Расскажу и я случай. Беседуем с мамой и она мне рассказывает сон, хотя обычно как-то у нас не принято это обсуждать. Говорит, что приснилась наша общая знакомая и она метлой мела пол в квартире, а он почему-то земляной. Так вот, через 2 дня эта наша знакомая умерла. При этом не болела ничем - вышла к подъезду встретить сына из школы и тромб оторвался. Смерть моментальная - 40 лет.
У меня так было с известными людьми, ни с того ни с сего хочется песни послушать или фильм посмотреть. Всех не вспомню, но вот Майкла Джексона точно помню. Очень захотелось его песни послушать, через пару дней сообщили, что он умер.
 
У меня тоже случай был, решилась сделать себе татуировку, долго думала, выбирала рисунок, и вот записалась, иду делать, смотрю лифт не работает у нее, поднимаюсь пешком на 10й этаж, мастер как раз доделывала девушке, пока я ждала на кухне, пришел кот, сел на колени, через 15 минут у меня уже слезились глаза и заложило нос, хотя раньше аллергии на кота не было, и далее гаснет свет во всем подьезде, и конечно в тот день я татуху не сделала)). Но я настырная), все равно сделала через месяц, но уже другой рисунок.. Сейчас еще хочу сделать, записываюсь, но постоянно что то происходит и отменяется запись..Прям меня кто то отталкивает от этого..
 
У меня тоже бывают знаки, бывает, что вдруг вспоминается какой-нибудь человек, например, давний коллега или бывшая одноклассница, люди с которыми 100 лет не общалась и не виделась, так вот если я о ком-то вдруг вспоминаю, то в течение дня я обязательно с этим человеком столкнусь.

Ещё есть в моей жизни такая закономерность, что если я что-то найду, то на следующий же день в два раза больше потеряю. Помню как-то давно, ещё в детстве, я нашла 50 коп. и на следующий день потеряла рубль, потом как-то нашла 2 руб. и опять на следующий же день потеряла 5 руб., несколько раз у меня такие истории были, поэтому уже много лет я никогда ничего не подбираю, боюсь. Что это за знак такой не знаю, но точно не совпадение, так как очень много раз это было.
 
Еще давно в 11 часов ночи у меня появилось безудержное желание поехать до определенного банка и снять деньги с карты. Почему именно в тот банк, что дальше от дома, и зачем мне нужны будут наличные ночью я не понимала, но ноги несли туда. Я за 5 минут одеваюсь и еду к банку на такси...

Немного предыстории: Начальник одной из наших субподрядных организаций начал подбивать ко мне клинья, говорил, что его жена не может родить и он очень хочет детей от меня, что разведется, что я ему очень нравлюсь...и я как бы начала думать над этим предложением.

...вот еду в такси и с такси поровнялся джип, смотрю, а это джип того мужика и он за рулем, а рядом женщина и двое или трое детей сзади. Джип погнал дальше, я вышла возле банка. Звоню ему, он не отвечает, потом перезвонил. Я спрашиваю где он и с кем, он говорит с друзьями (мужиками) сидит, я говорю Давай я приеду вместе посидим, он сразу Сейчас не тот контингент бла-бла-бла. Я попрощалась и добавила его в блок :) тогда я поняла почему мне надо было в банк поехать.
И меня взбесило в нем не то, что он мне врал, а то, что имея детей он говорил, что детей у него нет.
А если бы ВС наказали его за такие слова???
 
@VivatFortuna, у меня так с В.Лановым было. Ни с того ни с сего начала о нем вспоминать, прям образ видела, хотя не скажу,что он мой кумир и я им брежу. Через день-два читаю в новостях,что он скончался.
 
Ребята, хотел у Вас всех спросить, не знаю куда вопрос определенно этот задать но напишу здесь, если что перенесите куда следует. И кто знает подскажите куда отправиться.

Вопрос в следующем, у моей девушки произошел следующий казус в церкви от свечи загорелись волосы. Меня с ней не было, но как она рассказала, сделала шаг в сторону от попа, и зацепила волосами свечу. Волосы пыхнули. Может быть это с чем нибудь связано. Может ее предупреждают. До этого я был с ней в церкви, так она зацепила ведро с кипятком и с него упала крышка, грохот был на весь храм.
 
Ребята, хотел у Вас всех спросить, не знаю куда вопрос определенно этот задать но напишу здесь, если что перенесите куда следует. И кто знает подскажите куда отправиться.

