Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Защита на кольцо - от колдовских воздействий (от обратки тоже защищает)

Для обряда нужно купить золотое кольцо, простое, без камней. Размер должен быть ваш, кольцо нужно проносить на безымянном пальце левой руки три дня. Также будут нужны красная шерстяная нить, восковая свеча и льняной мешочек, сшитый собственноручно. В пятницу, ближайшую к полнолунию, наговорить на кольцо следующий заговор:
"Месяц по ночи восходит, да по утру заходит, круглой луной наливается, тонким месяцем оборачивается, день ко дню, неделя к неделе, год к году, кругом ходит, а на землю не сходит, так ходить моим врагам по кругу, да ко мне не подойти, портить меня - не испортить, мешать мне - не помешать. Кладу пред собой оберег золотой! Быть мне от супостатов невредимым, под солнцем, под луной, от часа до часа, ото дня ко дню, от года до года. Как солнцу да луне в кольцо не пройти, так колдунам меня не одолеть, ко мне не подойти."

Продеть красную нить в кольцо, завязать крепко простым узлом. После этого зажечь свечу и капая воском на узел говорить 9 раз:
"Не узел завязал, супостатов связал. Как воск тает и капает, так они потаят - поплавятся, хворью падучей свалятся. Кольцо в узле, сила при мне!". После этого зашить кольцо с нитью и воском в мешочек, чтобы получилась ладанка, которую вы будете надевать на шею перед выполнением обрядов. Одевая ладанку на шею, каждый раз читать: "Кладу пред собой оберег золотой, кто золото в пепел обратит, тот меня одолеет. Кольцо в узле, сила при мне."
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх