• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Западная Украина

Manirika24

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Наслышана о том, что на Буковине очень много мольфаров и ведьм.
Хотелось бы послушать, может кто был у кого-то
А то все Киев и Восточная Украина.
 
Вряд ли они проживают на Буковине.
Столица Буковины,это Черновцы и граница с Румынией.
А мольфары,это гуцулы.Которые территориально проживают в карпатских горах,а фактически это Закарпатье.Ближе к Венгрии и Польше.
Мольфаров наверно можно сравнить с тибетскими монахами.Это в первую очередь знахари,которые используют силы природы во благо.
И в данный момент,это вымирающее нац меньшинство к сожалению 😔
 
@Manirika24, Ищите их, там где покой и тишина. Где есть связь с природой. И понятно, что нет войны. Чтобы иметь возможность истинно помогать, мольфары, шаманы и прочие этого направления, должны иметь связь с природой. А ведьмы,знахарки , рунологи и астрологи... впрочем грань тут тонкая, могут быть и в городах.
 
Еще дед Нычай в своем видео интервью в 2009 кажется году сказал что мольфаров уже нет, они ушли, и настоящих уже нет, и причина-что чем больше человек привязывается к материальному и комфорту тем меньше у него силы и знаний, кто понимает в эзотерике тот поймет о чем он говорил. Да и его самого убили, причем он знал и дату и убийцу сам впустил. Убили за слова, они есть в сети, там есть фильм больше часа длительностью, очень интересно его послушать, и как все сбывается все так и есть как говорил.
Почему просветление и сила дается тем же отшельникам, монахам, потому что они аскеты, они "отрываются" от комфорта, у них нет привязок к материальному..они живут где-то на выселках едят то что природа дас или хлеб вода и ягоды и все.
Я мову понимаю на 75 процентов но деда Нычая часто слушаю, включаю то видео и слушаю, пытаюсь впитать мудрость его.
 
там есть предсказание и за украину...за это и убили...тем кому было выгодно заставить его замолчать.
 
@Lexx123, я так понимаю, блокировка за ссылку. Простите, что из-за моей просьбы Вас заблокировали, да еще и в праздник. Ждем Вашего скорейшего возвращения в наши ряды.
Неожиданно, конечно, ютюбовские ролики без проблем можно выкладывать.
Очень надеюсь, что блокировка короткая
 
Вряд ли они проживают на Буковине.
Столица Буковины,это Черновцы и граница с Румынией.
А мольфары,это гуцулы.Которые территориально проживают в карпатских горах,а фактически это Закарпатье.Ближе к Венгрии и Польше.
Мольфаров наверно можно сравнить с тибетскими монахами.Это в первую очередь знахари,которые используют силы природы во благо.
И в данный момент,это вымирающее нац меньшинство к сожалению 😔
Я не только мольфаров имела ввиду, а вообще тех людей, кто «в теме». Просто часто раньше слышала, что кто-то был у бабки под Черновцами, что у какого-то дедушки с Закарпатья очередь из Лексусов всегда стоит, вот и стало интересно.
Я, кстати, была пару лет назад у одного мольфара в Черновицкой области, прямо возле границы с Румынией. Осталась под впечатлением, рассказал вещи из прошлого, которые знала только я, плюс задавала вопросы про будущее и тоже все совпало.
Но сейчас, к сожалению, не могу к нему обратиться, так как мне нужен специалист немного другого профиля, а он больше по добрым делам и молитвам
 
@Manirika24, да, есть там такие, но их язык для восприятия сложен, то есть идти обязательно с включенным диктофоном и со списком вопросов иначе будете пытаться сосредоточиться на их ответе, переспрашивать, в итоге забудете с чем пришли и что там делаете)
Я вот не могу сказать кто сильнее, это прям совсем не по честному будет - тут с Конотопскими попробуйте потягаться, так что смысла ехать к мольфару в горы за предсказанием, по сути как организовать для себя приключение с точкой назначения, по дороге насладиться незабываемыми краевидами, посетить водопады и надышаться прекрасным горным воздухом.
Просто часто раньше слышала, что кто-то был у бабки под Черновцами, что у какого-то дедушки с Закарпатья очередь из Лексусов всегда стоит, вот и стало интересно.
У нас под Луганском жила целительница, по сути ни чего сверх супер из себя не представляла - очередь из лексусов, мерсов и майбахов за 3 улицы. Это "свои" круги, когда человек становится модным в определенных кругах.
 
