Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
Возьмите стеклянную бутылку, наполните ее до половины острыми предметами: булавками, иголками, битым стеклом, залейте все это смесью воды и соли и крепко закупорьте бутылку пробкой. Трижды прочитайте заговор:

Иду я по чистому полю,
навстречу мне семь бесов с полудухами,
все черные, злые, нелюдимые.
Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям.
Держите их на привязи,
чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге,
во дому и лесу, в чужих и родных,
во земле и на воде, во обеде
и на пиру, в свадьбе и на беде.
Мой заговор долог и слова мои крепки.


Найдите укромное место и закопайте бутылку на глубину более 40 см. Очень эффективная защита, действует в течении 5-7 лет.Можно использовать красное вино.
 
За 0
Был такой опыт, когда мать ставила защиту через колдовскую бутылку из опасения, что соседи могут навредить магией, а у ее мужа и дочери начались болезни и разрушения в карьере. Нельзя применять даже такую простую защиту без оглядки на близких и чистки от негатива. Когда невычищенная нечисть находит столько осколков и игл в земле, неудачи не заставят себя ждать.
 
Мадина, Перед любой серьезной защитой нужно делать чистку, это как клеить обои на неподготовленную стену. Данная защита подходить больше для практикующих.
 
Последнее редактирование:
Использовать красное вино, вместо воды? Или вместе с водой лить в бутылку? А копать почти полметра в глубину яму, достаточно тяжело :(
 
Использовать красное вино, вместо воды? Или вместе с водой лить в бутылку? А копать почти полметра в глубину яму, достаточно тяжело :(

Использовать красное вино вместо воды. По поводу ямы - соглашусь, очень долго рыть придётся.
 
Удивлена, если люди не хотят делать чистку и пишут что это необязательно, но зато приворот им крайне необходим. В приворот они верят, а в чистку и защиту нет.
Перед любой серьезной защитой нужно делать чистку, это как клеить обои на неподготовленную стену
Очень верное сравнение.
 
А копать почти полметра в глубину яму, достаточно тяжело
Я так глубоко не закапывала. Но все же, чем "тяжелее" вам будет во время обряда - дальняя дорога, копание мерзлой земли и прочее, тем больше энергии вы вложите в обряд. Тем сильнее он пройдет. Знаю практиков, которые специально за несколько километров могут оставить машину и идти пешком на кладбище, чтобы вложить как можно больше усилий, энергии в ритуал.
 
А можно другой заговор использовать, без призыва бесов? Знаю что такая защита работает ну очень хорошо, и время как раз позволяет закопать.
 
Здравствуйте. Не в коем случае не делайте эту защиту. Я делала ее 4 года назад ,а чем очень пожалела.
 
Да конечно, просто хотела предостеречь , сделала я все как было написано, откуп не относила после ритуала. Где-то через 2-3 мес. Начались проблемы : Узнала ,что муж изменил, с работой все стало плохо,начались сильные скандалы в семье и перед НГ угнали наш автомобиль. Связываю эти все несчастья только с данной защитой других защит не было. Только через 3 года жизнь потихоньку наладилась, поэтому хотела всех предостеречь .
 
Связываю эти все несчастья только с данной защитой
Неправильно связываете, Вам нужно диагностику было сделать, защита ко всем вашим бедам не имеет никакого отношения.
 
Поэтому я и задала вопрос практикам
 
Поэтому я и задала вопрос практикам
Ну тогда не надо так безаппеляционно заявлять, что все ваши беды от данной защиты, раз вы в этом не до конца уверены. Придут участники, почитают ваши отзывы и рекомендации "не делать" и поверят.
 
Возможно была сделана ошибка в реализации ритуала, не верно оговорена. А вообще в такой защите обычно нет обращения к бесам, т.к. тут идея заключается в том чтоб острые предметы отгоняли негатив и акцент делается на этом.
 
Возможно была сделана ошибка в реализации ритуала, не верно оговорена. А вообще в такой защите обычно нет обращения к бесам, т.к. тут идея заключается в том чтоб острые предметы отгоняли негатив и акцент делается на этом.
В заговоре ведь обращение к бесам? В том варианте, который я встречала, еще мумие свое добавляется, очень хвалили...
 
Назад
Верх