Gulden

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Добрый вечер!!!
Сергей 15.04.1975
Светлана 18.11.1979
1) Поменяю работу или останусь (после моих любовных приключений служебный роман, чувствую начали потихоньку сливать, бывшая любовница не последний человек в конторе. у меня с ней общения практически нет по факту мы растались)
2) Будем вместе с женой? Прощала, но я все не мог бросить любовницу. Терпение лопнуло
3) Где я буду жить на данном этапе разрываюсь между тремя городами. В одном работаю в другом живет ребенок и жена (мы только развелись), в третьем родители куда езжу на меж вахту.
Есть много вопросов, но это уже к практику, с которым или который возьмётся со мной поработать. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте
1) Поменяете, но чуть позже
2) Жена Вас любит, ждет, добивайтесь.
3) Я не вижу определенного места жительства, работа-ребенок, все что вижу, если не сглупите все сложится у Вас.
 
За 0
Gulden, Gulden, на самом деле картина не очень радужная, как мне видется. Негативное воздействие на лицо путанка, оморочка. (Оморочка лишает возможности видеть и правильно оценивать свои поступки, людей, выбрать действия, принять решения)
1. Работу будете вынужденны поменять, идет предательство, обман и потеря финансов
2. будете или нет, здесь рано что либо говорить. Больше воспоминаниями живете.
3. Постоянного места жительства так же не вижу пока нет. Дороги, дороги все по накатанной.
Не смотря на вашу защиту эгрегора и рода, ваши способности к магии, вас дезориентировали.
 
Последнее редактирование:
За 0
Gulden, добрый день. Как я вижу, смена работы будет в ближайшем будущем - масяц-два. Жена Вас простит и вы будете жить вместе, только от Вас шаги требуются, цветы с доставкой, подарки, путевка, загладьте перед ней свою вину.
Будете жить в том городе, где живет семья.
 
За 0
если не сглупите все сложится у Вас.
Еще бы знать точно где не сглупить))) Спасибо еще раз!!! Удачи и здоровья!!!

- - - Добавлено - - -

Gulden, Gulden, на самом деле картина не очень радужная, как мне видется. Негативное воздействие на лицо путанка, оморочка. (Оморочка лишает возможности видеть и правильно оценивать свои поступки, людей, выбрать действия, принять решения)
Не смотря на вашу защиту эгрегора и рода, ваши способности к магии, вас дезориентировали.
Селена, Неготивное воздействие со стороны? и у меня есть способности к магии Вы мне лстите))) Спасибо за ответ!!!

- - - Добавлено - - -

Gulden, добрый день. Как я вижу, смена работы будет в ближайшем будущем - масяц-два. Жена Вас простит и вы будете жить вместе, только от Вас шаги требуются, цветы с доставкой, подарки, путевка, загладьте перед ней свою вину.
Будете жить в том городе, где живет семья.
Альба спасибо!!!
 
За 0
Gulden, лесть здесь ни при чем, что вижу то говорю, да конечно со стороны , но нужно более подробно смотреть откуда "ветер дует". Да не в этом даже смысл откуда.
 
За 0
1) Поменяю работу или останусь (после моих любовных приключений служебный роман, чувствую начали потихоньку сливать, бывшая любовница не последний человек в конторе. у меня с ней общения практически нет по факту мы растались)
2) Будем вместе с женой? Прощала, но я все не мог бросить любовницу. Терпение лопнуло
3) Где я буду жить на данном этапе разрываюсь между тремя городами. В одном работаю в другом живет ребенок и жена (мы только развелись), в третьем родители куда езжу на меж вахту.
Работа у вас будет другая, карты предательства и не компетенции, пока продержитесь некоторое время и затем уйдете. Так же из за глупого поступка у вас идут карты одиночества. Вы будете некоторое время одиноким, с женой помиритесь, но семьи уже не будет. Есть у вас и негатив, возможно какое то воздействие магическое было. Пока разъезды у вас так и останутся.
 
За 0
Работа у вас будет другая, карты предательства и не компетенции, пока продержитесь некоторое время и затем уйдете. Так же из за глупого поступка у вас идут карты одиночества. Вы будете некоторое время одиноким, с женой помиритесь, но семьи уже не будет. Есть у вас и негатив, возможно какое то воздействие магическое было. Пока разъезды у вас так и останутся.
С женой померюсь но вместе жить не будем так? Глупый поступок - знать бы какой!!! Новая работа тоже будет связана с разъездами? Спасибо Мария Магия!!!
 
За 0
С женой померюсь но вместе жить не будем так? Глупый поступок - знать бы какой!!! Новая работа тоже будет связана с разъездами?
Общение у вас будет, но семьи уже не будет. Про глупый поступок - наверное вам должно быть виднее лучше, чем мне. Про работу скорее да, разъездов в жизни вашей много. Дороги все с возвратами.
 
За 0
1) Поменяю работу или останусь (после моих любовных приключений служебный роман, чувствую начали потихоньку сливать, бывшая любовница не последний человек в конторе. у меня с ней общения практически нет по факту мы растались)
2) Будем вместе с женой? Прощала, но я все не мог бросить любовницу. Терпение лопнуло
3) Где я буду жить на данном этапе разрываюсь между тремя городами. В одном работаю в другом живет ребенок и жена (мы только развелись), в третьем родители куда езжу на меж вахту.
Есть много вопросов, но это уже к практику, с которым или который возьмётся со мной поработать. Спасибо!!!
1. Работу поменяете, но не вижу временных отрезков.
2. С женой будет возможность сойтись, но все зависит от вас, сглупите и она уйдет к другому, который по факту уже есть.
3. Там где работаете там и будете жить
 
За 0
Спасибо вам за ответы!!! Удачи и здоровья в вашем не легком и опасном деле!!!
 
За 0
За 0
Вечер добрый!!! По факту с работы уволился официально еще нет но фактически да в поисках новой. С женой идет общение и такое чувство что должны быть вместе. Её надо подтолкнуть к этому( у меня есть мысли как это сделать). Проблема одна мы живем в разных городах. Как то так уважаемые практики!!!
 
За 0
Назад
Верх