Вопрос в следующем, у моей девушки произошел следующий казус в церкви от свечи загорелись волосы. Меня с ней не было, но как она рассказала, сделала шаг в сторону от попа, и зацепила волосами свечу. Волосы пыхнули. Может быть это с чем нибудь связано. Может ее предупреждают. До этого я был с ней в церкви, так она зацепила ведро с кипятком и с него упала крышка, грохот был на весь храм.
Я не знаю, во первых волосы все девушки находясь в церкви подбирают и "прикрывают платком", чтобы не было никаких проблем с ними. Потом "лак и легко воспламеняющиеся составы" не употребляют перед походом в церковь...
(не пойму, что Вам на платок для девушки "бабки жалко"? Ну если даже так, вы объясните ей ситуацию, что если православная женщина идет в церковь , то на это время надо "убрать волосы" за платком. Это, что так сложно сделать?)
 
@Бурьян, ну вот что Вы сразу с наездом? А! При чем тут жалко бабок?
Я сразу написал, что меня там не было, я даже ситуацию всю знаю со слов. А тут камни в мой город посыпались.
И да подруга православная и ходит в платке в храм, как она была в этот раз я не знаю, но с непокрытой головой она не ходит.
 
Я не знаю, во первых волосы все девушки находясь в церкви подбирают
Просто чудно как-то... У нее всегда какие-то приключения там происходят. А ещё с ее слов, в молодости она когда впервые решила в храм пойти, то на ступеньках перед самими дверьми споткнулась и кубарем вниз полетела, но при этом ничего не сломала себе.
 
@Бурьян, ну вот что Вы сразу с наездом? А! При чем тут жалко бабок?
Я сразу написал, что меня там не было, я даже ситуацию всю знаю со слов. А тут камни в мой город посыпались.
И да подруга православная и ходит в платке в храм, как она была в этот раз я не знаю, но с непокрытой головой она не ходит.
Вы же понимаете меня "как пожарник -пожарника"))), если девушка стоит перед священником с закрытыми волосами, в платке, то никаких проблем с "пожаром" не будет. Если она "выделывается", "навела там себе химию", вышла и "красуется над огнем", вокруг же одни свечи в церкви, там "болтает" своей головой"над свечками , "выделывается" как насчет воспламенения?
 
Вы же понимаете меня "как пожарник -пожарника"
@Бурьян, ещё как понимаю. Но там был не случай выделываться. Поминки новопреставившегося родственника.
Так что тут больше вопрос почему постоянно приключения?
 
@Бурьян, ещё как понимаю. Но там был не случай выделываться. Поминки новопреставившегося родственника.
Так что тут больше вопрос почему постоянно приключения?
Да причем тут вообще поминки? Дружище, Вы ищете мистику в самых элементарных, "простейших вещах", считаю это не совсем правильно ( я допустим ищу мистику только в сложных "ситуациях", и то "мне постоянно за это бьют по башке" и говорят "ты нафига вообще это это спрашиваешь? "Совсем что- ли дурак стал ?, Сам что-ли не можешь понять "ситуацию", короче. Ты зачем вообще это спрашиваешь? И в таком "духе все"...).
 
Последнее редактирование:
Просто чудно как-то... У нее всегда какие-то приключения там происходят. А ещё с ее слов, в молодости она когда впервые решила в храм пойти, то на ступеньках перед самими дверьми споткнулась и кубарем вниз полетела, но при этом ничего не сломала себе.
Давно пора ей к Святому Отцу обатиться
 
У меня в течение пары недель с промежутком рядом с работой людям было плохо. Одну женщину помогала до такси довести, ей было плохо. Второй раз - прямо у работы скорую мужчине вызвали, сердце. Ну а потом через какое-то время узнала, что родителю не получается помочь терапией, и нужна операция...
 
зацепила волосами свечу
Бедная девушка, надеюсь никаких последствий, видела видео где даже лицо страдало из-за таких воспламенений. Вы вроде знакомы с магией и т.д. наверняка знаете методы диагностики для определения возможных причин. Если что-то происходит многократно, то это может быть каким-то знаком.
 
Бедная девушка, надеюсь никаких последствий, видела видео где даже лицо страдало из-за таких воспламенений. Вы вроде знакомы с магией и т.д. наверняка знаете методы диагностики для определения возможных причин. Если что-то происходит многократно, то это может быть каким-то знаком.
@VivatFortuna, знаком и решил тут проконсультироваться. А она как я ей говорю непроявленный талант, но она старается от этого держаться подальше.
 
Назад
Верх