Здоровье и отношения

Tatka

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Таня. Дата рождения 17.06.96
Хотела бы задать несколько вопросов , которые меня очень интересуют.
1) Как скоро наладится личная жизнь ? А именно , где я познакомлюсь/при каких обстоятельствах , на что обратить внимание , если такое возможно , то и описание мч бы послушала.
2) Кто я по жизни ? Не могу найти себя. Каким бы делом заняться , что бы нравилось , а так же , приносило прибыль.
3) Здоровье. Есть ли на мне магическое воздействие , из-за которого я болею? Если есть , то от кого пошло ?

P.S Форум мне посоветовали. Я здесь впервые , возможно , допустила какие то ошибки в написании, извините. Заранее большое спасибо кто ответит на мои вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Как скоро наладится личная жизнь ?
Как только Вы перестанете перечить будущим избранникам, у вас много разногласий с противоположным полом.
2) Кто я по жизни ? Не могу найти себя. Каким бы делом заняться
Есть ли на мне магическое воздействие , из-за которого я болею?
Магического воздействия не увидела, а вот негатива бытового - предостаточно.

Остальные вопросы больше относятся к ясновидящим, экстрасенсам, а я гадаю на картах таро.
 
За 0
Как только Вы перестанете перечить будущим избранникам, у вас много разногласий с противоположным полом.


Магического воздействия не увидела, а вот негатива бытового - предостаточно.

Остальные вопросы больше относятся к ясновидящим, экстрасенсам, а я гадаю на картах таро.
Подскажите , бытовой негатив -это что ?
 
За 0
Наведенного негатива не увидела. Есть сглаз, кем то на эмоциях поссорились, и человек от души пожелал нехорошего. Так же есть в окружении человек, к которому Вы прислушиваетесь, от чего идут иллюзии, неверное восприятие. Плюс пробои в чакрах.
Остальные вопросы не корректны
 
За 0
Здравствуйте. Меня зовут Таня. Дата рождения 17.06.96
Хотела бы задать несколько вопросов , которые меня очень интересуют.
1) Как скоро наладится личная жизнь ? А именно , где я познакомлюсь/при каких обстоятельствах , на что обратить внимание , если такое возможно , то и описание мч бы послушала.
2) Кто я по жизни ? Не могу найти себя. Каким бы делом заняться , что бы нравилось , а так же , приносило прибыль.
3) Здоровье. Есть ли на мне магическое воздействие , из-за которого я болею? Если есть , то от кого пошло ?

P.S Форум мне посоветовали. Я здесь впервые , возможно , допустила какие то ошибки в написании, извините. Заранее большое спасибо кто ответит на мои вопросы.

Посмотреть вложение 15226
С мужчинами сложно. Вы их воспринимаете на иллюзий и эмоциях. Нужно в этом вырабатывать дальновидность. Да и тепла в Вас маловато.Комплексы давние.
Женщина Вы домашняя больше. Но в тоже время Вам показан бизнес. Скорее домашний. Но требуется активность.
Магических вмешательств не вижу
 
За 0
Подскажите , бытовой негатив -это что ?
 
За 0
Чтобы наладилась личная жизнь негатив снять нужно, сердечные дороги перекрыты, знакомства возможны, но они "пустые".
@Tatka, Вы умеете шить? Попробуйте научиться. Я не говорю о работе в ателье на подшиве брюк и пальто, а о создании вещей. У Вас хороший вкус, творческая жилка, попробуйте себя на дизайне и пошиве одежды.
Очень много зависти вокруг и порой Вы не видите кто перед Вами, его целей, намерений, не самых честных. Есть негатив, который блокирует реализацию задуманного и нарушение целостности энергетики из-за которой можете болеть.
 
За 0
Чтобы наладилась личная жизнь негатив снять нужно, сердечные дороги перекрыты, знакомства возможны, но они "пустые".
@Tatka, Вы умеете шить? Попробуйте научиться. Я не говорю о работе в ателье на подшиве брюк и пальто, а о создании вещей. У Вас хороший вкус, творческая жилка, попробуйте себя на дизайне и пошиве одежды.
Очень много зависти вокруг и порой Вы не видите кто перед Вами, его целей, намерений, не самых честных. Есть негатив, который блокирует реализацию задуманного и нарушение целостности энергетики из-за которой можете болеть.
Спасибо ) а кто мне завидует ? Мужчина /женщина ? Или родственник какой то...?
Да, я творческая , немного направление другое в творчестве , не одежда)
 
За 0
@Tatka, много зависти, а от кого конкретно это надо смотреть глубже, но не от одного человека.
 
За 0
Назад
Верх