Анююточка

Новичок
Сообщения
31
Пол
Женщина
Меня зовут Анна, 09.01.1988 г.р.
В июне переезжаю жить в другой город. Разведена. Поэтому уезжаю одна с ребенком. Очень тяжело было принять такое решение, но все же оно уже принято. Вопросы:
  1. найду ли я достойную работу?
  2. на долго ли те отношения в которых я сейчас нахожусь ?
  3. сложиться ли моя жизнь в этом городе? Смогу ли встать на ноги и не жалеть о сделанном выборе?
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ на основной вопрос: Крушение надежд - по картам именно так.
1) найду ли я достойную работу?
Работа будет, но вам ее не по силам взять, не хватает подготовки, знаний, не сможете пройти отбор.
2) на долго ли те отношения в которых я сейчас нахожусь ?
Да, скорее всего надолго, но т.к. фото партнера нет, это может не быть точным ответом.
3) сложиться ли моя жизнь в этом городе? Смогу ли встать на ноги и не жалеть о сделанном выборе?
Жизнь сложится, но придется грызть бетон и землю. Сложные и тяжелые времена придут в связи с переездом.
 
За 0
Ответ на основной вопрос: Крушение надежд - по картам именно так.

Работа будет, но вам ее не по силам взять, не хватает подготовки, знаний, не сможете пройти отбор.

Да, скорее всего надолго, но т.к. фото партнера нет, это может не быть точным ответом.

Жизнь сложится, но придется грызть бетон и землю. Сложные и тяжелые времена придут в связи с переездом.
Вот свежее фото
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я вижу одни одни проблемы и разочарования, возможно у Вас слишком большие надежды. Оцените ситуацию и поставьте более земные цели, слишком не очаровываейтесь партнером, действуйте соответствующе сложившейся обстановки.
 
За 0
Я вижу одни одни проблемы и разочарования, возможно у Вас слишком большие надежды. Оцените ситуацию и поставьте более земные цели, слишком не очаровываейтесь партнером, действуйте соответствующе сложившейся обстановки.
Спасибо, но только не поняла как это слишком не очаровываться партнёром? Я и так понимаю, что рассчитывать походу придется только на свои силы....
 
За 0
Спасибо, но только не поняла как это слишком не очаровываться партнёром? Я и так понимаю, что рассчитывать походу придется только на свои силы....
Да, именно, только на свои силы. Мужчина Вам не особо помогать нацелен, в будущем вижу только Вы одна будете разгребать все то, что Вас ждёт. Время будет тяжелое, придётся все на себе тащить... работа будет, но по деньгам нестабильность, трудности.
 
За 0
Да, именно, только на свои силы. Мужчина Вам не особо помогать нацелен, в будущем вижу только Вы одна будете разгребать все то, что Вас ждёт. Время будет тяжелое, придётся все на себе тащить... работа будет, но по деньгам нестабильность, трудности.
Как то все печально смотрю у меня будет складываться......но все равно, спасибо за ответы
 
За 0
Как то все печально смотрю у меня будет складываться......но все равно, спасибо за ответы
Вы через пол года напишите как у вас и посмотрим разницу. Но если почитаете других, то как говорят практики с форума так потом и бывает. Хотя многие так же говорят - не может быть, а я думаю иначе... время покажет.
 
За 0
Вы через пол года напишите как у вас и посмотрим разницу. Но если почитаете других, то как говорят практики с форума так потом и бывает. Хотя многие так же говорят - не может быть, а я думаю иначе... время покажет.
Почему же....я верю, что пишут . Больше скажу сама все понимаю и очень переживаю. Но кашу уже заварила....надеюсь приживусь хоть и не сразу
 
За 0
Почему же....я верю, что пишут . Больше скажу сама все понимаю и очень переживаю. Но кашу уже заварила....надеюсь приживусь хоть и не сразу
Все не сразу получается! Удачи Вам большой! Можете у практиков открыть денежные дороги
 
За 0
С мужчиной по фото - иллюзии, нестабильность, неясность. Я бы на вашем месте остановилась и подумала трижды, к тому же вы не одна едете, как пишите, а вдвоем с ребенком! И по поводу развода, у вас еще будут метания, возможно со временем.
 
За 0
Вам лучше всего остаться или выбрать другой город. Что-то не лучшие карты выпадают на ваш переезд. Такое ощущение, что вы потом ьулете жалеть, т.к. там вам будет сложнее финансово. Вы немного торопитесь с решениями, действуете сейчас сгоряча. С мужчиной отношения еще долго могут доиться, но свадьбы я не вижу в ближайший год.
 
За 0
Вам лучше всего остаться или выбрать другой город. Что-то не лучшие карты выпадают на ваш переезд. Такое ощущение, что вы потом ьулете жалеть, т.к. там вам будет сложнее финансово. Вы немного торопитесь с решениями, действуете сейчас сгоряча. С мужчиной отношения еще долго могут доиться, но свадьбы я не вижу в ближайший год.
Спасибо!) По финансам я знаю, что сложно будет. У меня сейчас такое положение и есть. И ещё пол года точно походу буду так перебиваться....это единственно за что я переживаю. Но и здесь оставаться не выход. Ни работ ни карьерного роста
 
За 0
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста. Мое имя Анна, родилась 9 января 1988 года. Хотелось бы узнать:
  1. что ждет меня в моей карьере( будет ли развитие, подъем) ? Просто нравится то чем сейчас занимаюсь. Я лешмейкер и работаю на дому. Но для более полноценного дохода, нужно приложить еще усилия.
  2. что ждет меня в личной жизни? Когда она наладится. Сейчас есть отрошениЯ, но я в роли любовницы. Понимаю, что их нужно прекращать. Но одной быть пока не хочется...Пока видимо не встретила свое.

3) наладится ли мое финансовое положение?

Фото вставляю свежее без фотошопа
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх