Защита - Энергетика человека

Можно просто приседания без упоров, не утром, а вечером например?
Извините, что достаю вопросами, просто чувствую, что с упором приседать мне будет мягко говоря, неудобно что ли....
Так без "упора" намного сложнее приседать, упор это просто вы руками держитесь, чтобы было не очень тяжело делать упражнение и все )))...
(что проще ходить просто, или "ходить по стеночке" )))...?).
 
Последнее редактирование:
Так без "упора" намного сложнее приседать, упор это просто вы руками держитесь, чтобы было не очень тяжело делать упражнение и все )))...
(что проще ходить просто, или "ходить по стеночке" )))...?).
Как все интересно, дорогой, @Бурьян, видно с физикой у меня все не очень.
Просто мне кажется, что с упором приседать сложнее с технической стороны что ли, чем без оного.
Эдак, чем проще, тем лучше что ли.
Спасибо Вам!
 
Как все интересно, дорогой, @Бурьян, видно с физикой у меня все не очень.
Просто мне кажется, что с упором приседать сложнее с технической стороны что ли, чем без оного.
Эдак, чем проще, тем лучше что ли.
Спасибо Вам!
Я искренне желаю Вам выздоровления!

(И рад, что на Вас обращают внимание не просто ВС (Высшие Силы), а самые древние и великие духи Великого Неба! Значит в Вас есть что-то "особенное"... Удачи Вам @Asvatur...).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, я Вас тоже искренне благодарю-с за теплые и добрые слова!
(И рад, что на Вас обращают внимание не просто ВС (Высшие Силы), а самые древние и великие духи Великого Неба! Значит в Вас есть что-то "особенное"...
Если Вы не шутите конечно, то очень приятно-с, дорогой @Бурьян!
А что дают извините, эти самые древние и великие духи Великого Неба?
И что во мне может быть особенного?
Может ли быть такое, что я, например могу просто снимать плохое настроение у других людей, и, возможно, даже лечить какие-нибудь болезни, своей какой-то внутренней силой или энергетикой, али еще как-то по-другому?
Или это мне так просто кажется?
Причем тут еще такой момент, я должен делать все это не за деньги....
Нет, я не против денег.
И даже хочу иметь много денег и всего такого....
Просто это все то ли я сам придумал, то ли кто-то подсказывает, а может, что тут скрывать, "может что-то и не так, мягко говоря с головой моей".....
Не знаю, все так сложно и все та просто!
Наверное понял, это я сам должен все скорее всего понять и почувствовать!
Сердечная Вам благодарность, дорогой @Бурьян!
 
@Бурьян, я Вас тоже искренне благодарю-с за теплые и добрые слова!

Если Вы не шутите конечно, то очень приятно-с, дорогой @Бурьян!
А что дают извините, эти самые древние и великие духи Великого Неба?
И что во мне может быть особенного?
Может ли быть такое, что я, например могу просто снимать плохое настроение у других людей, и, возможно, даже лечить какие-нибудь болезни, своей какой-то внутренней силой или энергетикой, али еще как-то по-другому?
Или это мне так просто кажется?
Причем тут еще такой момент, я должен делать все это не за деньги....
Нет, я не против денег.
И даже хочу иметь много денег и всего такого....
Просто это все то ли я сам придумал, то ли кто-то подсказывает, а может, что тут скрывать, "может что-то и не так, мягко говоря с головой моей".....
Не знаю, все так сложно и все та просто!
Наверное понял, это я сам должен все скорее всего понять и почувствовать!
Сердечная Вам благодарность, дорогой @Бурьян!
Да я то откуда знаю? Если бы Вы тут рядом были, ну можно было "ритуал провести" спросить о многом у духов... А так?
(ну я спросил, "что это за нахрен за чувак на форуме"? Мне обьяснили, ну дай ему, что он там хочет, обьясни его проблемы?...).

Короче я Вам ничего конкретного пока не могу сказать (это все только по взаимодействию с ВС)...
 
