Защита от завистников и обидчиков

Синильга

Практик
Сообщения
14 646
Пол
Женщина
Зашита от завистников и обидчиков

"Уruz - Othila - Thurisaz - Ansuz - Laguz - Dagaz":

1. Уruz (Ур) - руна силы, здоровья, внутренней силы и выносливости. Представлена воинственным быком и символизирует защиту и стойкость.

2. Othila (Отила) - руна наследия, семьи, корней, связей с предками. Стремление к сохранению и укреплению своего дома, защите родных и близких.

3. Thurisaz (Туризаз) - руна защиты, осторожности, победы. Представлена громом и символизирует предостережение от опасностей, бережность и мощь.

4. Ansuz (Ансуз) - руна мудрости, коммуникации, связи с божествами. Представлена охватывающим рогом и символизирует прозорливость и знание.

5. Laguz (Лагуз) - руна воды, подсознания, интуиции. Представлена водной волной и символизирует эмоциональную защиту, плавание по течению жизни.

6. Dagaz (Дагаз) - руна света, нового начала, просветления. Представлена солнцем и символизирует пробуждение, обновление и понимание.

Эти руны объединены в формуле для обеспечения защиты от обидчиков и завистников, а также для укрепления внутренних и внешних ресурсов.

Для активации рунической формулы "Уruz - Othila - Thurisaz - Ansuz - Laguz - Dagaz" на защиту от обидчиков и завистников, вы можете произнести следующий оговор (или создать свой собственный):

"Силы древних рун,
Сила Уруз защитит меня от врагов и завистников,
Сила Отила укрепит связи с моими предками и родными,
Силой Туризаза я оберегаю свое духовное и физическое благополучие,
Сила Ансуз оберегает мою мудрость и связь с божественным миром,
Сила Лагуз уплывает со мной по волнам жизни, защищая меня от негатива,
Сила Дагаз проливает свет и прозрение, открывая новое начало.

Пусть эта руническая формула защитит меня от вредных воздействий и обеспечит мне мир, свет и радование. По Воле Всего."
 
Назад
Верх