• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Gidra

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Услуги: Маг, занимается любовной магией
Стоимость: от 1500 р.
Телефон: +7(982)-638-76-65
Адрес: Свердловская обл., г.Серов, ул.Ленина, дом 5

Сразу могу сказать, что это полный ужас... Сначала звонишь ты ей, а потом она начинает перезванивать множество раз, пишет СМС и т.д. и просит, даже уговаривает перечислить ей деньги, намекая на различного рода "последствия" отказа от ее предложения.
 
За 0
Куда не глянь весит ее реклама в интернете, повсюду объявления о ее возможностях.
 
Куда не глянь весит ее реклама в интернете, повсюду объявления о ее возможностях.
ну насчет частой рекламы о ней, это большое преувеличение, сейчас больше хвалят Софию). А насчет оплаты, так у нее ж фиксированные услуги. Я лично к ней полгода назад обращалась за гаданием на Таро, у нее на сайте было написано, что стоимость такого гадания 500р, столько я ей и заплатила. Половина предсказаний уже сбылась, остальное жду. Гадалка как гадалка, думаю зимой вновь к ней обратится. Цены норм, да и правду говорит, а это для меня важно.
 
ну насчет частой рекламы о ней, это большое преувеличение, сейчас больше хвалят Софию). А насчет оплаты, так у нее ж фиксированные услуги. Я лично к ней полгода назад обращалась за гаданием на Таро, у нее на сайте было написано, что стоимость такого гадания 500р, столько я ей и заплатила. Половина предсказаний уже сбылась, остальное жду. Гадалка как гадалка, думаю зимой вновь к ней обратится. Цены норм, да и правду говорит, а это для меня важно.

Понравилось вам или нет когда сходили второй раз? И сбылось ли?
 
ну насчет частой рекламы о ней, это большое преувеличение, сейчас больше хвалят Софию). А насчет оплаты, так у нее ж фиксированные услуги. Я лично к ней полгода назад обращалась за гаданием на Таро, у нее на сайте было написано, что стоимость такого гадания 500р, столько я ей и заплатила. Половина предсказаний уже сбылась, остальное жду. Гадалка как гадалка, думаю зимой вновь к ней обратится. Цены норм, да и правду говорит, а это для меня важно.
Не подскажите какой у нее номер телефона,либо где она принемает?
 
Назад
Верх