Да я то откуда знаю? Если бы Вы тут рядом были, ну можно было "ритуал провести" спросить о многом у духов... А так?
(ну я спросил, "что это за нахрен за чувак на форуме"? Мне обьяснили, ну дай ему, что он там хочет, обьясни его проблемы?...).

Короче я Вам ничего конкретного пока не могу сказать (это все только по взаимодействию с ВС)...
@Бурьян, спасибо Вам!
Не буду дальше "занимать" эту тему-с!
 
@Бурьян, здравствуйте!
А что скажете про велосипед при тромбофлебитах ног?
Спасибо Вам большое!
 
Мы разбирала со знакомой недавно случай. Естественно все конфиденциально. Пришёл к ней в прошлом довольно известный актёр, снялся некогда в паре известных фильмов и сериалов. Вроде бы, многообещающая карьера началась, но потом пошли неудачи, конфликт с продюсером, ушла любимая женщина, долги, начал пить. По просмотру - пробита защита, колдовали на него мощно. Теперь и работы нужны серьёзные. Сказал, что если бы тогда знал о магии, пошёл бы и защиту поставил.
А так у нас приезжает один большой начальник из Сибири, раз в год стабильно подновляет защиту и ему хватает. Тут на обычных людей могут ставить порчи, а когда в деле большие деньги, слава - тут и войны идут конкретные.
 
Мы разбирала со знакомой недавно случай. Естественно все конфиденциально. Пришёл к ней в прошлом довольно известный актёр, снялся некогда в паре известных фильмов и сериалов. Вроде бы, многообещающая карьера началась, но потом пошли неудачи, конфликт с продюсером, ушла любимая женщина, долги, начал пить. По просмотру - пробита защита, колдовали на него мощно. Теперь и работы нужны серьёзные. Сказал, что если бы тогда знал о магии, пошёл бы и защиту поставил.
А так у нас приезжает один большой начальник из Сибири, раз в год стабильно подновляет защиту и ему хватает. Тут на обычных людей могут ставить порчи, а когда в деле большие деньги, слава - тут и войны идут конкретные.
Да, в мире медиа свои войны. За мужиков в том числе. Рашу вспоминается бывшая жена Аршавина, которая осталась без носа. Неужели, ей никто снять не смог...
 
Да, в мире медиа свои войны. За мужиков в том числе. Рашу вспоминается бывшая жена Аршавина, которая осталась без носа. Неужели, ей никто снять не смог...
Не все хотят ввязываться в такое.
Знаю случай - женщина знала кто и что сделал, к кому только не обращалась, все отказали, побоялись вообще туда залезать. Так и умерла, и ребенок умер, а муж ушел к той, которая сделала, собственно это и было причиной - нужен был муж, без прошлой семьи. Все и все знали, но ничего не смогли изменить.
 
Не все хотят ввязываться в такое.
Знаю случай - женщина знала кто и что сделал, к кому только не обращалась, все отказали, побоялись вообще туда залезать. Так и умерла, и ребенок умер, а муж ушел к той, которая сделала, собственно это и было причиной - нужен был муж, без прошлой семьи. Все и все знали, но ничего не смогли изменить.
Какая жесть. Да, редко кто желает ввязываться в магическую войну, можно и самому пострадать
 
У меня на просмотре был случай, приходит женщина - ей снимают, ей ставят снова, и так до бесконечности. Пока не иссякнут у одной стороны силы.
 
У меня на просмотре был случай, приходит женщина - ей снимают, ей ставят снова, и так до бесконечности. Пока не иссякнут у одной стороны силы.
У меня были такие случаи. В некоторых мы победили таки, но больше связываться с маг. войнами я не хочу.
 
Если нет завершения "магической войны", то противник "реабилитируется"(выводы согласно собственному опыту), по этому магические войны всегда должны быть закончены победой одной из сторон (по другому никак).
 
Если нет завершения "магической войны", то противник "реабилитируется"(выводы согласно собственному опыту), по этому магические войны всегда должны быть закончены победой одной из сторон (по другому никак).
Как итог обычно у этой войны, по вашему опыту? Капитуляция или физическое устранение соперника, не смерть конечно, но что то близкое?
 
Назад
Верх