Защита от зла

Радомир Маг

Новичок
Сообщения
1
Пол
Мужчина
Этот ритуал составленный мною во благо всем людям.
Перед ритуалом призыв Тёмных Сил:
Силы Тёмные призываю, на деле Тёмное колдовское вызываю, Силы Тёмные Придите и в деле моём колдовском подсобите и помогите да будет так! (9 раз говорить на чёрную свечу).
После того, как призвали Силы, берём чёрную свечу и зажигаем со словами: Свечу зажигаю, дело колдовское, творить начинаю.
О Великие Силы Тёмные на защиту мою встаньте, об бед защищайте, от всего зла меня ограждайте заклинаю! заклинаю! заклинаю! заклинаю! заклинаю! заклинаю! заклинаю! заклинаю! заклинаю! заклинаю! (9 раз произнести). Как произнесли слова, то нужно поблагодарить и отпустить Силы, а свеча пусть догорит, чтобы ваше намерение сбылось.
Слова отпускания Сил: Благодарю Вас Силы Тёмные Великие, ступайте Силы Тёмные и исполните то, о чём вас я попросил/а за откуп мой на перекрёсток, который я принесу сегодня да будет так!
Откуп отнести на перекрёсток: Алкоголь дорогой, сигареты, мясо и огарок от свечи.
Защита сама по себе слабая, если ставит обычный человек, а вот практикующий, который работает с Тьмой если её поставит, то будет отлично работать, но я бы её ставил в комплексе с другими защитами.
 
Последнее редактирование:
За 0
Силы Тёмные Великие
К кому конкретно идёт обращение? Темные силы - это общее определение, есть бесы, есть демоны, есть сущности с Именами. Вы решили сразу ко всем клич кинуть? И кто из них отзовётся на вашу защиту? Очень абстрактный ритуал, а откуп бесовской на перекрёстке, монеты ещё забыли.
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
89
Ответы
0
Просмотры
117
Ответы
1
Просмотры
84
Ответы
4
Просмотры
269
Назад
Верх