Защита Эгрегора

Rust Cohle

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Как я понял, после обряда Крещения человек получает привязку к эгрегору и соответственно, его защиту.
Отсюда следуют закономерные рассуждения переростающие в вопросы...
Ничего ведь не даётся просто так. Или всё-таки даётся...
Какова же плата за защиту в данном случае?
И как я понял, если человек решает перейти в другую религию, то эгрегор потом взыщет долг - если не с него, то с родичей.
И почему одних эгрегор защищает чуть не от капель дождя, а другим напротив - испытания даёт?
 
Как я понял, после обряда Крещения человек получает привязку к эгрегору и соответственно, его защиту.
Отсюда следуют закономерные рассуждения переростающие в вопросы...
Ничего ведь не даётся просто так. Или всё-таки даётся...
Какова же плата за защиту в данном случае?
И как я понял, если человек решает перейти в другую религию, то эгрегор потом взыщет долг - если не с него, то с родичей.
И почему одних эгрегор защищает чуть не от капель дождя, а другим напротив - испытания даёт?
На мой взгляд может и будет защита, но для этого надо быть воцерковленным, соблюдать все и желательно искренне. Один обряд крещения ничего не даст.
 
Любой эгрегор питается своими адептами, они его и развивают своей энергетикой, верой, прославлением, молитвами. Поэтому эгрегор уже берет с вас, но так же дает защиту и помощь. Главное выбрать тот, который вам ближе, согласно вашим целям и вере.
 
И как я понял, если человек решает перейти в другую религию, то эгрегор потом взыщет долг - если не с него, то с родичей.
А за что вдруг появился долг перед эгрегором? Если у вас жилище эконом класса, а вы переехали в дом бизнес класса, то эконом дом вас догонит и накажет?
На мой взгляд может и будет защита, но для этого надо быть воцерковленным, соблюдать все и желательно искренне. Один обряд крещения ничего не даст.
Что даёт воцерковлённость? Самое главное это вера, сильные вера - сильный эгрегор, слабая вера - слабый эгрегор. Обряд крещения, это лишь ещё одно звено уверовать ещё больше, тем самым клятва быть с этим эгрегором, но если ты перестаешь верить в этот эгрегор, то ты для этого эгрегора становишься неинтересным, только сильноверующие адепты представляют интерес. Поэтому входить или выходить, вопрос только веры. Главное для меня это отдача от эгрегора. Не надо думать, если эгрегор гигантский, он даст максимальную отдачу, как правило он её дает, тем кто стоит у истоков, пастухам и провидцам, кто стоит наверху иерархии.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх