Lisa-el

Мудрец
Сообщения
840
Пол
Женщина
Понадобится:
  • 1 свеча восковая (любого цвета, но принципиально восковая)
  • соль каменная (не морская, не йодированная)
  • фото человека (распечатанное, хоть на А4, качество бумаги без разницы, главное, что не на телефоне)
  • концентрация ваша

В любое время когда вас никто отвлекать не будет, кладете фото в пакет (самый обычный, полиэтиленовый, без дырочек), сверху фото засыпаете солью, и на фото ставите свечу (вот прям в соли прокапываете ямку до фото и туда свечку). После этого концентрируетесь и зажигаете свечу с оговором:

"Свечу эту зажигаю, да на нее с (имя) вытягиваю все обиды на меня (или имя на кого обижен), все ссоры, всю агрессию, все споры да дурные разговоры, все препятствия к общению со мной (или имя на кого обижен). Как свечу потушу, так все, что вытянуто, на ней останется и обратно к (имя) не вернется, пока эта свеча заново не зажжется."

После этого опускаете две руки в соль, концентрируетесь и начитываете:

"А все негативное, что на себя свеча не утащила, то соль в себя вобрала, да в себе сохранила, да обратно к (имя) не пустила"

После этого свечу оставляете догорать чуть больше чем до середины, при этом так, чтоб она до соли огнем не касалась в процессе сгорания. Когда догорит до нужной отметки - свечу тушите пальцами и либо выкидываете, либо относите в такое место, где ее точно никто заново не подожжет. Соль оставляете на фотографии на сутки-двое, потом из нее вынимаете фото, а соль в пакете плотно завязываете и выкидываете.

Автор: Алиса Фролова
 
За 0
Добрый день! Вопрос про фото, написано вытащить из соли, а под куда? Можно ещё использовать? Спасибо)
 
Здравствуйте! А если нет в продаже каменной соли, можно всё же использовать обычную?
 
@Sunmi, здравствуйте. Если соль не морская и не йодированная, а любая другая "обычная", то используйте ее.
 
Может я чего-то не поняла, прошу пояснить и тапками не кидаться) Если соль забирает негатив и обиды с фото, то зачем мы свои рученьки туда суем?
 
Может я чего-то не поняла, прошу пояснить и тапками не кидаться) Если соль забирает негатив и обиды с фото, то зачем мы свои рученьки туда суем?
Руки сувать надо одновременно с горением свечи, тогда соль еще ничего не успела взять, и это, как я поняла, идентификация оператора, мол Вот это я, все что плохое есть обо мне в мыслях того, что под солью, вытяни.
 
@Ванилопа, затем, чтоб выступить в качестве проводника энергии в соль и собрать соль в единую конструкцию со свечой и собой в качестве оператора.

Тогда уж убирайте полностью соль и оставляйте работу только со свечой. Но это не даст Вам никакой гарантии, что со свечи ничего никуда не денется или что на свечу вообще все Вами оговоренное влезет.
 
Может я чего-то не поняла, прошу пояснить и тапками не кидаться) Если соль забирает негатив и обиды с фото, то зачем мы свои рученьки туда суем?
Я вот раньше пробовала свечу ставить в соль. И у меня логика не сходилась. Соль же не только проводник, но и блокировщик неплохой (круг из соли очерчивает пространство, например). И проводник хороший.
Вот я когда свечку ставила - меня всё время это смущало. Думаю - свеча вбирает, а соль...? что она дальше - вбирает из свечи? И куда? в себя? Свеча ж вроде как забирает и прогорает...Ну не было у меня законченной картинки. Вроде и тут тоже самое, но если просто свечу в соль - я не понимала зачем там соль вообще.
А вот в этом ритуале прям круг замкнулся. Я, правда, делал синтез из него и "Тишины" от Алисы. Но они и правда похожи.
Вот энергия свечи. Вот соль-абсорбент и проводник одновременно. Вот оператор с намерением. Вот субъект, закопанный там в соли. Мне было проще, так как делал на себя. Опусканием рук активизируешь в принципе весь процесс, а у меня ещё и отток был того ,что мне не нужно. Сила внешнего намерения.
По сути просто при ритуалах со свечой делается то же самое, но тут идёт двойное усиление, т.к. физически тоже добавляете энергии руками в соль.
@Lisa-el, намного понятнее меня объяснила) Но я и не практик. Просто помню, что прям прочувствовалась насколько законченный цикл ритуала.

В каких-то своих домыслах могу ошибаться, сразу извиняюсь, не практик я))) так, балуюсь)
 
@Kalina L, Я может и не права,но когда ставишь свечу в соль,это для того чтобы не прибился на свет свечи ,кто не нужен (сущность).
 
Ещё добавлю. Очень понравилась структура. Попробовала просто как чистку, самую что ни на есть базовую. Отлично. Ну, текст, понятно, подшаманить. Но у меня так вообще был скорее вольный полёт мысли.
А структура ваша, @Lisa-el. Хорошо сработало.
Правда как-то резко и сразу полезло назад со всех щелей. Но это тоже есть показатели хорошей чистки.
Отдельно чистка свечей и чистка солью у меня слабоваты.
Ну воск то понятно, он наверное и у криворуких работает. Но он для меня сильно муторошный для частой практики
А как стандартная ежемесячная чистка вот эта хороша прям. Только теперь мне на будущее - либо защиту после сразу. Либо отмораживаться активнее)
 
Соль оставляете на фотографии на сутки-двое, потом из нее вынимаете фото, а соль в пакете плотно завязываете и выкидываете.

Автор: Алиса Фролова
Если соль оставил больше чем на двое суток? Так получилось.
 
@Lisa-el, Спасибо большое за ритуал. Делала несколько месяцев назад после определённой ошибки со своей стороны. Помогло, когда сама напомнила партнёру об инциденте, попросил больше никогда не говорить об этом и видимо действительно забыл обиду
 
делал некоторое время назад, сработало хорошо, примерно на 5 день, точно не помню, сделал и забыл. Человек позвонил и сказал, что хочет поговорить, в процессе общения выяснилось, что обид не держит. Так же была обида на мать, и вот, как то пришла к тому, что больше не обижается. В моем случае эффект был недели 3, с человеком почти не общаюсь. Сейчас опять, нет, нет, да и напишет гадость 😂 возможно нужно что то еще в комплексе, или поддел. Из побочных эффектов, чувствовал себя не очень, возможно совпадение.
 
Назад
Верх