@Feride, в первую очередь те, что с рождения. Те, что потом, уже скорее не относятся к этому. Имеются ввиду именно большие родинки или их множественное скопление. Маленькие и одиночные не в счет.
 
Удалила все родинки и у детей тоже. Подруга живущая на западе сказала там любой семейный доктор стоит на страже появления родинок и родимых пятен. Операция несложная, сначала врач диагностирует родинку на злокачественность и если подозрений нет, тут же вам ее удалят азотом, через 2 недели она сама отпадёт, никакой боли нет.
 
У папы на голове большое родимое пятно. И ещё есть много родинок. Интересно.
 
@Feride, у меня тоже на голове много родинок как оказалось. Подруга в волосах копалась и нашла, а я и знать не знала.
 
С родинками история - типо знаки, мне кажется фигня это все. Родинки это просто такие узелки гармонов, не думаю что это влияет на магию.
 
У меня с рождения на виске, выше уха, с одной стороны 3 родинки размером по 0.5 см. где-то или чуть больше. Как линия из 3 штук.
А на щеке родинки можно соединить в равносторонний треугольник. Но, думаю, это просто так..
 
Мне рассказывали, что по лбу можно определить какие-то вещи. Например, будет ли женщина вдовой.Как это можно объяснить? Не нашла информации. Вроде даже есть гадание по лбу.
 
Маме бабушка говорила, что если на руках ближе к пальцам есть вены в виде куриных лапок это тоже значит будешь вдовой. Это правда?
 
Это приметы, не являющиеся закономерностями. Но были и ученые которые изучали строение лица и т.д., для определения психологических склонностей.
Че́заре Ломбро́зо (итал. Cesare Lombroso; 6 ноября 1835, Верона, Австрийская империя — 19 октября 1909, Турин, Италия) — итальянский психиатр, преподаватель, родоначальник антропологического направления в криминологии и уголовном праве, основной мыслью которого стала идея о прирождённом преступнике. Главная заслуга в криминологии Ломброзо заключается в том, что он сместил акцент изучения с преступления как деяния на человека — преступника, сформулировав ряд практических рекомендаций к определению патологической предрасположенности того или иного индивида к преступной деятельности по набору легко отличимых внешне дизрафических признаков.
 
На западе их удалят, как только они появились, у моих детей в 7 лет удалили все родинки
Что прямо все на теле удаляют? Даже которые не беспокоют? Какие же это бородавки, это обыкновенные родинки, многие родинки передаются генетически, вот у меня на икре правой ноги есть родинка, у моей мамы такая же была и у сестры есть. Если родинка не выпуклая, не растет и не беспокоет, трогать родинки не рекомендуют, так как может начаться нежелательный процесс.
На востоке родинка считается признаком удачи и чем их больше, тем удачливее человек.
 
Что прямо все на теле удаляют? Даже которые не беспокоют? Какие же это бородавки, это обыкновенные родинки, многие родинки передаются генетически, вот у меня на икре правой ноги есть родинка, у моей мамы такая же была и у сестры есть. Если родинка не выпуклая, не растет и не беспокоет, трогать родинки не рекомендуют, так как может начаться нежелательный процесс.
На востоке родинка считается признаком удачи и чем их больше, тем удачливее человек.
Да, очень удивительно, но бывают такие совпадения в семье. Наверное, потому что родинка от слова Род🙂 У меня например родинки новые появляются со временем, удалять не планирую ничего. Наверное, счастья привалит😃
 
@Gerda, родинки вообще живут своей жизнью, у меня на руках они то появляются, то исчезают. А насчёт того, что в США удаляют родинки, что же они у Синди Кроуфорд не удалили? Это её изюминка была. Одна половина мира была влюблена в эту родинку, а вторая половина дорисовывала такую же карандашом 😂 а как же песня Я встретил девушку полмесяцем бровь, но щёчке родинка...
Но есть случае как на фото и это очень печально и опасно.
 
@Gerda, родинки вообще живут своей жизнью, у меня на руках они то появляются, то исчезают. А насчёт того, что в США удаляют родинки, что же они у Синди Кроуфорд не удалили? Это её изюминка была. Одна половина мира была влюблена в эту родинку, а вторая половина дорисовывала такую же карандашом 😂 а как же песня Я встретил девушку полмесяцем бровь, но щёчке родинка...
Но есть случае как на фото и это очень печально и опасно.
На фото это уже даже не родинка, а патология, здесь только удаление... А вообще, тема довольно интересна. Определённо, что-то мистическое в этом есть. Для меня пока что не до конца разгаданное. Есть даже нечто общее, с линиями на руке. В том плане, что родинка, не просто пятнышко, а имеет своё значение.
 
Для меня пока что не до конца разгаданное
Одна из разгадок - не загарайте летом в Дубаи 😂😂😂 это было что-то...мало того, что я сгорела так, что кожа кусками слазила, так у меня на плечах столько родинок появилось. Это было глупо с моей стороны.
 
Одна из разгадок - не загарайте летом в Дубаи 😂😂😂 это было что-то...мало того, что я сгорела так, что кожа кусками слазила, так у меня на плечах столько родинок появилось. Это было глупо с моей стороны.
Согласна, лучше не рисковать, пользоваться хотя бы солнезащитным кремом с высоким spf.. Солнце хорошо в меру, хотя сейчас в нашу зиму это неактуально; так, на будущее значит🙂
 
На фото это уже даже не родинка, а патология, здесь только удаление... А вообще, тема довольно интересна. Определённо, что-то мистическое в этом есть. Для меня пока что не до конца разгаданное. Есть даже нечто общее, с линиями на руке. В том плане, что родинка, не просто пятнышко, а имеет своё значение.
Пришел к тому что родинки как и линии влияют на человека.
Но им свойственно менятся с течением жизни, поступками.
Это как с вопросом, кто первый появился, яйцо или курица, тут аналогично.
Жизнь человека в его руках, и родинки, линии и другие атрибуты) вторичны или первичны?) у каждого свой ответ
 
Расскажу про свою. У меня на правой ноге в районе щиколотки есть родимое пятно, точнее оно было у меня с рождения. Просто гладкое круглое, примерно 2, 5 см. Когда я родила третьего сына - оно начало активно расти, т.е. начались какие-то шишки и тому подобное. Меня с угрозой рака кожи отправили удалять. Удалили. И вот тогда я поняла, что это было ошибкой. Это вот как сковырнуть свою удачу)
 
Расскажу про свою. У меня на правой ноге в районе щиколотки есть родимое пятно, точнее оно было у меня с рождения. Просто гладкое круглое, примерно 2, 5 см. Когда я родила третьего сына - оно начало активно расти, т.е. начались какие-то шишки и тому подобное. Меня с угрозой рака кожи отправили удалять. Удалили. И вот тогда я поняла, что это было ошибкой. Это вот как сковырнуть свою удачу)
Нет, ну с угрозой рака, я бы тоже удалила, боязно ведь, нет?
 
Подскажите, у мамы лет в 45-50, на теле стали появляться родинки сначала выше груди, под горлом, а потом и на руках, это такие, старческие как я понимаю родинки. Чем это обусловлено, если у моей знакомой в 33 тоже самое?
 
Назад
Верх