@Manirika24, да, есть там такие, но их язык для восприятия сложен, то есть идти обязательно с включенным диктофоном и со списком вопросов иначе будете пытаться сосредоточиться на их ответе, переспрашивать, в итоге забудете с чем пришли и что там делаете)
Я вот не могу сказать кто сильнее, это прям совсем не по честному будет - тут с Конотопскими попробуйте потягаться, так что смысла ехать к мольфару в горы за предсказанием, по сути как организовать для себя приключение с точкой назначения, по дороге насладиться незабываемыми краевидами, посетить водопады и надышаться прекрасным горным воздухом.

У нас под Луганском жила целительница, по сути ни чего сверх супер из себя не представляла - очередь из лексусов, мерсов и майбахов за 3 улицы. Это "свои" круги, когда человек становится модным в определенных кругах.
Согласна, тяжело их речь воспринимается. Я когда ходила как раз и переспрашивала все по несколько раз + те, кто живет возле границы разговаривают на каких-то своих диалектах и там вообще голову можно сломать.
Я знаю нескольких, и вроде толковые люди, но те мольфары, к которым я попадала только говорить могут, а по делу, к сожалению, помощи от них не дождёшься.
Я прошу мне помочь, а в ответ: «Молись! Как Бог решит, так и будет!». Поэтому хотелось бы найти того, кто помогает делом, а не советом и не будет мне рассказывать, что мои намерения греховные и я за это поплачусь.

Говорят, что где-то в Черновцах или рядом живет какая-то мощная бабушка, которая делает мощные привороты и обряды на прибыль (слышала, что многие базарники там к ней обращались и результаты потрясающие). Проблема с контактами( Не каждый признаётся, что был у неё и сможет дать номер или адрес, да и когда сама интересуешься, тоже придётся объяснять, зачем тебе это.
 
Говорят, что где-то в Черновцах или рядом живет какая-то мощная бабушка, которая делает мощные привороты и обряды на прибыль (слышала, что многие базарники там к ней обращались и результаты потрясающие). Проблема с контактами( Не каждый признаётся, что был у неё и сможет дать номер или адрес, да и когда сама интересуешься, тоже придётся объяснять, зачем тебе это.
Ищите и найдете обязательно, спрашивайте в соцсетях по городу, на том же рынке, только не выпрашивайте подробностей, а спросите, скажите что нуждаетесь в помощи, проведите ритуал открытия дорог в поиске этой бабушки, именно с таким запросом проводите ритуал, чтобы открылась Вам эта информация.
Не стесняйтесь разговаривать с людьми, но и не устраивайте допросов.
 
Согласна, тяжело их речь воспринимается. Я когда ходила как раз и переспрашивала все по несколько раз + те, кто живет возле границы разговаривают на каких-то своих диалектах и там вообще голову можно сломать.
Я знаю нескольких, и вроде толковые люди, но те мольфары, к которым я попадала только говорить могут, а по делу, к сожалению, помощи от них не дождёшься.
Я прошу мне помочь, а в ответ: «Молись! Как Бог решит, так и будет!». Поэтому хотелось бы найти того, кто помогает делом, а не советом и не будет мне рассказывать, что мои намерения греховные и я за это поплачусь.

Говорят, что где-то в Черновцах или рядом живет какая-то мощная бабушка, которая делает мощные привороты и обряды на прибыль (слышала, что многие базарники там к ней обращались и результаты потрясающие). Проблема с контактами( Не каждый признаётся, что был у неё и сможет дать номер или адрес, да и когда сама интересуешься, тоже придётся объяснять, зачем тебе это.
Главное чтобы эти «говорят» правдой было. Я как-то тоже слышала за некую бабку из деревни в Полтавской обл, такая сильная, что равных нет, долго искала контакты, нашла и поехала. Обычная бабка, наговорила чепухи и все. Лучше всего видеть на наглядных примерах.
 
Я не только мольфаров имела ввиду, а вообще тех людей, кто «в теме». Просто часто раньше слышала, что кто-то был у бабки под Черновцами, что у какого-то дедушки с Закарпатья очередь из Лексусов всегда стоит, вот и стало интересно.
Я, кстати, была пару лет назад у одного мольфара в Черновицкой области, прямо возле границы с Румынией. Осталась под впечатлением, рассказал вещи из прошлого, которые знала только я, плюс задавала вопросы про будущее и тоже все совпало.
Но сейчас, к сожалению, не могу к нему обратиться, так как мне нужен специалист немного другого профиля, а он больше по добрым делам и молитвам
Добрый день. Не нашли вы контакты, той с Черновцов? Сам о ней слышал, но не могу так же найти контакты.
 
Назад
Верх