Ludmila
Душегуб слов
- Сообщения
- 2 535
- Пол
- Женщина
Охлаждение безусловно будет по всем направлениям, но если вы сами его делаете, на себя же, это навряд ли закончится ожидаемым, такие ритуалы я бы рекомендовала делать у практика, что бы он ставил на вас остуду, на себя всегда ставить сложнее, даже опытные обращаются к своим знакомым магам. Все равно что вытаскивать саму себя из болота за волосы. Делать ритуалы на кого-то, проще, привороты и другие воздействия, а чистки, остуды и так далее, у третьих лиц. Почему так? Потому что на этот счет было много практики и результаты само воздействий крайне низкие.Если на себя это делать, заговор данный, я боюсь что совсем все чувства уйдут и к другим людям так же.
Скажите знающие, я права или надумываю?