Жить с изменщиком?

Maiutsa

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Майя/Олег
01.05.1984/13.06.1978
Муж уходил из семьи, в очень недавнем прошлом, резко и спонтанно, сказал, что влюбился... Вскоре вернулся, объяснить толком ничего не смог (зачем, почему и вообще что это было)... Простила, приняла, но вопрос открыт: Что это было? Как дальше с ним жить и стоит ли вообще? Что нас ждет?
 
Последнее редактирование модератором:
У мужчины к вам было угасание чувств, от чего увлекся другой. Сейчас восстановление доверия, в ближайшее время принятие важного решения, перспективы новых возможностей и удачных событий.
На паре возможно было магическое воздействие на разрушение...тут точно сказать не могу, нужна подробная диагностика
 
За 0
Спасибо! У нас все будет нормально, не зря приняла? Ведь мысли бродят разные... Что может не мой человек, может действительно влюбился и вернулся из-за жалости ко мне, или к детям... Хочется гнать от себя плохое, но не очень просто и быстро это дается (волшебного инвентаря нет)...
 
За 0
Что это было? Как дальше с ним жить и стоит ли вообще? Что нас ждет?
У мужчины было увлечение. Потерял голову, но вовремя опомнился. Понял, что с вами в быту ему лучше. Человек не смог приспособиться к новой женщине. На страсти далеко не уедешь, вот и вернулся. Вскоре снова у него будет увлечение, 2-3 года, попытается снова уйти. Любви у него к вам нет. Если любите, то конечно стоит жить.

- - - Добавлено - - -

Maiutsa, Пожалуйста, вставьте аватар
 
За 0
Да, уж! Еще больше сомнений по поводу нашего "совместного жития-бытия", не успокоили... Получается мне с ним не по пути? Ну или ему со мной (от перестановки, вроде смысл не меняется)...
 
За 0
Что это было? Как дальше с ним жить и стоит ли вообще? Что нас ждет?
Были чувства к другой женщине, которые не оправдались, вернулся, решил повременить с уходом. Но уход будет, как только он выберет себе другую женщину, варианты для этого не заставят себя долго ждать.
 
За 0
Maiutsa, было чувство, которое как быстро вспыхло так и погасло. Мужчина всю жизнь будет гулять, и бегать туда сюда, если готовы прощать, то не зря его приняли обратно.
 
За 0
Всем спасибо! Измена тяжело воспринимается, после 14 лет брака, 2 детей... В любом случае тяжело! Было подозрение на приворот, делали диагностику... Трое "ведающих" подтвердили, вернее сказали, т.к. я далекая от этой "магии" просто спрашивала в целом, такие же вопросы как и всем вам задавала, но без описания ситуации, а они мне в подробностях рассказывали что, да как...Все совпало, ну и после у всех вердикт (диагноз) приворот... До сих пор не могу это принять, вот и решила у вас поспрашивать... Такое разве бывает, или развод, но сразу от троих???
 
За 0
Maiutsa, К сожалению, мужчина и без приворота гулял. Тут важно,сможете ли Вы жить с мужчиной который Вас предал, кто то может а кто то к сожалению нет.
 
За 0
Назад
Верх