Зазыв человека домой

Пчела

Знаток
Сообщения
528
Пол
Женщина
Зазыв очень сильный. Делают его только по четным дням. Обухом топора потихоньку ударяют об порог и говорят тихо, на одном дыхании:

"Батюшка-обух, братушка-порог,
Один подрубите, другой заманите.
Подруби, топорок, Божьему рабу (имя)
У ног- жилье, у рук-бытье,
У глаз-зренье, у рта-реченье,
У ушей-слышанье, у плоти-милованье,
У губ-целованье.
Пошли им с соперницей расставанье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
."
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
я пробовала


этот зазыв человека тянет домой..
заговор по Степановой Н.
Хорошо если у вас срабатывает. У меня вообще со Степановой как то не сложилось, редко что получается продуктивно выполнить. Да и вообще эта фамилия подозрения вызывает некоторые, но это уже другая тема и мои личные головняки)
 
Хорошо если у вас срабатывает. У меня вообще со Степановой как то не сложилось, редко что получается продуктивно выполнить. Да и вообще эта фамилия подозрения вызывает некоторые, но это уже другая тема и мои личные головняки)
некоторые срабатывают..некоторые просто пустые слова
Хорошо если у вас срабатывает. У меня вообще со Степановой как то не сложилось, редко что получается продуктивно выполнить. Да и вообще эта фамилия подозрения вызывает некоторые, но это уже другая тема и мои личные головняки)
этот заговор пробовала еще 2002 ..когда муж на на заработки уехал...приехал..но вот не помню на сколько быстро..
 
@Пчела, мне некоторые тоже нравятся по Степановой, особенно лечебные. Один раз ходила много на каблуках, просто не снимаю. Был такой период. И заболел у меня на правой ноге голеностоп, даже немного отекал к вечеру, так вот нашла у Степановой заговор, надо было плюнуть на мизинец и водить по суставу и говорить что то, уже не помню. Ну и в итоге все прошло, может совпадение, но я почему то верю, что заговор помог. К врачам не ходила, но перестала каблуки одевать.
 
Назад
Верх