Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ритуал "по мотивам" мансуровской защиты на зеркала.
Зеркальная защита - одна из самых мощных, ее достаточно трудно «пробить». При попытках навредить колдующему магу, имеющему подобную защиту, на врага пойдет обратный удар в тело и душу.
В любой день, кроме вторника (луна значения не имеет), покупаются в разных местах два зеркала, в одном месте сдачу следует взять, в другом - нет. Дома в полночь перед собой на стол кладут оба зеркала, возле каждого зажигают по восковой свече. Сначала нужно семь раз прочитать основную часть заклинания:

Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.

Аминь.

Затем берется любой небольшой кусок белой ткани и кладется на то зеркало, что находится по левую руку от вас. Ритуальным ножом режете правую ладонь или палец кровь капаете на то зеркало, что находится по правую руку от Вас. Кончиками пальцев пальцев круговыми движениями растирайте кровь по зеркальной поверхности по часовой стрелке, повторяя заклинание:

Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено,
семи мужами, ихними глаголами.
Что за тридевять верст кинуто,
то ко мне (имя) ходом не заделано.

Се щит надежен. Аминь.

Затем на кровавую поверхность переложите ткань с соседнего зеркала со словами:

Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю.
Семь слов яко едино.
Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я (имя), крепко сохрань имею.
Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке.

Таково сказание. Аминь.

Поверх тряпки положите два своих фото, соединенные друг к другу лицевой стороной, а сверху - второе зеркало таким образом, чтобы и тряпка, и фото оказались меж двух зеркальных поверхностей. Скрепите все это веревкой, накрепко перевязав, так, чтобы держалось. Всю "конструкцию" оберните еще в один кусок ткани и спрячьте подальше от чужих глаз. После этого прочтите заключительную часть заговора:

Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью.
Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь.
 
За 0
Делайте тогда как считаете нужным, просто есть элементарные правиоа построения ритуалов
Это какие такие правила? И кем они придуманы?
Для меня главное правило - наличие логики и понимания для чего та или иная деталь, слово, действие, предмет.
Если какое либо действие логически не объясняется в ритуале, либо противоречит цели самой задумки - нужно хорошо подумать о результативности метода, А не уповать на "потому что так сказал Вася, а он знает, потому что много форумов прочитал".

Иногда "Так надо, потому что так делают" не является правильным и рабочим.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, насчет этого обряда она не полная, я в одной книге читала там основное заклинание почему то читают 49 раз. Если кто то сомневается в этой защите, делайте диагностику подойдёт она вам или нет.
 
Добрый день, насчет этого обряда она не полная, я в одной книге читала там основное заклинание почему то читают 49 раз. Если кто то сомневается в этой защите, делайте диагностику подойдёт она вам или нет.
А есть ли разница сколько читать заклинание? Смысл тараторить его? Кому надо и с первого раза услышит, ну повторить раза два три и все на этом)
 
Назад
Верх