Женюсь ли я

Сергейпервый

Новичок
Сообщения
17
Пол
Мужчина
Здравствуйте. Как жаль что можно задать всего 1 вопрос... Расстался с девушкой, она забрала все что могла и уехала 2 месяца назад. Честно говоря у меня начинает "ехать крыша", это проявляется в темных мрачных мыслях, связанных с принесением вреда бывшей и окружающим, мести, зависти, я агресивно реагирую, на улыбающихся людей в соц. сетях и на улице, перестал верить в себя, скорее всего виной тому - осознание беспомощности и одиночества. Я осознал свои ошибки и понял, что хочу завести полноценную семью, "простого человеческого счастья". Скажите пожалуйста, женюсь ли я в ближайшее года два? И если есть возможность, получить конкретику, в плане описания человека, то будет замечательно. Сергей 19.01.1995. Прикрепил 2 фото, на всякий случай, если какое-то 1 не подойдёт...
 
У меня, как и любого, человека есть масса вопросов по типу что делать, как быть, стану ли я богатым и успешным, поправится ли бабушка... Извините, если произошло недопонимание... Могу удалить эту фразу я если она "неуместна"...
 
За 0
 
За 0
Я прочитал правила, есть ли возможность конкретизировать, что не так?
 
За 0
Серёжа, я не практик, но у вас точно все будет классно) Вы симпатичный молодой парень, есть огонёк в глазах, девочки таких ищут. Не обижайтесь на бывшую... бывает такое, что прошли чувства, наверняка и у вас так было. Вообще все не вечно. Встретите вы ещё свою принцессу. Просто будьте внимательны и заботливы 🌸⭐
 
За 0
Скажите пожалуйста, женюсь ли я в ближайшее года два?
У вас привязанность к прошлым отношениям, которая создаёт споры в новых отношениях. Вам необходимо быть более ответственным и определенным и действовать когда есть шанс, а не думать, что этот шанс будет у вас вечно. Также необходимо вкладывать в партнёра для получения желаемых результатов. Если вы разберётесь в себе, удалите качества, которые мешают вам и будете решительным и стабильным, то в течении или через год возможен союз, который принесёт изменения в вашу жизнь.
 
За 0
Вы деловой и умный человек, но совершенно беззащитен в личном. так и будет. Вы жертва роковых женщин. Это родовые проблемы, которые конечно решаются, но нужен подход.
 
Последнее редактирование:
За 0
Скажите пожалуйста, женюсь ли я в ближайшее года два?
Свадьба в ближайшие два года возможна, но для вас это не должно стать цель. Девушка и любовь у вас в недалеком будущем, следующее лето - романтические отношения и влюбленность. Но не стоит ни на ком зацикливаться - вы очень влюбчивы и потом долго переживаете разрыв, что бы этого не было, не стройте иллюзий, не ждите свадеб и отношений, в этом случае вы станете намного более устойчивым и отношения с любовь вас найдут сами и не отпустят вас, только когда вы будете к этому готовы, пока такой готовности у вас нет, вы еще не достигли такого уровня.
 
За 0
Здравствуйте. Как жаль что можно задать всего 1 вопрос... Расстался с девушкой, она забрала все что могла и уехала 2 месяца назад. Честно говоря у меня начинает "ехать крыша", это проявляется в темных мрачных мыслях, связанных с принесением вреда бывшей и окружающим, мести, зависти, я агресивно реагирую, на улыбающихся людей в соц. сетях и на улице, перестал верить в себя, скорее всего виной тому - осознание беспомощности и одиночества. Я осознал свои ошибки и понял, что хочу завести полноценную семью, "простого человеческого счастья". Скажите пожалуйста, женюсь ли я в ближайшее года два? И если есть возможность, получить конкретику, в плане описания человека, то будет замечательно. Сергей 19.01.1995. Прикрепил 2 фото, на всякий случай, если какое-то 1 не подойдёт...
Свадьбу не вижу, но девушку вижу (она не проявленная, фантомом пока, справа от Вас, значит уже по времени совсем близко. Чуть ниже Вас ростом, темные волосы, красивая). Все должно быть норм, не переживайте...
 
За 0
@Сергейпервый, отношения будут, со свадьбой не вижу, чтобы торопились, видимо что-то у Вас "щелкнет", что торопиться не нужно. Отношения будут более спокойные, размеренные, все пойдет само собой, без явных стрессов и "американских горок", импульсивности не будет.
 
За 0
Вы деловой и умный человек, но совершенно беззащитен в личном. так и будет. Вы жертва роковых женщин. Это родовые проблемы, которые конечно решаются, но нужен подход.
Хочу повторить, что такой мужчина, как Вы отличается повышенной замкнутостью, ранимостью и скрытностью. Он подвержен слишком сильной эмоциональности и многочисленным страхам, поэтому старается оградиться от окружающего мира и слишком сильных впечатлений. Такому мужчине свойственно повышенное чувство долга, потребность в одиночестве и мечтательности, но при этом он может помогать окружающим. Вам нужно хорошо понять себя и, расставив все по местах, научиться руководить своими эмоциями.
 
За 0
Назад
Верх