Повторила. Какое-то дохлое. Мертвячье. Вот, как спят и скоро уйдут. Видимо, верный путь.
 
@Марсюха, на этой практике приучите себя дышать ртом. Женственность травмирована, поэтому не получается. Учитесь, получится.
 
Рьяночка, я на ней ртом дышала. Практика выходит короткой, в 5-6 раз. Не сильно себя насилую ротовым дыханием. Не пересыхаю. @Рьяна, Вы думаете у меня именно женственность травмирована? Я, конечно, что)то подобное всю жизнь ощущаю...
 
Последнее редактирование:
У меня была тоже практика, только с другой целью, медитация на обретение связи с энергией денег и жизни. Так у меня был какой-то момент, что у меня живот, низ живота просто сгнил, и там чернота. Очень неприятное ощущение 😕
 
Так у меня был какой-то момент, что у меня живот, низ живота просто сгнил, и там чернота. Очень неприятное ощущение 😕
Момент ощущения? или это образ?
Как в жизни женское здоровье?
 
Пёсик, испугавшись звуков, подбежал и начал облизывать мой рот, наверное, чтобы я замолчала :)
 
Момент ощущения? или это образ?
Как в жизни женское здоровье?
Это скорее образ, но я даже руки отшатнула от живота, настолько он был неприятный. Есть проблема с почками, с женским здоровьем более менее ничего. И есть вопросы к женственности, не очень ещё приятные воспоминания пошли из прошлого. Потом шло легче.
 
Назад
Верх