Бьюсь об заклад, что все сейчас начали рассматривать свои ладошки ( я в том числе) :D

Klkelm, Вы сами как считаете? Это знак с выше или отметка богов?
 
Klkelm, может Вы не пентакль увидели, а дьявола и сказать стесняетесь)

Дьяволов видеть мне не доводилось, поэтому спросил то, что увидел)

- - - Добавлено - - -

Klkelm, Вы сами как считаете? Это знак с выше или отметка богов?
Если без шуток, то я читал, что такое сплетение линий обычно у тех, у кого в роду были практики. Практиков в роду у меня несколько поколений, почему и решил уточнить значение этого символа (коего, как выясняется, нет))
 
Klkelm, вообще конечно, если вы сам видите именно этот символ, то может иметь место. Знак-то сильный. Но вам бы лучше у хорошего хироманта проконсультироваться по этому вопросу.
 
Хорошо. Благодарю всех за ответы
 
Последнее редактирование:
Знаки на ладони, нужно рассматривать в совокупности входящих линий, учитывая их значения. На предоставленном рисунке, если честно, пентаграмму, в ее чистом виде, я не вижу. Кроме того, на такой густой сетке линий, можно увидеть все что угодно.

Плюс:- чтобы судить0 нужна фотография всей ладони.
 
Жизнь длинная, здоровье до определенного времени хорошее. Линия Судьбы не ярко выраженная, что говорит об отсутствии четкого выбора в жизни.
На ладони не родинки, а папиломмы. Надо к врачу. Возвращаюсь к Линии Жизни:- я написала вверху- здоров "до опаределенного времени". Еще раз настаиваю , обратиться к врачу. Онкологии нет. Негатива нет.

Судя по расположениям папилом (или просто, нездоровх родинок) возможно будет затронута мочеполовая сфера, а также адаптационные способности.
Линия ума, заканчивается вилкой, а Линия Судьбы вилкой начинается:- что говорит о возможности развития альтернативных способностей в оккультизме.
Посреди ладони- ярко выражена Руна Ингухз, что говорит о результативном исходе любого начинания. Но... Линия Судьбы слабо развитая. Это некоторая инфальтивность в выборе . Плывя по течению, Ингуз не включишь.
Тем не менее, при всей слабости Линии Судьбы, она пересекает все важные линии, задействуя их работу и проявленность в Вашей жизни.

Бугор Венеры говорит о любвеобильности. Линии четкие, паралельные- не пересекаемые. Это говорит, что хоть и любвеобильный, но в любовной сфере моральных и психических травм не получите. Во всяком случае, тог, что способны свалить Вас с ног.

Репродуктивная система крепкая. Детей может быть сколько угодно. Все они будут здоровыми и удачливыми.
Но скорее всего, больше двух, на самом деле не будет.

Есть у Вашей Линии Жизни, под указательным пальцем- вторая линия. Вместе с Линией жизнеи и линией сердца, она образует островой безопасности. Это особый, счастливый островок. Его энергия спасает Вас в трудные минуты. Спасение может прийти ввиде друга, знакомого или незнакомого человека, удачно сложившейся ситуации и прочее.

"браслекты" на запястье, хорошие, тоже поддерживающие Вас.

Ну...думаю, хватит!
 
Жизнь длинная, здоровье до определенного времени хорошее. Линия Судьбы не ярко выраженная, что говорит об отсутствии четкого выбора в жизни.
На ладони не родинки, а папиломмы. Надо к врачу. Возвращаюсь к Линии Жизни:- я написала вверху- здоров "до опаределенного времени". Еще раз настаиваю , обратиться к врачу. Онкологии нет. Негатива нет.

Судя по расположениям папилом (или просто, нездоровх родинок) возможно будет затронута мочеполовая сфера, а также адаптационные способности.
Линия ума, заканчивается вилкой, а Линия Судьбы вилкой начинается:- что говорит о возможности развития альтернативных способностей в оккультизме.
Посреди ладони- ярко выражена Руна Ингухз, что говорит о результативном исходе любого начинания. Но... Линия Судьбы слабо развитая. Это некоторая инфальтивность в выборе . Плывя по течению, Ингуз не включишь.
Тем не менее, при всей слабости Линии Судьбы, она пересекает все важные линии, задействуя их работу и проявленность в Вашей жизни.

Бугор Венеры говорит о любвеобильности. Линии четкие, паралельные- не пересекаемые. Это говорит, что хоть и любвеобильный, но в любовной сфере моральных и психических травм не получите. Во всяком случае, тог, что способны свалить Вас с ног.

Репродуктивная система крепкая. Детей может быть сколько угодно. Все они будут здоровыми и удачливыми.
Но скорее всего, больше двух, на самом деле не будет.

Есть у Вашей Линии Жизни, под указательным пальцем- вторая линия. Вместе с Линией жизнеи и линией сердца, она образует островой безопасности. Это особый, счастливый островок. Его энергия спасает Вас в трудные минуты. Спасение может прийти ввиде друга, знакомого или незнакомого человека, удачно сложившейся ситуации и прочее.

"браслекты" на запястье, хорошие, тоже поддерживающие Вас.

Ну...думаю, хватит!

Большое спасибо) Насчёт красных пятен, это просто недавно ветрянкой переболел, следы остались пока что, но они проходят.
 
Слышал, что у кого бородавки на руках растут, у тех руки сильно потеют.
 
Там инородные проявления с непроявившимся пока воспалительным процессом.

Если вы про мои руки, то, как я уже писал, это просто следы после прыщей от ветряной оспы. Их было ещё больше, просто прошли, а сами они по всему телу)
 
Последнее редактирование:
Любон гпрушение на физической коде, включая зажившие раны, но исчезнувшие, имеют непроявленность воспаления.
 
У меня у уголка губы, справа сверху родинка. Когда-то говорили, что она не просто так и что-то значит, что значит- не знаю, удалить очень бы хотела, но пока посоветовали не трогать..
И за ухом есть небольшое родимое пятно, о котором я очень редко вспоминаю. Раньше было еще одно- сбоку на середине бедра, по очертаниям похож на маленький мотоцикл)) Но оно пропало, когда- не знаю, не думала, что такое вообще может быть.
 
я удалила себе 3 родинки, но к удалению должны быть показания, у меня были висячие и они действительно мешали. Удаление делали в онкологии, врач онколог дерматолог, сначала он их все осмотрел и сказал, что удалять можно и нужңо. удаляли током. а вот у моей подруги родинки на спине в виде созвездия и она обладает как бы это сказать даром предугадывания чтотли, часто происходит так как она говорит, хотя говорит совершенно не думая
 
Родинки еще могут образоваться на месте ранения в прошлой жизни, особенно если рана принесла смерть.
 
Назад
Верх