• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Евген

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Услуги: Гадает на кофейной гуще
Стоимость: 1000 р.
Телефон: +7(932)-481-39-00
Адрес: ул.Беляева 35, корп.2, кв.311

Был у неё полгода назад, погадала на кофейной гуще, маятник над фотографиями подержала, всё что сказала всё мимо, взялась за работу результат нулевой. А говорит что сильнее ее нет.
 
За 0
Был у неё полгода назад, погадала на кофейной гуще, маятник над фотографиями подержала, всё что сказала всё мимо, взялась за работу результат нулевой. А говорит что сильнее ее нет.

это на Мысу получается. Прям в совсем новых домах, их и сдали то только полгода назад. "Звездный городок".
Моя мама ходила туда к остеопату. Тоже какая то не совсем русская женщина. Типа остеопат. Я сначала подумала что мы с вами про одну и ту же. Но нет, сверила адрес по карте разные дома выдает.
 
Она возле ОКЕЯ по Широтной жила какое-то время, примерно в феврале переехала на Мыс.
 
Последнее редактирование модератором:
А я была у Зарины. Она погадала на кофейной гуще, сказала практически всю правду! Ещё она молитвами лечит!
 
Ходила к ней несколько раз, никакого результата, гадать тоже не особо хорошо умеет. Постоянно переводит тему и говорит не о чем, также забывает и путает имена людей, которых называешь. В итоге приходишь, а оказывается воздействие сделано не на того человека, который нужен, хотя она записывает все. И так постоянно. Бессмысленная трата денег и времени.
 
Была у неё осенью, по приходу дала выпить кружечку кофе, кофе оказался холодным и не вкусным. Потом женщина всячески вглядывалась в кружку и говорила, постоянно поглядывая на меня. Я сидела как мумия египетская, ни одной эмоции на лице, ну кроме каменного лица))) Так вот, ничего из моего прошлого не было верно сказано. Соответственно про будущее даже нет смысла говорить. Такое чувство, что просто тычет пальцем в небо и смотрит на твою реакцию. Говорит много и всё неверно, пишет список с необходимыми вещами для ритуалов и при этом суммы скажу у неё не малые. Вопрос, за что? По мне так она чистой воды занимается вымогательством денег.
 
Назад
Верх