Добрый день. У меня был такой случай недели 2-3 назад. Решила поменять работу, и взяла неделю, чтобы иметь возможность походить на новую работу на практику. В итоге в каждой работе есть свои минусы и плюсы,но на новой работе,куда хотела уходить плюсы не такие масштабные,чтобы уходить со старой. Сижу вечером дома,и говорю:"Вселенная,дай мне пожалуйста знак,как поступить"! На следующее утро, поехала в очередной раз на практику на новую работу и проехала несколько остановок,вышла, кое как)) поняла,где я нахожусь,и как мне проехать до новой работы. Потратила лишние деньги на проезд. Сердилась. А потом поняла,ты ж просила, тебе и ответили. Осталась на старой работе.
 
А потом поняла,ты ж просила, тебе и ответили.
У меня точно так же, сначала я начинаю сердится, а потом оказывается, высшие силы мне преподали урок, чего ж тогда серчать, наоборот, благодарю и радуюсь, что отвели меня дуру от очередной ошибки.
Больнее это когда все сказали не делать, вселенная дала знак, а ты все равно пошла и вляпалась, потом долго переживаю.
 
А есть какие то техники чтобы уметь разглядеть эти знаки или просить вселенную подать их?
 
А есть какие то техники чтобы уметь разглядеть эти знаки или просить вселенную подать их?
У меня обычно так: либо утро перед встречей начинается со знаков,что все не получается (опаздываю, пачкаю одежду,что то рвется и т.п.); или как то было,что такси приехало не на тот адрес,чтобы меня увезти к месту встречи; или внутри возникает мысль,что тебе это не нужно,не ходи туда; либо как в последнем случае и хочется и сомневаешься,просто концентиируюсь и задаю вопрос Вселенной,а потом жду знаков.
 
Не забываем благодарить силы предупреждающие. Запомните, во всем плохом всегда есть обратная сторона, ее нельзя увидеть, только в одном случае, когда ситуация привела к смерти, во всех остальных случаях надо радоваться и благодарить. Все плохие с вашей точки зрения вещи, это опыт, каким бы он не был это предупреждение, которое каждый из нас не хочет повторять, но у каждой теперь есть череда событий приведшая к такому последствию. Понимаете? Пришло горе, не бранитесь, наоборот скажите, спасибо за опыт. Если будет брань череда плохих событий не закончится, опыт не был применен, человек не осознал своих ошибок, урок будет повторен заново.
 
А есть какие то техники чтобы уметь разглядеть эти знаки или просить вселенную подать их?
просто нужно быть готовой их увидеть, у каждого по своему. Если не готовы- будете игнорировать подсознательно. Даже номера машины могут быть знаками, а другой и внимания не обратит.
У меня однажды на глазах кошку сбили, я ехала на неприятный разговор. Все стало хуже. А вот если бы послушала что знаки указывают, разговор был бы в другой день и без таких пылких эмоций.
 
Мне как правило не посылают знаков, только предчувствия. Если я чувствую, что не надо делать что-либо, то не делаю. И причём чувство такое, как будто вот кто-то за шкирку тянет, образно выражаясь. Очень долго игнорировала это, пока не случился один случай. Тусили у меня с друзьями дома, потянули они меня в город поехать, погулять, а мне ну тааааааак не хотелось, да и чувство это возникло, что не нужно. Но в итоге уломали меня, сели в машину, едем, а на улице дождь, скользко. До мы едем. Внезапно нам в зад влетает другая машина. Водителя занесло на дороге. Никто не пострадал, но пока ждали полицай, пока они приехали, сказали, много ДТП, плохая погода же, пока разбирались, столько времени прошло. Естественно никуда уже не поехали потом, хотелось только домой и спать. Естественно я пожалела много раз, что поехала, могла бы и дома спокойно посидеть, фильм посмотреть. Вот тогда, сидя в машине я и задумалась о знаках. Теперь, если возникает чувство, что не надо что-то делать, не возьмусь.
 
А я в последнее время стала обращать внимание на светофоры🤣 вот куда-то рулю и если 4-5 светофоров подряд зажигаются красным прям передо мной, то можно смело домой разворачиваться, т.к. никакого толка от поездки не будет. Не знаю как это работает, но вот так)
 
А я в феврале ехала в метро. И город Питер большой, я даже одноклассницу не видела много лет, хотя живем неподалёку. И тут со мной ехал мужчина, я случайно посмотрела на его телефон - а там он переписывается с моим бывшим! Поняла, что фамилия у него редкая! У него давно удалены все аккаунты, это его фамилия в Вотсапе.. интересно, что это значило... в метро редко так встретиться, город огромный!
 
