. Но я все равно очень напугана и хотелось бы точно быть уверенной, что никаких негативных последствий не будет. Поэтому хочу узнать. Можно ли провести диагностику. Это не навредит?
 
Вы теряете драгоценное время. И это, по-моему самый большой вред в Вашей ситуации.
 
Вы теряете драгоценное время. И это, по-моему самый большой вред в Вашей ситуации.
В этом я с вами согласна. Но как перестать переживать, если такой маг настойчиво говорит, что теперь будет беда
 
В этом я с вами согласна. Но как перестать переживать, если такой маг настойчиво говорит, что теперь будет беда
Не обращать внимания, настоящий маг не станет запугивать, тянуть из вас деньги и делать некие откупы работая с белосветами.
Но с другой стороны вы заслужили то, что получаете сейчас, "по Сеньке и шапка". Даже если все закончится плохо, обвините в этом себя и сделайте выводы.
 
@MayaTen, спросите какая беда и как исправить, спросите у своего мастера. Если не хочется к нему, идите к другому, делайте диагностику и чистку.
 
Назад
Верх