Любовь85

Мыслитель
Сообщения
1 263
Пол
Женщина
Есть у меня близкая подруга, очень хороший человек и друг. 3 года тому назад познакомилась она с мужчиной, быстро начались отношения, он значительно старшее ее, но выглядит очень молодо и обладает харизмой, был несколько раз женат, но отношения не сложились, да и детей не родил с женами бывшими. Очень работящий, не пьет ни курит, все в дом, все умеет, готовит, стирает, убирает, мечта. Я с ним познакомилась он и мне очень понравился, очень умный, хороший собеседник. Работал на престижных должностях в крупных компаниях. А подруга работала в обычном мелком магазинчике, продавали там какую то электронику. В любви ей не везло, то один бросит, то с другим не заладится. И вот они встретились и начали жить, через год женились, в планах у них появился переезд в другую страну. Он помог ей устроится работать в крупную компанию, дарил подарки, мы с подругами видели только положительную сторону медали, все восхищались что она нашла свою любовь и главное он ее очень любит и не изменяет. И вот 2 месяца назад, она решила начать заниматься спортом и стала худеть, села на диету. А вместе с диетой пришла и какая то злость. Плюс должность ей сделали более высокую, много нервов. И вот она уходит рано утром на работу в 7, приходит со спортзала только в 11 вечера. Быстро принимает душ и спать. По дому ничего конечно же не делает, все делает ее муж. У нее машина, она любит водить и почти все свободное время старается где нибудь кататься или куда-то ехать. И вот в один из дней, он ей все это и высказал, что устал так, все на нем, ее не бывает дома, она с ним почти не общается, по выходным она то родителям помогает своим с ремонтом, то состязания от их компании на природе, человека практически нет. И она мне и говорит, что устала и хочет уйти от мужа, что мне ей посоветовать как подруга подруге? Как вы считаете?

Сейчас она хочет взять тайм аут и переехать от него жить к родителям, он же ей говорит, что она так поступает зря и если решили жить и любить друг друга, то надо до конца тянуть эти отношения.
 
Последнее редактирование:
Про недосказанность- это наверное и есть загадочность. А по мне, когда я что то недоговариваю, значит я не знаю что сказать, или пытаюсь обмануть, поэтому сегодня ого не говорю, чтобы потом не спалиться.
 
За 0
Мне всегда был интересен вопрос, почему девушки всегда доказывают оппоненту, что они не всем доступны? Каждая говорит, что она не как другие, те точно все за деньги отдаются каждому, но она точно не такая. Ты ее даже не спрашиваешь об этом, но она постоянно хочет до тебя это донести. И начинаются истории, как кто-то там ей когда то предлагал красивую жизнь, но она отказалась. Зачем все это? Неужели каждая считает, что все остальные доступны каждому? И это говорит каждая. Почему мы, мужчины, не говорим об этом? Может такие изречения надо воспринимать от обратного, если ее так это задевает, значит как раз она и ищет такой жизни и такой любви?
 
За 0
.... Может такие изречения надо воспринимать от обратного, если ее так это задевает, значит как раз она и ищет такой жизни и такой любви?
Соглашусь!
Типичное враньё самой себе (желание красивой жизни, но вот оскорбительное "продажность", конечно, коробит признать)🙂😎
 
За 0
Неужели каждая считает, что все остальные доступны каждому? И это говорит каждая. Почему мы, мужчины, не говорим об этом?
Как же не говорите, ещё как говорите...
Да все жигало, а я не такой
Да все с утра до ночи бухают, а я не такой
Да все изменяют/бьют/обманывают, а я не такой
Да я тебя с ребёнком взял...
Таких примеров много.

Может вы как-то показали девушке, что вы в ней ничего особенного не видите, что ценности в ней не больше, чем даже в какой-то продажной женщине. Не всегда мужчина показывает свое безразличие именно словами, это хорошо видно в поведении и даже во взгляде.
 
За 0
Не всегда мужчина показывает свое безразличие именно словами, это хорошо видно в поведении и даже во взгляде.
Да и не только мужчина. Жаль что да некоторых долго доходит или вообще не доходит. Я тоже была в отношениях, и у мня начало проявляться безразличие. Я не знаю, просто перегорело все. Я не специально, просто реально пропал интерес к человеку. Он долго не понимал, типа что там у тебя опять, пмс, либо другие тупые шуточки. А потом понял, но когда понял уже было очень поздно даже обсуждать что то касаемо нашего совместного будущего.
 
За 0
Назад
Верх