Я сейчас учусь в магической школе. Так у нас, как я приходила на занятие, встретили 3 собачки одной породы, потом ездили учиться на перекрёсток- подошла женщина с собакой такой же породы.
 
Доброе утро! Всем хорошего дня и настроения!
Подскажите пожалуйста кто что думает по поводу моих знаков и их понимания: последние 2 дня очень часто встречаю пьяных людей (оно понятно конечно - выходные). Так явно в моей жизни их не было долгое время, что обратила внимание. Например: еду в автобусе, мужчина встал рядом со мной, выпивший, чуть ли не ложиться на меня)); на вокзале женщина полупьяная подошла и просит купить ей воды; в машину села чуть ли не на капот ложиться парень, еле на ногах стоит и так еще пара случаев.

Вот я думаю, что это мне показывают, что 1) кто-то пытается с деструктивными программами ко мне вторгнуться; 2) предупреждают, что в ближайшем будущем появиться человек из прошлого который будет пытаться тянуть с меня энергию, деньги и т.п.; 3) перед днями поминовения усопших так себя проявляют пьющие предки, которые хотят что-то передать.

Снов по поводу пьющих людей нет. Сняться в основном: прохождение препятствий, но не безболезненно; войны; как я типа в концентрационном лагере, да мне там тяжело, но в итоге я оттуда сбегаю; во снах все чаще убегаю от людей, желающих меня поймать. Как бы вы истолковали подобные знаки (не сны)? Благодарю 🦋
 
Добрый вечер! А у меня интересные совпадения с номерами квартир) до 19 лет прожила в кв с номером 44, замуж вышла, и больше десяти лет жила в кв 43, а последующий кавалер жил в кв 44)
 
Вот тоже знаки судьбы.
Как-то раз вышла на улицу, ко мне подходит парень и спрашивает: "у вас не найдется красного маркера?". Затем буквально минуты через 3 подходит другой парень и говорит, что у меня вся спина в пепле.
До сих пор не знаю, что это и как трактовать))))) Но есть ощущение, что это не просто так.
 
Как-то раз вышла на улицу, ко мне подходит парень и спрашивает: "у вас не найдется красного маркера?". Затем буквально минуты через 3 подходит другой парень и говорит, что у меня вся спина в пепле.
Дело было 1-го апреля?
 
Вчера поехала с детьми в старинный европейский городок отмечать Хэллоуин, так по дороге на трассе от грузовика оторвался бак и мне в машину прилетел, разбила фару, наверное какие-то высшие силы были против, сегодня выхожу рано утром на работу, а в кустах велик валяется, причём какой я всегда хотела. Это наверное «бонус» за вчера
 
Пыталась вспомнить знаки какие-то в реальной жизни, не помню. Во снах, да, это часто бывает.

Но вот задумалась что-то, почему так бывает, что ты по какой-то непонятной причине, оказываешься там, что в принципе не должен был оказаться и из-за этого встречаешь кого-то или буквально на секунды оказываешься разминувшимся с человеком, которого очень хотел бы увидеть.

Неоднократно такое было. Например, опоздала на свой автобус, села на другой маршрут из-за чего пришлось 2 остановки идти пешком и в итоге встретила кого-то, когда давно не видела. Вот буквально сегодня - планировала пойти на электричку в 13-20, провозилась и пошла на 13-50 и почему-то вдруг пошла не привычным маршрутом, а другим, встретила давнего знакомого, которого несколько дней назад вспоминала. Череда неслучайных случайностей..
 
Я лично верю в знаки. Но у каждого они свои. К ним нужно относится здраво. Например бывают ситуации когда ты намерен куда-то добраться, и то непогода сильная, то что-то меняется и не даёт тебе выполнить данную ситуацию. Воспринимаю это иногда как знак, что сегодня не время значит для этих действий. И спокойно продолжаю свой день. В иногда воспринимаю как проверку вселенной на силу моих намерений. Мол нука покажи насколько сильно ты этого хочешь? Какая-то мелочь способна свернуть тебя с пути? И пытаюсь вопреки осуществить задуманное. Показать что мои намерения крепки. С искренней верой что все получится.
 
Я лично верю в знаки. Но у каждого они свои. К ним нужно относится здраво. Например бывают ситуации когда ты намерен куда-то добраться, и то непогода сильная, то что-то меняется и не даёт тебе выполнить данную ситуацию. Воспринимаю это иногда как знак, что сегодня не время значит для этих действий. И спокойно продолжаю свой день. В иногда воспринимаю как проверку вселенной на силу моих намерений. Мол нука покажи насколько сильно ты этого хочешь? Какая-то мелочь способна свернуть тебя с пути? И пытаюсь вопреки осуществить задуманное. Показать что мои намерения крепки. С искренней верой что все получится.
 
Вчера поехала с детьми в старинный европейский городок отмечать Хэллоуин, так по дороге на трассе от грузовика оторвался бак и мне в машину прилетел, разбила фару, наверное какие-то высшие силы были против, сегодня выхожу рано утром на работу, а в кустах велик валяется, причём какой я всегда хотела. Это наверное «бонус» за вчера
Обычно доставщики еды ездят на великах и бросают их без присмотра везде где можно, пока по квартирам разносят еду. Возможно и этот велик был рабочим инструментом доставки 😂
 
Назад
Верх