• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Зина (Земфира) - ул.Транспортная 108

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах - 36 карт и смотрит по рукам - хиромантия.
Стоимость: Не фиксированная, сколько дадите
Адрес: ?
Телефон: 30-48-10
 
За 0
Прием у этой женщины я не забуду никогда....Вначале посмотрела мою руку,затем разложила карты....сказала правильно несколько событий ,что я не замужем,что будет ребенок но воспитывать буду одна,и еще кое что не буду озвучивать это личное.На этом все чудеса закончились и она начала говорить со мной как хороший психолог как надо себя с мужчинам везти правильно,да я вся такая хорошая а им это не надо...потом про себя давай рассказывать какая она умная и продуманная женщина,про своих снох и сыновей какая у них семья замечательная,про дочку тоже пять копеек вставила....длилась сея беседа минут 20 ибо в коридоре таки ждала уже другая женщина.....провожала она меня очень не хорошим взглядом,видимо чтобы я из ее семья ничего хорошего не забрала)))))))))))))))))) В целом само гадание хорошо получилось ,а вот сеанс психологии был явно лишний я на него не записывалась. Кстати ребенка я через полтора года родила,и как она и сказала я воспитываю одна.
 
Последнее редактирование:
Раньше гадала значительно лучше и меньше хвасталась своей прекрасной семьёй. Всё АБСОЛЮТНО ВСЕ сбылось то что сказала конкретно. Второй раз к ней пришла года через три - уже воду льёт....
 
Обращалась к Земфире 8 лет назад. Анализирую сейчас много,что мне тогда сказали-практичесеи всё сбылось..
не смотря на то,что гадалка мне не понравилась- за 15 минут приёма взяла 700 р, при этом много говорили о себе и о своей семье. Но факт остаётся фактом:то, что мне сказали обо мне, всё оказалось правдой
 
Подскажите адрес, где она приём ведёт? Телефон тот же что указан в первом сообщении?
Здравствуйте, она мне гадалка осенью по руке, картам, многое что она сказала в настоящем времени верно совпало, на счёт будущего ещё ничего не сбылось, так что и не знаю сбудится ли, почитала отзывы надеется видимо сильно не стоит, но она мне понравилась.
 
Назад
Верх