SvetlanaP, Лучше все же сходить к врачу и если возможно удалить. Они могут быть какими угодно, но если пигментация не цвета тела - то лучше проконсультировать с доктором.

- - - Добавлено - - -

Натали, Большое спасибо за ответ!

- - - Добавлено - - -

Тем ушла от знаков в больницу :) Куда б ее перенести то?
 
Сергей, скорее всего в общение, ничего общего с магией тема не имеет)
 
Я честно говоря вообще шизик на тему рака - очень боюсь. Просто в окружении уже две человека умерли и все до 35 лет
 
Я честно говоря вообще шизик на тему рака - очень боюсь. Просто в окружении уже две человека умерли и все до 35 лет
Может поработайте с кармическими причинами рака? Тогда по идее этого заболевания у вас не будет... У Дайяны Стайн "Кармическое исцеление" как раз отлично описано.
 
Странный народ собрался на форуме
Род - имя всевышнего в старой вере
Родинка - знак которым он тебя отметил
Родина - Те земли которые он хранит и управляет.
Родик - то где он воду из под земли выпустил
приРода - то что создал

И все слова с корнем Род - связь с всевышним.
А вы удалять, ой смешные
То что дурачьё на Западе с ними борется, так там у них всё перепуталось, мужики с мужиками, бабы с бабами, едят дрянь всякую и отравой запивают.

А родинки смотреть надо вместе, узором.
Пентаграммой делишь тело и смотришь чего там.
Там знаки кто ты в сути своей, обережные знаки, да и много всякого, не все знаю, что ж мне всех клиенток что ли раздевать
 
Последнее редактирование:
Zena, то что вкратце поведал о родинках и Роде, это же со школы, так просто, удивился, что из десятка обсуждающих, ни кто не знает. Какое-то постыдное незнание своих корней, истории..........
С другой стороны, может вы и правы, что просто для кудесника, кому-то недоступно.
Стоит быть снисходительней, всё ж у всех образование разное.
 
Игорь Матвеев, у вас такой сложный стиль изложения, плюс и негативное отношение к собравшимся тут - сквозь все тексты проходит неучи, недалёкие... Может вам не сюда?
 
Родинка - знак которым он тебя отметил
А вот я с вами соглашусь. Хотя саму выпуклые "родинки" очень пугают, даже отвращение вызывают. Но они по-моему больше к бородавкам относятся, чем к родинкам. А вот коричневые пятнышки - у меня их много, знаю, что на правом виске треугольник - это мистический знак, отметина такая, что человек не пустой, есть способности. Не зря у них с РОДом общий корень, я с вами тут согласна, в славянских языках ничего не могло быть просто так.
 
Рьяна, да я то тут при чём, то знания старинные и очень простые:)

А то о чём вы говорите - отталкивающие взор родимые пятна и родинки - это ж то же знак Всевышнего Рода.
Помните Горбачёва?
Ведь отметил урода, как бы говоря "люди, гоните его взашей, не слушайте".
Пренебрегли знанием, и от, на тебе.
Да же греческий манускрипт есть, что в парламент не брали людей с уродливыми родимыми пятнами и родинками.
И вот скажи, что греки были не правы.

В остальном, родимые пятнышки - это очень любопытная тема, у некоторых, как карта звёздного неба, ещё б уметь рисовать и такие б красивые рисунки получались.



SvetlanaP, это вы зря, один сплошной гатив, гативный такой гативище, гативей и не бывает:)
 
Ведь отметил урода, как бы говоря "люди, гоните его взашей, не слушайте".
Кстати, логично. А уРОДстува тоже предупреждают? Просто есть люди хоть и с отталкивающей внешностью, но очень хорошие сами по себе. Как вы считаете, это в роду кто-то сильно косячил у такого человека? Может, ему таким образом род хотят прервать?
 
Рьяна, Могу сказать только о том с чем сталкивался.
Женщина показала фото сына, он глухой от рождения, спросил хранителя - чего такое?
- в той жизни он казнил своих воинов не выслушав их.....
О как с тех пор, очень внимательным стал к любым отклонениям.
Это же относится к незримым хворям.
Вот вроде бы, девушка молодая, а у нее какие-то странные боли.
А вот когда она с мужем разводилась, она такое из нутра вытащила, что рассказывать противно.
 
Игорь Матвеев, мне тоже кажется, что уродства - это косяк либо в роду, либо в прошлых воплощениях.
 
Уважаемые практики, а как вы считаете, каково значение перевернутой пентаграммы на левой ладони на линии судьбы, чуть дальше от её начала? В интернете разное на этот счёт пишут.
 
На фото, может быть, не очень чётко видны линии из-за качества, но отследить можно. Обвел на втором фото контуры.
С таким количеством линий там не только можно пентакль увидеть, а и Бафомета и многих других персонажей. Хоть всю карту лунного неба.
 
Назад
Верх