Викуля

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые практики! Очень прошу Вас,помогите разобраться в ситуации. О наболевшем. Дайте пожалуйста ответ на 3 вопроса. Виктория 26.09.1992, Руслан 01.05.1990

1. Его чувства и мысли по отношению ко мне? 2. Будем ли вместе? 3. В течении какого времени ждать примирения?
 
Последнее редактирование модератором:
Викуля, Ваши отношения были открыты друг для друга, один готов поддержать другого, но всегда проверяете любую идею на осуществимость. Не могу сказать, что послужило причиной разлада, скорее всего излишняя предвзятость ,большое давление с Вашей стороны было или обман. Все неясно и запутанно. Трудно предсказать развитие ситуации, но шанс есть все наладить в течении месяца.
 
За 0
Селена, благодарю Вас за ответ!! Скажите,а в течении месяца наладится всё само собой или же требуется вмешательство практиков?
 
За 0
Викуля, нужно понимать причину вашего разлада, чтобы определить точку невозврата прошли уже или нет, если Вы конечно уже обращались к практикам , (мне так видится),то не стоит вмешиваться в процесс. Нужна более подробная диагностика, если сами не справляетесь.
 
За 0
1. Его чувства и мысли по отношению ко мне? 2. Будем ли вместе? 3. В течении какого времени ждать примирения?
1. Опустошенность, недопонимание, нежелание слушать.
2. Извините, но на мой взгляд отношения себя изжили, требуется обновление.
3. Примирения в таком виде в котором вы его видите не будет. Никто не хочет уступать, никто не хочет быть поверженным у каждого гордыня и эгоизм.
 
За 0
Видящая, благодарю за ответ! Можно поинтересоваться,что значит-требуется обновление отношений? Как мне действовать,чтобы примирение произошло? Он выйдет на связь со мной в ближайшее время?
 
За 0
1. Его чувства и мысли по отношению ко мне?
Он считает что проявлял достаточно терпения, но усмирение Вашей гордыни оказалось для него иллюзией.

2. Будем ли вместе?
Вы можете быть в месте, но это кратковременно.

А вообще я вижу соперницу, и в ближайший месяц возможно парень будет делать выбор между Вами и этой женщиной.
 
За 0
Екатерина, спасибо Вам за ответ! А на данный момент не просматривается,в чью сторону падёт его выбор?
 
За 0
1. Его чувства и мысли по отношению ко мне? 2. Будем ли вместе? 3. В течении какого времени ждать примирения?
Симпатия еще есть, но в голове уже четкая установка, что отношения закончены. Эгоизм превыше всего у вас двоих, к тому же ссоры и скандалы в отношениях не дают правильно оценить ситуацию. Вместе не будете. Примирение возможно, но не надолго.
 
За 0
Викуля, Между вами расстояние в 20 шагов и каждый должен пройти свои 10, как мне видится, свои шаги он сделал и остановился, Вы же идете как: 1 шаг на его 2. Как вижу, себя Вы ради этих отношений не переделаете, постараетесь, но это будет для Вас очень напряженно и поэтому опять все вернется в свое русло. Если отношения возобновятся, то качество их уже не будет прежним и он найдет себе другую.
Для отношений с Русланом Вам необходимо измениться.
 
За 0
Назад
Верх