В 1994 году, в Москве, у входа в метро свою старую любовь. Он из Старобельска. Не виделись.... огого! Лет 30. Узнали друг друга сразу. Пригласил к себе. Его жена, оказалась моей сокурсницей из Луганска. Познакомились они в Киеве...
 
Интересно, что бы значила эта встреча. Расстались мы с неприязнью, мягко говоря. Он считал, что у него ничего по жизни не получится. У него нарциссичные черты были и какая-то ненависть и презрение к людям, особенно к женщинам. По жизни получилось - погуглила : большой пост занял, сына воспитывает . Интересно...
 
@Feride, а у Вас как в жизни? если не очень, то Силы могли как знак дать куда уплыла часть удачи, например...значит он возможно что то важное унёс с собой, чисто энергетически в плане реализации и успеха например...тогда возвращаться своё надо или что попроще может означать, но для того, как это любят объяснять "думает о вас " это врядле потому что такое небывалое почти совпадение нереально, без веских причин и знак серьёзный в момент когда нужна помощь и нужно понять как действовать и где резервы находятся...диагностика не помешала бы, а может и чистка и обрыв привязок если не делали, но тут по Вашему желанию и внутреннему комфорту конечно надо делать
 
@Клариса спасибо за трактовку! было месяца полтора назад, почти 2. Тогда уже начинался душевный кризис, но что сейчас в моей жизни.. полный развал. Возможно и забрал в своё время. Задумаюсь на чисткой и развязкой. Но сама, ресурсов на помощь практиков нет к сожалению.
 
Последнее редактирование:
А я в последнее время стала обращать внимание на светофоры🤣 вот куда-то рулю и если 4-5 светофоров подряд зажигаются красным прям передо мной, то можно смело домой разворачиваться, т.к. никакого толка от поездки не будет. Не знаю как это работает, но вот так)
Я так гадаю утром себе. Как до работы доехал так и день пройдет. Если где то в заторе придется постоять, то и день трудный будет, как говорится - с утра не задался. А вот если быстро и спокойно доехал, значит можно позволить себе больше смелых идей, все получится.
 
Я так гадаю утром себе. Как до работы доехал так и день пройдет. Если где то в заторе придется постоять, то и день трудный будет, как говорится - с утра не задался. А вот если быстро и спокойно доехал, значит можно позволить себе больше смелых идей, все получится.
А, это, Вы ставите себя в зависимость от случайности. Такая формула укореняется,
и работает. Значит можно и нужно, составить более конструктивную формулу.
 
@Синильга, это как? я бы не сказать что серьезно к этому отношусь, всм если я классно доехал и можно идти ставки делать на все деньги. Как бы просто понимаю что сегодня будет легко.
 
Интересное совпадение было. У нас на районе есть обмен книг - стоит шкафчик во дворе, и там можно взять книгу! Давно не заходила - и тут Книги Степановой и еще что то про магию. Взяла ради интереса почитать. Плюс - иду мимо магазина - там написано от руки, что какая то женщина взяла пакет из ячейки, где была пряжа и мясо, просят вернуть пряжу. А мясо оставить себе можно. Иначе плохо будет. И как то вспомнила про то, что подруга рассказала, как ездила к ведьме, которая живет рядом -и подумала на неё. Ни с того ни с сего,
 
А что значит, что в последнее время тема магии регулярно пересекается со мной? Я не афиширую интерес. То подруга рассказывает сама по инициативе, что ведьма недалеко от меня живет . То ее подруга оказывается что-то видит, хотя не ведёт приём, и мне рассказывает про мое будущее. То знакомая рассказывает про неудачный опыт похода ее матери к целителю. То прихожу в церковь и там написано «Об астрологах, целителях, экстрасенсах записки не подавать». На этой неделе, слышу разговор в кафе, о семейных делах , и одна девушка говорит: его бабушка гадалка и т.д. То врач рассказывает, что ее бабушка занималась целительством, и она думает что то поделать.
 
А что значит, что в последнее время тема магии регулярно пересекается со мной?
Вас подталкивают в эту тему, возможно пора начать вплотную изучать, найти учителя, начать практиковаться :cool:
 
@Feride может быть действительно подталкивают.
Вот у меня сегодня случай- разгребают вещи, решила часть продать. Вот у меня стоял на балконе огромный ковер, знакомый отдал в том году, дай, думаю, тоже продам, ибо огромный, а квартира маленькая. Ну давай фоткать, а там то сфоткала криво, то на местный авито грузить не хочет, то модератор удаляет объявление. А потом я посмотрела на него, развернула, а ковер-то офигенный! Мягкий-мягкий такой. Не всегда же буду в студии жить, Когда-нибудь и перееду. И будет в гостиной такой афигенский ковер у меня.
И рада, что так получилось, а то хотела толкнуть такой за 20 евро))) хотя стоит он 100 как минимум! Может вам действительно знаки дают
 
Назад
Верх